Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моно голденов и лабрадоров 4 июня 2011 года СПб


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Молодец Сенечка!!!!

Я вообще хотела Тату в ринг не выводить .... но она может медленно бежать, поэтому пошли, а вот Санта -оч хор- не смогла показать движения ... эксперт долго просила Танюшу пробежать с ней разными темпами но, но бежать можно было только "шагом" иначе ....

Осторожным шагом!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юниоры -хороши!!!! Маша, Танюшка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! "Оч.хори" сыпались, как из рога изобилия:dntknw: С некоторыми не согласна, но, кого ж моё мнение....:lol2:В целом ,обстановка на выставке была скучноватая, не было ни драйва, ни обычного волнения, НАВЕРНОЕ ЖАРА.... Радость только от того, что всех увидели, наобщались, все красивые ,загорелые и дружелюбные!!! Вот за это спасибо всем!!!!!!!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

Впечатление об экспертизе? Да нормальное, без напряга, что то поняли, что то не очень, но в целом - вполне ничего себе:good::rolleyes:.

Ещё раз всех победителей, да и просто всех, кто вышел с оценкой ОТЛИЧНО, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

А вот теперь разнос!!! Уважаемые организаторы, ещё раз такая "организация" и будем писать коллективную жалобу в РКФ. Если кому то не понятно, что для нас годовая выставка " РЕТРИВЕР - РИНГ" это долгожданный праздник, зачем же нам его портить???!!!!! НЕУЖЕЛИ НЕ ПОСТЕЛИТЬ, ХОТЬ КАКОЕ ТО ПОКРЫТИЕ???!!!! Собаки летели, как бобслеисты НЕ ТОЛЬКО на поворотах!!!!! Мне оч. хотелось закричать Николаю, чтобы убирался с этого ринга прочь!!!! Я уже видела страшные картинки, про растяжения, вывихи и другие страшные диагнозы!!! И это накануне Ч. Мира!!!!! РЕБЯТА, ДА ВЫ, ЧТО???!!!!!!!Собаки все пригашенные, в шоке и они, и владельцы, и хендлеры!!!! Полы, даже по виду напоминают ледяной каток, сплошной глянец!!!! Сколько уже говорим про это, даже на менее скользких полах, а каждый раз сталкиваемся с такого рода организацией!!! Всё, больше терпеть такого не буду (лично я)! Мы платим, замечу, не малые деньги ( а если ещё я с тремя собаками), плюс услуги хендлера, и, что получаю в итоге? Сплошное нервное напряжение и одна мысль, только бы ничего не вывихнули!!!! ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ ОТ ВЫСТАВОК УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!! Кстати, на соседнем ринге, лабрик ушёл на 3 лапах после выставления (подскользнулся на повороте). БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!! Если не получается организовать всё должным образом, может, не стоит и браться!!! Все заметили, с каждым годом данная выставка всё "слабее"! Очень жаль...............

Наташ, полностью с тобой согласна и поддерживаю в твоем посте! ощущение праздника не было, как, например, в Ледовом... душно, ну бог с этим, но узкий тесный ринг, и пол-каток - без комментариев! в прошлый раз от "главной" моно года уже остался осадок от самого помещения в том же месте, но только в другом здании, а в этот раз вообще нет слов!... неужели не снять нормальное помещение, ну пол-то застелить хотя бы можно было? - дорожки по периметру хотя бы покидать?.... :dntknw: обидно и очень неприятно....праздника не было... жалею теперь, что в Москву не поехала - предпочла родную выставку националке - а она-то на травке проходит, на свежем воздухе, с естественным зеленым покрытием! сейчас локти себе кусаю! :ranting:

эксперт, на мой взгляд, был не очень логичен в судействе и какой тип в результате выбирал - оказалось не очень ясно, многие достойные собаки ушли с очхорами (очень обидно, например, за Трамин Санту - мне ну очень понравилась! Анина Тася была лучшей в своем классе, а ушла ни с чем....)

Натуль, рада за тебя и твою красотку- поздравляю! :clap_1: Нелечку с Бусей с резервной лучшей сукой и резервом Корицы в юниорках! :thumbup: люблю вас, девочки мои дорогие!

нам зато повезло в юниорах - детки Диора зажгли! - С.С. Тип Топ - ЛЮ, ЮПК, Фелиция Фата Моргана - ЛСЮ, ЮПК - поздравляю своих детей! :1st::thumbup: а вот папаня сам ушел ни с чем, у него оказалась "слишком большая голова" :thumbup: - это для кобеля-то (всегда считала его голову сильным местом), но эксперт предпочитал в кобелях головы менее широкие и с более высоким стопом, плюс покрытие не дало показать Дируне движения :nonono: в общем, детки зажгли, а папаня в пролете, не очень логично как-то, ну да ладно - зато производитель, значит, хороший! :thumbup::ok: Фортуна моя, француженка, просто отлично в классе сук-юниорок, тоже все отлично, только в движения косяк опять же из-за пола....фотки выложу чуть позже!

Неллечка с резерв ЛС Буси, СС Юля и ЮПК Корицы!!!!

Анют, ЮПК - Диоровская доча Поля - Фелиция Фата Моргана ;) Корюня резерв - очень люблю эту девочку! :nyam:

Молодец Сенечка!!!!

Я вообще хотела Тату в ринг не выводить .... но она может медленно бежать, поэтому пошли, а вот Санта -оч хор- не смогла показать движения ... эксперт долго просила Танюшу пробежать с ней разными темпами но, но бежать можно было только "шагом" иначе ....

вот-вот! очень обидно за девочек Тасю и Санточку! мне очень они обе вчера понравились! вообще не понимаю... :dntknw:

Изменено пользователем DIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, ещё раз прими мои за деток!!!!!!!!!!:thumbup::clap_1::thumbup: Вот мы с Неллей тоже кусаем себе не только локти,:lol2: что захотели быть патриотами!!!! Надо было в Москву, хоть торжественности и праздника хлебнули вволю!!!!:dribble: Ещё однО такОЕ и пофиг на патриотизм!!!! раз самим организаторам не стыдно, значит и наше доброе им по барабану!!!:ranting: Читаю репортаж с Москвы, аж мурашки!!!!:dribble::dribble::dribble: Так за них всех радуюсь!!! Ура!!!!:thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, ещё раз прими мои за деток!!!!!!!!!!:thumbup::clap_1::thumbup: Вот мы с Неллей тоже кусаем себе не только локти,:lol2: что захотели быть патриотами!!!! Надо было в Москву, хоть торжественности и праздника хлебнули вволю!!!!:dribble: Ещё однО такОЕ и пофиг на патриотизм!!!! раз самим организаторам не стыдно, значит и наше доброе им по барабану!!!:ranting: Читаю репортаж с Москвы, аж мурашки!!!!:dribble::dribble::dribble: Так за них всех радуюсь!!! Ура!!!!:thumbup::clap_1::thumbup:

спасибо, Натуль! :) да уж - я тоже ОЧЕНЬ жалею, что в Москву так и не решилась ехать, решила предпочесть родной Питер, а то два дня выставок как-то тяжеловато с дорогой вышло бы, но их организацию с нашей сравнивать - это как день и ночь - неужели нельзя было снять какой-нибудь стадион на воздухе? :dntknw: всяко лучше было бы....а там в Москве праздник на славу - уже одно присутствие и участие - праздник души, а тут даже победы детей не смогли перебить осадок от организации.... :thumbdown:

:ok:предлагаю организаторам питерской моно в следующем году в качестве реабилитации за вчерашнюю выставку и как компенсацию того, что предпочтя ее московской националке многие пропустили интересную экспертизу в Москве, - пригласить сегодняшних английских экспертов на моно в Питер! :thumbup:

Изменено пользователем DIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ребята, я в шоке...

Давно мне не доводилось встретить такую, мягко говоря, плохую организацию...

Хендлеры и собаки поскальзывались и падали даже на прямой! Я уж молчу про повороты :thumbdown:

Уважаемые организаторы, что ж вы из ожидаемой выставки устроили ТАКОЕ!!!

Собаки движения показать не могли (лично мне безумно обидно было за некоторых собак, в том числе за Санту, которую я выставляла...).

Выводя в ринг самую первую собаку (кобель-промежуток) подскользнулась... Только после ринга я поняла, что практически не могу приступить на ногу. Итог: вывихнут большой палец. Я уверена - я не одна такая. Ладно мы, хендлеры, переживем... А когда собаки на 3-х лапах уходили из ринга...

Это нормально вообще??? :nonono:

Все-таки несмотря на негативные впечатления, поздравляю всех призеров и победителей: Татьяну с Басей, Неллечку с Бусей и Юлой, Наташеньку Изюмову с Сенечкой (Натулечка, пупсёныш твой просто потрясный!!! Хотелось себе забрать), воспитанника Сенечку и его хозяев со вторым местом в сильном промежуточном классе у кобелей, Елисея из СГ с победой в этом же классе и всех-всех-всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша ПОЗДРАВЛЯЮ деток ДИОРА!!!!! Молодцы, дружно!!!!

Изменено пользователем Белинда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Натуль! :) да уж - я тоже ОЧЕНЬ жалею, что в Москву так и не решилась ехать, решила предпочесть родной Питер, а то два дня выставок как-то тяжеловато с дорогой вышло бы, но их организацию с нашей сравнивать - это как день и ночь - неужели нельзя было снять какой-нибудь стадион на воздухе? :dntknw: всяко лучше было бы....а там в Москве праздник на славу - уже одно присутствие и участие - праздник души, а тут даже победы детей не смогли перебить осадок от организации.... :thumbdown:

:ok:предлагаю организаторам питерской моно в следующем году в качестве реабилитации за вчерашнюю выставку и как компенсацию того, что предпочтя ее московской националке многие пропустили интересную экспертизу в Москве, - пригласить сегодняшних английских экспертов на моно в Питер! :thumbup:

Мечтай, ага!!!!!!!!!:lol2::lol2::lol2: Я вот 1000000 раз Илону вспомнила добрым словом!!!! :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ох, ребята, я в шоке...

Давно мне не доводилось встретить такую, мягко говоря, плохую организацию...

Хендлеры и собаки поскальзывались и падали даже на прямой! Я уж молчу про повороты :thumbdown:

Уважаемые организаторы, что ж вы из ожидаемой выставки устроили ТАКОЕ!!!

Собаки движения показать не могли (лично мне безумно обидно было за некоторых собак, в том числе за Санту, которую я выставляла...).

Выводя в ринг самую первую собаку (кобель-промежуток) подскользнулась... Только после ринга я поняла, что практически не могу приступить на ногу. Итог: вывихнут большой палец. Я уверена - я не одна такая. Ладно мы, хендлеры, переживем... А когда собаки на 3-х лапах уходили из ринга...

Это нормально вообще??? :nonono:

Все-таки несмотря на негативные впечатления, поздравляю всех призеров и победителей: Татьяну с Басей, Неллечку с Бусей и Юлой, Наташеньку Изюмову с Сенечкой (Натулечка, пупсёныш твой просто потрясный!!! Хотелось себе забрать), воспитанника Сенечку и его хозяев со вторым местом в сильном промежуточном классе у кобелей, Елисея из СГ с победой в этом же классе и всех-всех-всех!

Спасибо, роднуля, за добрые слова в адрес ребятёнка!!!!!:blush2: Пусть твой "ножной "пальчик заживает быстрее:kiss1:, ты нам здоровенькая нужна!!!!:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мало радостного с выставки...А у нас поехать не получилось, хотя запланировали заранее. Думаю, зайду в темку, а тут праздник у людей! Поздравляю тех, для кого это действительно был праздник и с заслуженными победами! :buket2: А фотографии где-то можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ Ретривер Ринга!! Что особенно ценно и приятно!!....при таком невероятно большом колличестве оч.хоров оценка отлично уже праздник!!!

В первую очередь главную победительницу этого дня Басю с ЛПП!!! Татьяна и Иринка, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас!!! :thumbup::clap_1:

Наших Московских гостей от души поздравляю с ЛК!!!

Мою любимую младшенькую Бусену с рез. ЛС!!! и старшенькую Юлочку с RCW, СС!!!

Танюха Гречищева, ПОЗДРАВЛЮ с победой детишек!!! Как никто знаю, как приятно видеть первые сурьезные шаги детей и их успехи в ринге!! Дети замечательные!!! :thumbup:

Конечно же с ОГРОМНЕЙШИМ удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ СВОИХ ДЕТОК с ДЕБЮТОМ в классе юниоров, им только исполнилось девять месяцев!!! Карамболина (Иринка - хозяйка девчушки просто супер молодчина!!!) 4 в расстановке с оценкой отлично, Корица RCW, ЮСС в классе юниоров!!! :clap_1: И в этот же день на Всероссийке Корюня стала ЛЮ и открыла счет на Юного Чемпиона России!!! Мои дорогие девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!

Вера и Андрюша, поздравляю с победой в классе Елисея!!!! Красавец, без лишних слов!! :thumbup:

Натулька, по поводу Есении ты все прекрасно знаешь!! Люблю вас и поздравляю!!! :thumbup:

Танюшка и Женя (Валлермосики) невероятно рада была вас повидать)))) Надеюсь на продолжение!! Наконец увидела Оливера в живую.....в жизни еще краше и приятнее, чем на фото! Фото не передает, какое это позитивное и ласковое чудо!!!

Несколько огорчило покрытие, бегать было крайне тяжело и волнительно за собак!!! Но была рада всех повидать))) Ну и теперь на каникулы и в отпуск!!!! УРА!!!! Всем хорошо отдохнуть летом и набраться сил на следующий сезон!!!

Моя младшенькая девочка Бусена! Спасибо Владимиру за фото!!

ad7f449b2364.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мало радостного с выставки...А у нас поехать не получилось, хотя запланировали заранее. Думаю, зайду в темку, а тут праздник у людей! Поздравляю тех, для кого это действительно был праздник и с заслуженными победами! :buket2: А фотографии где-то можно посмотреть?

Вроде фотографировали много, будем ждать.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ Ретривер Ринга!! Что особенно ценно и приятно!!....при таком невероятно большом колличестве оч.хоров оценка отлично уже праздник!!!

В первую очередь главную победительницу этого дня Басю с ЛПП!!! Татьяна и Иринка, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас!!! :thumbup::clap_1:

Наших Московских гостей от души поздравляю с ЛК!!!

Мою любимую младшенькую Бусену с рез. ЛС!!! и старшенькую Юлочку с RCW, СС!!!

Танюха Гречищева, ПОЗДРАВЛЮ с победой детишек!!! Как никто знаю, как приятно видеть первые сурьезные шаги детей и их успехи в ринге!! Дети замечательные!!! :thumbup:

Конечно же с ОГРОМНЕЙШИМ удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ СВОИХ ДЕТОК с ДЕБЮТОМ в классе юниоров, им только исполнилось девять месяцев!!! Карамболина (Иринка - хозяйка девчушки просто супер молодчина!!!) 4 в расстановке с оценкой отлично, Корица RCW, ЮСС в классе юниоров!!! :clap_1: И в этот же день на Всероссийке Корюня стала ЛЮ и открыла счет на Юного Чемпиона России!!! Мои дорогие девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!

Вера и Андрюша, поздравляю с победой в классе Елисея!!!! Красавец, без лишних слов!! :thumbup:

Натулька, по поводу Есении ты все прекрасно знаешь!! Люблю вас и поздравляю!!! :thumbup:

Танюшка и Женя (Валлермосики) невероятно рада была вас повидать)))) Надеюсь на продолжение!! Наконец увидела Оливера в живую.....в жизни еще краше и приятнее, чем на фото! Фото не передает, какое это позитивное и ласковое чудо!!!

Несколько огорчило покрытие, бегать было крайне тяжело и волнительно за собак!!! Но была рада всех повидать))) Ну и теперь на каникулы и в отпуск!!!! УРА!!!! Всем хорошо отдохнуть летом и набраться сил на следующий сезон!!!

Моя младшенькая девочка Бусена! Спасибо Владимиру за фото!!

ad7f449b2364.jpg

Нелька, ты то здесь сама сУрьёзная красотка!!!!! А, что ты Бусе решила кадык вырвать?:lol2::lol2::lol2: На тебя не похоже!!! Аааааа, поняла, это ты её держала, чтобы она на полу не уехала:thumbup:. Не, фотка классная!!!!! Поздравляю, Дорогуська!!!!! А про Сюшу, ЕСТЕСТВЕННО знаю!!!!:lol2::gleam: Шучу, а то подумают, что у меня :doh::nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть только 2 фотки.

Жорик ( Елисей из Соколиного Гнезда)

3964f7d4f79a.jpg

И Есения из С. Г.

73200fd1083c.jpg

Братик и сестрёнка! Очень похожи!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэллли, Наташенька, - поздравляю с победами девочек! :thumbup: А кто еще был? Девчонки, выложите, плиз, расстановочку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись в домой в Коломну после Питера и Националки.

Конечно умотанные после переходов Коломна-Питер-Москва-Коломна, но живые.

Выкладываю фоточки, которыми поделилась Ирина Иорданова (она еще в дороге) и Владимир (спасибо большое!)

Rossmix Calvados (Понтус) - Лучший кобель

f0633bb3fcf1.jpg

7191e72e8fc7.jpg

Расстановка на ЛПП

3297e1205841.jpg

Поздравляю девочку Амбергольд (БАСЮ) с ЛПП! Очень красивая девочка, очень!

Поздравляю всех победителей! Уже писала, что судейство было жесткое, отлично - уже за счастье!

И "три копейки" в копилку. Организация ветконтроля, регистрации, работа ринговых бригад очень понравилась - все вовремя, без проволочек и очередей.

НО ПОЛЫ, РЕБЯТА, ЭТО - ЖЕСТЬ (вернее КАТОК)! Как бегали бедные собачки - не знаю, но сама чуть не "навернулась" пару раз. И мой нулевой хендлерский опыт вообще перешел в "отрицательную" область. Есть видео, выложу позже.

Да, хотелось сказать, что эксперт Eriksson Karin Elisabet никакого отношения к питомнику Rossmix не имеет!

Еще фотки.

c8bd79e3b723.jpg

fe23474c6e2f.jpg

e534ebf256fc.jpg

558e432bad46.jpg[/uR

:signthankspin:СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАС ПОЗДРАВИЛ И "БОЛЕЛ" ЗА НАС!

:signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха Гречищева, ПОЗДРАВЛЮ с победой детишек!!! Как никто знаю, как приятно видеть первые сурьезные шаги детей и их успехи в ринге!! Дети замечательные!!! :thumbup:

Танюшка и Женя (Валлермосики) невероятно рада была вас повидать)))) Надеюсь на продолжение!! Наконец увидела Оливера в живую.....в жизни еще краше и приятнее, чем на фото! Фото не передает, какое это позитивное и ласковое чудо!!!

Нелечка, спасибо! :kissing: да - победа детей это очень приятно, понимаешь, что все не зря! :ok:

Танюша Валлермоссо, поздравляю Оливку с резервом в юниорах - мальчишка понравился, костяк и голова мням! :nyam: - но надо малеха откормить парня! ;)

Расстановка на ЛПП

3297e1205841.jpg

ой, а сынок наш получается второй в расстановке на ЛПП стал! как приятно! :clap_1:

Изменено пользователем DIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного наших фото

Маша и Фора

8b3d87a4a32f.jpg

02b4c165f553.jpg

a959d5ee7646.jpg

ec29536d5370.jpg

2a1157bb644c.jpg

9527673e7937.jpg

Поля и Фора

75b0042c06a0.jpg

019d6d9b6b77.jpg

c99a24d9dab0.jpg

двигаемся (видно, как Машуня подскальзывается и КАК блестит пол - как лед! :angry2: )

e16652386aa5.jpg

f8988342e582.jpg

Поля

642324a3e8f0.jpg

850c25e67524.jpg

e6a0b4432a25.jpg

e718d8da04ae.jpg

1ff8607798a7.jpg

ded8fd2c5ce4.jpg

c709faa5f352.jpg

51d866faf314.jpg

Диор

0f566e7659e9.jpg

bbb2b8267919.jpg

c22a12a04207.jpg

5811c0baffba.jpg

ca562e24006f.jpg

Изменено пользователем DIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэллли, Наташенька, - поздравляю с победами девочек! :thumbup: А кто еще был? Девчонки, выложите, плиз, расстановочку :blush2:

Спасибо, роднуля!!!!! Я, как обычно бегала всё больше ( сама понимаешь, вырвалась от деток из леса:lol2:) Может кто и выложит расстановку.

Танюшкин, спасибо за фотки!!!!!!! Отличные!!!!

Ещё раз ВСЕХ поздравляю!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники, от имени и по поручению организаторов приношу извинения за безобразный пол.

Были привезены покрытия и организаторы были уверены, что выставка пройдёт с максимальными удобствами.Но администрация ВЗ " Евразия" запретила клеить их к полу...оставлять покрытия без крепежа...это было бы ещё хуже..

Если честно, я с утра просто рыдала от обиды, так хотелось, чтобы выставка прошла на должном уровне.

В 2012 году Ретривер - Ринг будет проходить на улице, на стадионе однозначно при любой погоде.

Тем не менее, поздравляю всех, для кого этот день оказался удачным!

Карин Эриксон, питомник "Knegarens" в мире породников считается одним из самых "жёстких" судей по анатомии и балансу. И, как сказала она сама, оценку " отлично" у неё получают только представители высочайшего класса.

Большое спасибо всем, кто выдержал этот трудный день, кто был снисходителен.

От меня лично большое спасибо за благодарности и подарок :blush2:

Пысы.. позже выложу полностью размеченный каталог.

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы...тут кто -то отметил " как блестит пол"..учитывая то, что вечером многие собаки уезжали на националку и не имели возможности " перемыться" и помня, какие грязные они обычно бывают после зала " Евразия", сама лично отследила, чтобы пол был отмыт " до блеска", что сделало его чистым, но , конечно, не менее и не более скользким...

Ещё раз наши извинения и в компенсацию рук. клуба " Беар - Лайк" предлагает составить шорт лист экспертов для голденов, кого уважаемые участники хотели бы видеть на след. год.

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы...тут кто -то отметил " как блестит пол"..учитывая то, что вечером многие собаки уезжали на националку и не имели возможности " перемыться" и помня, какие грязные они обычно бывают после зала " Евразия", сама лично отследила, чтобы пол был отмыт " до блеска", что сделало его чистым, но , конечно, не менее и не более скользким...

Ещё раз наши извинения и в компенсацию рук. клуба " Беар - Лайк" предлагает составить шорт лист экспертов для голденов, кого уважаемые участники хотели бы видеть на след. год.

Да лаННо, Ира, мы не злые:nono: Сама понимаешь, с "ЭТИМ" надо ночь переспать:lol2: Тем более "прямой репортаж" с националки всё переключил на себя и мы "типо забыли":lol2: Экспертов ТАКИХ, Ир, больше не хотим, объясню почему: При всей "строгости и жёсткости" ( я бы по другому назвала), не "завела" она народ, прям уснули все! Не знаю отчего зависит, да наверное от человека, но не было ни драйва, ни волнения, ни радости, ни огорчения и даже обид не было!!!:dntknw: Короче, не было НИЧЕГО:dntknw: Такого не помню на своём скромном опыте.:sorry: Про полы, лично я. давно бешусь и эта выставка далеко не единственная. В Гарден Сити лучше, что ли?!!!:ranting: И там травмы были. Я обещала всем, кто берётся за организацию, где бы то ни было,"вломить":lol2: за отсутствие покрытия!

А экспертов, уж ЕЖЕЛИ позволите, можно и покумекать!!!!:thumbup::clap_1::thumbup:

Давайте предложу вам одну кандидатуру (даже посоветую) Тино Пехар ( Tino Pehar ) :thumbup: Рассказываю, как он судил голденов в Финляндии. В стойке описывал собаку не более минуты, всё остальное ДВИЖЕНИЕ!!!! Именно в движении, а не искусственной стойке, вся собака "налицо" :clap_1: Стоит в центре и вращается вместе с бегущими. 20 кругов, отсеивая по одной собаке. Остаётся 4, в соответствии расстановке. И БЕЖИМ дальше!!!! ;4 место, бежим, 3 место, бежим,а вот 1 и 2 место ещё кругов 5 нарезают и тогда всё решается! Именно так я и мечтала, чтобы судили голденов. А то 5 мин. стойка, полкруга бега, туда-сюда по диагонали, и готово дело - ЧЕМПИЁН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы...тут кто -то отметил " как блестит пол"..учитывая то, что вечером многие собаки уезжали на националку и не имели возможности " перемыться" и помня, какие грязные они обычно бывают после зала " Евразия", сама лично отследила, чтобы пол был отмыт " до блеска", что сделало его чистым, но , конечно, не менее и не более скользким...

Ещё раз наши извинения и в компенсацию рук. клуба " Беар - Лайк" предлагает составить шорт лист экспертов для голденов, кого уважаемые участники хотели бы видеть на след. год.

да нееет - пол в этом здании блестит всегда и именно здесь он всегда такой скользкий, но не грязный - грязный он во втором одноэтажном здании, так как бетонный, и именно после него собаки уходят грязные, а в этом здании так-то чисто ;)

пожелания на след. год: Lynne Kipps, Margaret Woods - только можно наоборот, чем в Москве: на сук - теперь Л. Киппс, на кобелей - М. Вудс :thumbup:

и стадион - это гуд! :thumbup:

Изменено пользователем DIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Miconti Graceful Lili с очередным ЛПП! Катя- НУ ВЫ ДАЁТЕ ДЕВОЧКИ!!!

Lachty Coast Favorite lady - c КЧК и RЛС, Вика -Флоша умничка!!!!

Голд Дези Май Дрим и Наташу Волкову - с 3-им местом в многочисленном классе Юниоров!девочка-действительно ЗОЛОТАЯ!!!!

Старз Мериленд Рапсодию с ЛБС-начало Отличное, Наташа, дальнейших побед вам с Душечкой!!!!

А также поздравляю моего любимчика Адмирала с ЛК, а также питомник Реал Персон с таким мальчишкой Классным, ну и хозяев, конечно, с грудным ребёнком на руках болели за своего Красавчика!!!

Всем ПОБЕДИТЕЛЯМ и ПРИЗЕРАМ УРА!!!!!!!!!!!!

Пару слов об организации....... Честно говоря не ожидала такого...

"Организатор обязан предоставить достойные условия экспонентам и экспертам",наверное, для выставок ранка ПК-это и были "достойные условия"- у собак разъезжались лапы, некоторые собаки падали... какие там движения...

И, что значит- "Администрация ВЦ Евразии запретила? Организаторы должны были заранее согласовать с администрацией этот вопрос,договариваясь о аренде помещения!!!!

И пару слов о призовом фонде- Эх,ладно, слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов об организации....... Честно говоря не ожидала такого...

"Организатор обязан предоставить достойные условия экспонентам и экспертам",наверное, для выставок ранка ПК-это и были "достойные условия"- у собак разъезжались лапы, некоторые собаки падали... какие там движения...

И, что значит- "Администрация ВЦ Евразии запретила? Организаторы должны были заранее согласовать с администрацией этот вопрос,договариваясь о аренде помещения!!!!

И пару слов о призовом фонде- Эх,ладно, слов нет!

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов об организации....... Честно говоря не ожидала такого...

"Организатор обязан предоставить достойные условия экспонентам и экспертам",наверное, для выставок ранка ПК-это и были "достойные условия"- у собак разъезжались лапы, некоторые собаки падали... какие там движения...

И, что значит- "Администрация ВЦ Евразии запретила? Организаторы должны были заранее согласовать с администрацией этот вопрос,договариваясь о аренде помещения!!!!

И пару слов о призовом фонде- Эх,ладно, слов нет!

Договорённость была нарушена администрацией ВЗ накануне, так как организаторами даже была заказана доставка покрытий, которые так и пролежали в кладовке Евразии, так как не позволили их крепить к полу..организаторы не снимают с себя ответственности за безобразный пол, но к сожалению, в этот день уже ни чего от них не зависело.

И надеюсь, что голдены остались довольны призовым фондом, мы старались, чтобы каждый участник получил памятный подарок.

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения! Задумаюсь о покупке голдена :gleam:

А какая компенсация будет лабрам, чем нас порадуете?

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорённость была нарушена администрацией ВЗ накануне, так как организаторами даже была заказана доставка покрытий, которые так и пролежали в кладовке Евразии, так как не позволили их крепить к полу..организаторы не снимают с себя ответственности за безобразный пол, но к сожалению, в этот день уже ни чего от них не зависело.

И надеюсь, что голдены остались довольны призовым фондом, мы старались, чтобы каждый участник получил памятный подарок.

А были подарки????????????:dntknw:Кроме "разномастных" кубков и "мемориальных" розеток я ничего не видела:dntknw: Кстати, сами затронули, Ирина, я считаю, что напрасно личную трагедию перенесли на "наш праздник". К чему? Все знаем, понимаем, сочувствуем, многие пережили подобное (я тоже умирала вместе со своей любимейшей онкологически больной овчаркой), И ЧТО? Давайте уже праздник-праздником, а всё остальное на сайт "радуга", или, как он там именуется................

Наверное, я кажусь многим " язвой", но это кто, как трактует:nono: Я просто по углам НЕНАВИЖУ шептаться, мне проще напрямую, "что вижу, то пою".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...