Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щоколадная девочка 6 месяцев


Queen

Рекомендуемые сообщения

Очень красивая, здоровая, породная, от прекрасных родителей. Отлично ладит с другими животными и детьми. С 3-х месяцев приучена к выгулу. Очень умная и послушная. По непреодолимым семейным обстоятельствам, нужно срочно устроить судьбу этой прекрасной собаки. Только людям готовым к постоянному контакту. Только, если в семье ВСЕ готовы нести ответственность по воспитанию и уходу за малышкой. Людям, без материальных проблем (ежемесячно минимум 4000 рублей)! Желательно без детей (либо если вы 1000% уверены, что у ваших детей не будет аллергии). Нам очень тяжело далось это решение, поэтому хозяина будем подбирать очень тщательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к заводчику обращались? Обычно им не безразлична судьба их щенка, и они могут помочь с переустройстовом - тем более, что щенок еще достаточно маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к заводчику обращались? Обычно им не безразлична судьба их щенка, и они могут помочь с переустройстовом - тем более, что щенок еще достатточно маленький.

Конечно обращались, заводчик так же занимается ее переустройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая, здоровая, породная, от прекрасных родителей. Отлично ладит с другими животными и детьми. С 3-х месяцев приучена к выгулу. Очень умная и послушная. По непреодолимым семейным обстоятельствам, нужно срочно устроить судьбу этой прекрасной собаки. Только людям готовым к постоянному контакту. Только, если в семье ВСЕ готовы нести ответственность по воспитанию и уходу за малышкой. Людям, без материальных проблем (ежемесячно минимум 4000 рублей)! Желательно без детей (либо если вы 1000% уверены, что у ваших детей не будет аллергии). Нам очень тяжело далось это решение, поэтому хозяина будем подбирать очень тщательно!

Очень-очень жалко :sorry: нашу сестричку-красотку. Мало таких перспективных красотуль. Поспрашиваем у знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень жалко :sorry: нашу сестричку-красотку. Мало таких перспективных красотуль. Поспрашиваем у знакомых.

Жалко - это не то слово, я уже места себе не нахожу....но обстоятельства давят :(, а сердце щемит, и в голове сумбур, в горле комок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко - это не то слово, я уже места себе не нахожу....но обстоятельства давят :(, а сердце щемит, и в голове сумбур, в горле комок...

Собачка Ваша? Сколько времени на пристройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка Ваша? Сколько времени на пристройство?

собачка наша, время терпит, т.к. кому попало не отдам все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, вы собаку отдаете на каких-то конкретных условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, вы собаку отдаете на каких-то конкретных условиях?

Да, на конкретных, что бы собаку любили и уделяли ей максимум времени, что бы через какое-то время не стали ее опять переустраивать т.к. не рассчитали своих возможностей. Что бы не имели никаких материальных проблем, т.к. лабрадор - это дорогое удовольствие. Что бы у человека не было аллергии. Что бы не переводили ее на более дешевое питание. Что бы были хорошие условия содержания. Что бы не пропали после того как возьмут ее, а всегда были на связи. У нас ситуация связана с жуткой аллергией у старшего ребенка :( Мы все еще консультируемся и пытаемся сделать все, что бы не расставаться с нашей девочкой, но врачи нам шансов на это не дают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотим взять лабрадора, пишем и в фонд и пытаемся связаться , но что-то никак. хотим взять помоложе. ДЛЯ СЕБЯ! опыт общения с собаками у нас есть, жил мопс и алабай, первый умер от старости, второй остался при разводе с мужем. у нас, конечно не дворец, но своя 3 комн. квартира есть))работаю я не более 6 часов в день, так что со временем проблем нет, машину- дачу имеем. дочка 5.5 лет, привыкла к животным с детства- хвост не оторвет, наоборот очень строго и ласково умеет с ними обращаться. если сочтете с нами пообщаться пишите ivankupala2004@mail.ru или звоните 8-915-129-0199. заранее спасибо и удачи вам в любом случае)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотим взять лабрадора, пишем и в фонд и пытаемся связаться , но что-то никак. хотим взять помоложе. ДЛЯ СЕБЯ! опыт общения с собаками у нас есть, жил мопс и алабай, первый умер от старости, второй остался при разводе с мужем. у нас, конечно не дворец, но своя 3 комн. квартира есть))работаю я не более 6 часов в день, так что со временем проблем нет, машину- дачу имеем. дочка 5.5 лет, привыкла к животным с детства- хвост не оторвет, наоборот очень строго и ласково умеет с ними обращаться. если сочтете с нами пообщаться пишите ivankupala2004@mail.ru или звоните 8-915-129-0199. заранее спасибо и удачи вам в любом случае)))

отправила вам личное сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Queen, я надеюсь, Вы в курсе про перекупку и разведенцев? Тестируйте претендентов с помощью анкеты из раздела "возьму собаку", заключите договор о передаче собаки, возьмите паспортные данные, все контактные телефоны (прозвоните их для проверки, пробейте по "черному списку"), сами отвозите щенка в новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Queen, я надеюсь, Вы в курсе про перекупку и разведенцев? Тестируйте претендентов с помощью анкеты из раздела "возьму собаку", заключите договор о передаче собаки, возьмите паспортные данные, все контактные телефоны (прозвоните их для проверки, пробейте по "черному списку"), сами отвозите щенка в новый дом.

Спасибо, я в курсе и конечно буду заключать договор, возьму все данные и совершенно определенно сначала проверю в какие условия захотят взять нашу девочку. Хотя все еще теплится надежду, что этот топик станет просто флудом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри Queen, а Вы случайно не с ВДНХ? История больно знакома...

Такс... я поняла о ком речь...

Давай в 21.00 - 21.30 на поляне? поболтаем, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри Queen, а Вы случайно не с ВДНХ? История больно знакома...

Да, Наташ-это мы...

Queen,а фотки девочки выложить можете?Чтоб по доскам и на ФПР покидать

Нет, фоток я выкладывать не буду, только конкретным людям, после конкретных договоренностей. Я не хочу ее по доскам вешать. Хочу, что бы все потенциальные ручки писали тут, что бы не только я, но и другие жители именно этого форума смогли их оценить, очень боюсь попасть на плохих людей. А если честно, то пишу сейчас и плачу, потому что не хочу ее отдавать совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну как же жалко красотку Челси! Удачи ей, самых лучших новых родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри Queen, а Вы случайно не с ВДНХ? История больно знакома...

Такс... я поняла о ком речь...

Давай в 21.00 - 21.30 на поляне? поболтаем, ок?

Давай, я в 21.30 пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, фоток я выкладывать не буду, только конкретным людям, после конкретных договоренностей. Я не хочу ее по доскам вешать. Хочу, что бы все потенциальные ручки писали тут, что бы не только я, но и другие жители именно этого форума смогли их оценить, очень боюсь попасть на плохих людей. А если честно, то пишу сейчас и плачу, потому что не хочу ее отдавать совсем...

ок.а если просто инфу,без фото,на фпр повесить? или все же нет?

Это тяжело.Удачи ей,самых-самых ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По доскам не надо пиарить. На такое чудо руки итак быстро найдутся.

Очень уж "зачетный" вариант. Маленькая еще, но уже на улицу ходит.

И перспективы выставочные ух какие....

Queen, Оля (заводчик) по-любому НЕ бросит. Не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По доскам не надо пиарить. На такое чудо руки итак быстро найдутся.

Очень уж "зачетный" вариант. Маленькая еще, но уже на улицу ходит.

И перспективы выставочные ух какие....

Чуся - супер девочка! Но нужно испробовать все возможные варианты, тем более что хозяева готовы бороться до упора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на конкретных, что бы собаку любили и уделяли ей максимум времени, что бы через какое-то время не стали ее опять переустраивать т.к. не рассчитали своих возможностей. Что бы не имели никаких материальных проблем, т.к. лабрадор - это дорогое удовольствие. Что бы у человека не было аллергии. Что бы не переводили ее на более дешевое питание. Что бы были хорошие условия содержания. Что бы не пропали после того как возьмут ее, а всегда были на связи. У нас ситуация связана с жуткой аллергией у старшего ребенка :( Мы все еще консультируемся и пытаемся сделать все, что бы не расставаться с нашей девочкой, но врачи нам шансов на это не дают :(

у подростка моих знакомых была аллергия на шерсть, им посоветовали походить на массажную кровать "megun" аллергия прошла, может чудо конечно, но вдруг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По доскам не надо пиарить. На такое чудо руки итак быстро найдутся.

Очень уж "зачетный" вариант. Маленькая еще, но уже на улицу ходит.

И перспективы выставочные ух какие....

Queen, Оля (заводчик) по-любому НЕ бросит. Не переживайте.

Конечно не бросит, она уже сказала, что если все окончательно решается она ее себе заберет! Мы завтра опять поедем сдадим анализы все, результаты будут через 10-15 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не бросит, она уже сказала, что если все окончательно решается она ее себе заберет! Мы завтра опять поедем сдадим анализы все, результаты будут через 10-15 дней.

Хорошо, хоть бы Вам не пришлось отдавать!:-) Очень хочу, чтобы у Вас все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное все таки поторопилась, утром создавала тему после визита врача с его причитаниями и нравоучениями из серии "Я вам уже давно сказала, чего вы медлите, вы ждете когда ребенок задыхаться начнет?" Сейчас, возила сына к еще одному аллергологу, завтра опять анализы сдадим. Я действительно не хочу никому отдавать свою собаку. Она для меня как ребенок, не так конечно, но практически, от одной мысли, что она будет у чужих людей - плачу. Наша заводчик, сказала, что не отдаст ее никому и, если все решается не в нашу пользу, она ее оставит себе. Наверное тему можно закрывать. Ручки со стороны мы ей точно искать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...