Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рассписание монопородных выставок на 2011 год.


тигрис

Рекомендуемые сообщения

Кто знает где можно посмотреть рассписание монопородок Голденов на 2011 год????

на сайте НКП нет.

СРОЧНО НАДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте НКП темка висит, хендлеры интересуются, разве еще не ответили там??? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте НКП темка висит, хендлеры интересуются, разве еще не ответили там??? :hmm:

нет. тишина.

похоже там за сайтом ни кто не следит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сайтом следят, расписания нет, т.к. еще не получено подтверждение расписания от РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сайтом следят, расписания нет, т.к. еще не получено подтверждение расписания от РКФ.

Насть, так февраль на носу, а рассписания нет. хотя многие клубы сами пишут что у них моно.

я рассписание себе и знакомым составляю. я не могу до конца года ждать.

а за сайтом все равно не следят. он пустой. многие страницы пишут информация будет позже и так уже 2 года. :)

Насть я имею ввиду сайт НКП голденов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, так февраль на носу, а рассписания нет. хотя многие клубы сами пишут что у них моно.

я рассписание себе и знакомым составляю. я не могу до конца года ждать.

а за сайтом все равно не следят. он пустой. многие страницы пишут информация будет позже и так уже 2 года. :)

Насть я имею ввиду сайт НКП голденов.

Лен, я поняла, о каком ты сайте :)

Админы сайта обещали вывесить инфу по моно, как только будет подтверждение из РКФ... Этот вопрос, как ты понимаешь, интересует всех. :)

По лабрам у нас инфа висит с начала января где-то - видимо, подтверждения получили раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, так февраль на носу, а рассписания нет. хотя многие клубы сами пишут что у них моно.

я рассписание себе и знакомым составляю. я не могу до конца года ждать.

а за сайтом все равно не следят. он пустой. многие страницы пишут информация будет позже и так уже 2 года. :)

Насть я имею ввиду сайт НКП голденов.

График моно голденов будет только после утверждения РКФ. Секретарь Выставочной Комиссии РКФ мне сообщила до нового года.

Очень много клубов заявили моно на 2011год, будучи в системе РКФ менее 2х лет.

Эти выставки сейчас отменили.

Плюс очень много переноситься и вопрос о проведении двух выставок одним клубом остается открытым.

Многие клубы могут писать все что угодно, если у них есть точное подтверждение от РКФ.

Что касательно сайта НКП, всю срочную информацию я вывешиваю.

P.S.

Вчера проходила конференция, на которой у вас была возможность поднять этот вопрос и получить полный ответ.

Но вы не присутствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График моно голденов будет только после утверждения РКФ. Секретарь Выставочной Комиссии РКФ мне сообщила до нового года.

Очень много клубов заявили моно на 2011год, будучи в системе РКФ менее 2х лет.

Эти выставки сейчас отменили.

Плюс очень много переноситься и вопрос о проведении двух выставок одним клубом остается открытым.

Многие клубы могут писать все что угодно, если у них есть точное подтверждение от РКФ.

Что касательно сайта НКП, всю срочную информацию я вывешиваю.

P.S.

Вчера проходила конференция, на которой у вас была возможность поднять этот вопрос и получить полный ответ.

Но вы не присутствовали.

Юля я сейчас ни где не присутствую. мне б до врача добраться. :) голова опять подкруживается. :sorry:

------------------------

Юль, сайт хочется видеть наполненым.

А когда определятся в РКФ с монками? ни чего не слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

График моно голденов будет только после утверждения РКФ. Секретарь Выставочной Комиссии РКФ мне сообщила до нового года.

Очень много клубов заявили моно на 2011год, будучи в системе РКФ менее 2х лет.

Эти выставки сейчас отменили.

Плюс очень много переноситься и вопрос о проведении двух выставок одним клубом остается открытым.

Многие клубы могут писать все что угодно, если у них есть точное подтверждение от РКФ.

Что касательно сайта НКП, всю срочную информацию я вывешиваю.

P.S.

Вчера проходила конференция, на которой у вас была возможность поднять этот вопрос и получить полный ответ.

Но вы не присутствовали.

Пора уже узнать график монопородных выставок. Январь заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, почему-то только никого не волнует, что Юля не может уже 2 года до врача добраться, но это так, мысли вслух...

РКФ график пока не утвердило. Скорее всего будем вывешивать на свой страх и риск не подтвержденный график.

Юля я сейчас ни где не присутствую. мне б до врача добраться. :) голова опять подкруживается. :sorry:

------------------------

Юль, сайт хочется видеть наполненым.

А когда определятся в РКФ с монками? ни чего не слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, почему-то только никого не волнует, что Юля не может уже 2 года до врача добраться, но это так, мысли вслух...

до врача хорошо добираться в период безработицы :lol2:

пока заняты - не попадешь, как не старайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, почему-то только никого не волнует, что Юля не может уже 2 года до врача добраться, но это так, мысли вслух...

РКФ график пока не утвердило. Скорее всего будем вывешивать на свой страх и риск не подтвержденный график.

+1 Лен, а потом начнутся возмущения - почему идет несовпадение графиков, и выставок нет в графиках РКФ, почему титулы не подтверждаются и т.д....

И пофиг, что РКФ уже не знает что придумать такое, чтобы нам "легче" жилось, 33 идеи и все чтобы "жизнь медом не казалась". :doh:

з.ы. Юль, ты там держись, дела делами , а ко врачу нужно попасть обязательно, ты нам нужна живая и здоровая :yes:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, ты, главное, невры береги, шоб они твой сахар не трогали!

Мы тебя любим и поддерживаем!

Девчонки, разместите, пожалуйста, расписание монок, но сделайте сноску, что список не утвержден РКФ. Мы хоть примерно будем знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.golden-nkp.ru/off_monov2011.html

Разместила.

Есть клубы которые заявили моно на 2011г., будучи зарегистрированные год назад.

Выставки моно ранее им разрешали проводить, а сейчас запретили. Так вот эти клубы РКФ должен был сам удалить из списка.

У нас это не сделано.

График примерный, и если вдруг выставка отмениться за день до проведения, НКП за это ответственности не несет.

Изменено пользователем Юля Андрейчук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо!

Пусть хотя бы предварительный график.

Всё равно ориентироваться проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля СПАСИБО,хоть примерный.

там по ходу разберемся.

и давай выздоравливай. болеть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра,возле ринга лабрадоров буду записывать на 12 февраля-монопородки голденов ПК и лабрадоров ПК +всероссийка. Запись 1300 взрослые(2500 на обе выставки) и 900 дети-ветераны(1700 на обе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.golden-nkp.ru/off_monov2011.html

Разместила.

Есть клубы которые заявили моно на 2011г., будучи зарегистрированные год назад.

Выставки моно ранее им разрешали проводить, а сейчас запретили. Так вот эти клубы РКФ должен был сам удалить из списка.

У нас это не сделано.

График примерный, и если вдруг выставка отмениться за день до проведения, НКП за это ответственности не несет.

Мы проводим точно 13 февраля, еще пару дней можем принять запись, каталог в верстке до понедельника вечера во вторник печатаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...