Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gardenia From Life Holl-можно к вам? :)


Gardenia

Рекомендуемые сообщения

Вот так Лола радовалась снегу!

x_67d7b11c.jpg

Такая замечательная фотка !

В свою очедедь я тоже хочу поздравить вашу очаровательную КРОКОДИЛИЦУ с днем рождения !!!

8b0ab030e85c1b5b93c4ef10f13c7bf2.gif Пы.Сы. Я и не подозревала, что крокодилицы бывают такими очаровательными !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-942E_4F099729.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая замечательная фотка !

В свою очедедь я тоже хочу поздравить вашу очаровательную КРОКОДИЛИЦУ с днем рождения !!!

8b0ab030e85c1b5b93c4ef10f13c7bf2.gif Пы.Сы. Я и не подозревала, что крокодилицы бывают такими очаровательными !!!

Спасибо большое :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаемся залезть на дерево)

x_a21c3921.jpg

Какое фото классное))):thumbup:

Ошейник очень красивый..:blush2: Мне такие нравятся, будем скоро заказывать широкий...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили поучавствовать в Виртуальной Выставке,вот что получилось

Гардения Фром Лайф Холл

Породистая,хорошая голова,хорошее плечо,отличная линия верха ,хорошая сухая шея,хорошо поставленные уши,темпераментная,хороший фронт,отличный формат,хвост хорошей длины,

Оценка: Отлично 2 Титул: RСАС,RСW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили поучавствовать в Виртуальной Выставке,вот что получилось

Гардения Фром Лайф Холл

Породистая,хорошая голова,хорошее плечо,отличная линия верха ,хорошая сухая шея,хорошо поставленные уши,темпераментная,хороший фронт,отличный формат,хвост хорошей длины,

Оценка: Отлично 2 Титул: RСАС,RСW

Поздравляем)))):clap_1:

862229978.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое фото классное))):thumbup:

Ошейник очень красивый..:blush2: Мне такие нравятся, будем скоро заказывать широкий...:blush2:

Спасибо,я такой купила в супермаркете ближайшем,сменка нужна была срочно,а оказалось хороший ошейник-жаль только не регулируется и Лолишна с него вылитает когда с ума сходит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я такой купила в супермаркете ближайшем,сменка нужна была срочно,а оказалось хороший ошейник-жаль только не регулируется и Лолишна с него вылитает когда с ума сходит :lol2:

А у нас такие только очень жёсткие продаются...:sorry:

Мне вообще очень нравятся ошейники подобного типа фирмы EzyDog :nyam: .. Скоро будем заказывать, а то нам с узкими ошейниками не удобно...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас такие только очень жёсткие продаются...:sorry:

Мне вообще очень нравятся ошейники подобного типа фирмы EzyDog :nyam: .. Скоро будем заказывать, а то нам с узкими ошейниками не удобно...:doh:

А я про такие не слышала,у нас их нету :blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...