Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите хромает!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У моей хорошей знакомой проблема. А именно собака хромает уже с лета. Наблюдались у местного ветеринара, прошли весь назначенный курс, но хромота не прошла. Сегодня собака уже скулит и поджимает лапу заднюю.Помогите пожалуйста определиться с ветклиникой и врачом по таким проблемам.

На форуме их темка вот здесь, но сами сейчас сюда не заходят, а если заходят то очень редко. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...788&hl=босс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что думать, Беланта в Братеево, Еремин и врач отличный и рядом с ними

Изменено пользователем Аллита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ортопеду им надо, и бегом.

Вот здесь можно посмотреть инфу о профильных врачах и заодно почитать отзывы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=18

Наиболее известные/часто рекомендуемые (в алфавитном порядке):

Еремин

Давыдов

Самошкин

Ягников

Хи-хи, от я грамотейка!

Изменено пользователем Clumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! На данный момент выбрали Еремина. Все узнали , завтра поедут, сегодня сказали он не принимает. Как что будет известно отпишусь. Спасибо девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! На данный момент выбрали Еремина. Все узнали , завтра поедут, сегодня сказали он не принимает. Как что будет известно отпишусь. Спасибо девочки.

Ален, он принимает официально с 11, но я обычно к 9 еду, чтоб в очереди не сидеть, он всегда раньше начинает, когда в 9, когда в 9:30. Так что пусть едут к 9 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, он принимает официально с 11, но я обычно к 9 еду, чтоб в очереди не сидеть, он всегда раньше начинает, когда в 9, когда в 9:30. Так что пусть едут к 9 утра

Спасибки Аллита за такую инфу. Мне тоже по телефону сказали что с 11 до 18... А если вдруг подтвердится дисплазия - 100% операция? :) :aggressive::thumbup: ;) Сколько таких тем было, а я пробегала мимо их, чтобы не загоняться. А теперь ни че не знаю про эту болячку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Аллита за такую инфу. Мне тоже по телефону сказали что с 11 до 18... А если вдруг подтвердится дисплазия - 100% операция? :lol2: :lol2: :lol2::dntknw: Сколько таких тем было, а я пробегала мимо их, чтобы не загоняться. А теперь ни че не знаю про эту болячку.

Про дисплазию есть отдельная тема в этом же разделе, вынесена наверх, в "важное". Называется "ДИСПЛАЗИЯ. что нужно знать о заболевании". Да и Еремин все расскажет. А вообще, не факт, что она у вас и есть. Так что не переживайте заранее. Оперируется только крайняя степень (рекомендовано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...