Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щоколадная девочка 6 месяцев


Queen

Рекомендуемые сообщения

Я наверное все таки поторопилась

А вот торопиться конечно не надо. Надо использовать все варианты. Это все равно ребенок (ну лично для меня), которого вы не сразу забудете.

пы сы . Я вам писала личку. Хотела выступить в ввиде потенциальных ручек. :blush2:

Лучше конечно отдать заводчику, если уж совсем тяжело будет со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы с удовольствием возьмем девочку. Живем не далеко от Вас (Дмитровское ш.), можно всегда приехать. У нас двое детей, но аллергии нет. Наш телефон 8-903-964-40-43 Илона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы с удовольствием возьмем девочку. Живем не далеко от Вас (Дмитровское ш.), можно всегда приехать. У нас двое детей, но аллергии нет. Наш телефон 8-903-964-40-43 Илона.

Вроде как уже написали , что закрыта тема. Человек будет думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на чем не настаива. Но нам в одном и том же месте один аллерголог (зав. отделением) сказала что ничего страшного и можно совместить полноценную жизнь ребенка с аллергией и собаки. А второй - смотревший нас по её просьбе молодой специалист (она болела) - начал пугать страшилками типа - я бы на вашем месте даже бы и не думал, а отдавал.

В наших планах - покупка мойки воздуха и воздухоочистителя.

Удачи и здоровья детям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как уже написали , что закрыта тема. Человек будет думать.

Спасибо, но все уже решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень красивая, здоровая, породная, от прекрасных родителей. Отлично ладит с другими животными и детьми. С 3-х месяцев приучена к выгулу. Очень умная и послушная. По непреодолимым семейным обстоятельствам, нужно срочно устроить судьбу этой прекрасной собаки. Только людям готовым к постоянному контакту. Только, если в семье ВСЕ готовы нести ответственность по воспитанию и уходу за малышкой. Людям, без материальных проблем (ежемесячно минимум 4000 рублей)! Желательно без детей (либо если вы 1000% уверены, что у ваших детей не будет аллергии). Нам очень тяжело далось это решение, поэтому хозяина будем подбирать очень тщательно!

я готов взять собаку моего дохода вполне хватит содержать любимого друга в полном достатке и круглосуточном внимании семья у меня родители и я все согласны и готовы причём до этого к сожалению был кобель восточно европейской овчарки к большому сожалению он умер в 15лет и 5 месяцев и сейчас нам очень не хватает четырёх лапого друга если моё письмо вас заинтересовало позвоните мне пожалуйста 89263214432 или напишите на мыло vfkjq55@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов взять собаку моего дохода вполне хватит содержать любимого друга в полном достатке и круглосуточном внимании семья у меня родители и я все согласны и готовы причём до этого к сожалению был кобель восточно европейской овчарки к большому сожалению он умер в 15лет и 5 месяцев и сейчас нам очень не хватает четырёх лапого друга если моё письмо вас заинтересовало позвоните мне пожалуйста 89263214432 или напишите на мыло vfkjq55@mail.ru

Внимательно читайте последнее сообщение автора.Собака не переустраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Захотелось поделиться радостью : Сегодня мы встретили Челси на прогулке - она так и осталась в своей семье, с аллергией вопрос решен, она любима и счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но все уже решили.

Рада за Вас) Аллергия может быть на что угодно. У нас у старшего, к примеру, почти на все, КРОМЕ собаки. Но даже если бы подтвердилось, что на собаку - вариант отдачи не рассматривали бы ни за что! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...