Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хромает после прогулки, подвернули лапу


Рекомендуемые сообщения

Гуляла вечером с собакой. А как у нас убирают снег с дорог? Кидают его за оградку, и получаеться гора с забором вместе.

Ну так, вот, мой решил забраться на самый верх пописать, но длины поводка у меня не хватило. И получилось , что он с разбегу не добежав, слетел обратно. Взвизгнул, с пол минуты не мог идти, потом похромывая пошел.

В чем собственно мои переживания? Хромает до сих пор, но не сильно, особенно, когда встает. Хотя на прогулке носиться, как ураган.

Надо ли беспокоиться? (хотя я и так беспокоюсь, вот сломала сыну лапу :sorry: ). Думала расходиться, может потянул просто.А может там трещина?

Но прошло уже пять дней , а он все прихрамывает. Трогаю всю лапу, вроде нигде не болит. Может в предплечье?

К кому бы нам сходить, если надо? Терапевту или хирургу? Сделать рентген? Или же может я очень накручиваю себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите у Еремину в Беланту.

А пока не дойдете до него, не давайте беситься, выгуливайте только на поводке и недолго. Судя по всему собака получила травму плеча... Но могу ошибаться. Лучше всего Вам расскажет врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно сходите к ортопеду,у Вас рядом в Беланте принимает Еремин и Давыдов.

Это вполне может быть связка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вполне может быть связка :(

+1, не затягивайте с визитом! А то наша подружка вот так хромала-хромала, потом поехали к Ягникову после НГ - и ее тут же на операцию, разрыв связок, причем уже не свежий :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойй, Юль...как же вы так... Надеюсь, что все будет хорошо... Напиши что сказал Еремин.. (если ты к нему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у нас почти похожая проблема... :helpsmilie:

две недели назад Жозька носилась с песиком, он мелкий юркий такой гонял ее

завернул резко, а моя толстопятка не вписалась в поворот и как мне показалось ударилась задней лапкой о заборчик....

не заскулила ... просто остановилась, когда пошла сильно хромала, я ее положила, прощупала лапки сравнила, на ощупь разницы в лапках не было. утром не получилось к вету, прокаталсь со мной в машине вечером доехали, врач посмотрел сказал растяжение, сделали укол, дали еще один на сл день.

в общем через 4 дня я поехала с ней в другую клинику, т.к. улучшения не было абсолютно.

там ощупали внимательно, она сильно не проявляет беспокойства, но под вопросом разрыв связки.

сделали рентген, там не очень видно, вопрос остался открыты, нам сделали укол, сказали что ждем 7-10 дней и надеемся на улучшение, если лучше не станет сказали ехать на трехмерный рентген ну и выяснять что же там у нас.

теперь я вся в расстройстве, сначала после укола ей было лучше, как раз 7 дней, а вот теперь :sorry:

в общем поедим в клинику на обследование, сказали будут делать под общим наркозом но вроде каким то облегченном. посмотрим...

Изменено пользователем Fomkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...