Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Неведома зверушка...


Катерина и Ретриверы

Рекомендуемые сообщения

слова про фотошоп были адресованы к самой первой фотке (где на голдена очеено похожа зверушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а размеры в холке около 30см в 1-месяц уже ))))

...вот интересно что за зверь вырастет ))))) грызет сейчас все и достаточно сильно для своего возраста, кошака чуть не съел уже моего! ) будем растить, потом посмотрим что за чудо!!!

"Дали собачки прекраснай помёт - больше в деревне никто не живет..."(с) :blush2:

Да, правильно, растите и воспитывайте. Ну и кошака берегите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дали собачки прекраснай помёт - больше в деревне никто не живет..."(с) :blush2:

Да, правильно, растите и воспитывайте. Ну и кошака берегите. :)

спасибо, подбодрили ))) кавказца воспитывали, сейчас как котенок 120кг! надеюсь и с этим справимся!

Изменено пользователем Ph3nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Итак, на днях одна знакомая прислала мне фотки малыша и спросила, смесь кого и с кем её чудо) Им подарили щенка в довес к уже имеющемуся голдену, говорят, метис ретривера и боксера. Из моих предположений - ретривер был золотистым, а вот боксер?) Мне кажется, если он и был, то от него достался только окрас + подумалось, что тигровые бывают и питы. В общем, смотрите!

92005397.jpg

Больше фото по ссылке: http://photofile.ru/users/elfrida/3875692/92005399/#mainImageLink

:hmm: Меня что-то сегодня на воспоминания потянуло... Кать, а есть новости об этом чуде? Может фотки?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...