Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужно лекарство!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, мальчики! В московской больнице РДКБ находится мальчишка из Тольятти. Предварительный диагноз - эпилепсия. Сереже всего 6 месяцев, заболевание прогрессирует - он не держит головку, не может сфокусировать взгляд, приступы повторяются все чаще и чаще... Родители и друзья справлялись сами, но сейчас СРОЧНО нужен препарат, который в Россию запрещен к ввозу - Синактен депо

Международное наименование:

Тетракозактид (Tetracosactide). Большая просьба - помогите достать! Знаем что в Украине этот препарат ( вроде как) есть. Зараннее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики! В московской больнице РДКБ находится мальчишка из Тольятти. Предварительный диагноз - эпилепсия. Родители и друзья справлялись сами, но сейчас СРОЧНО нужен препарат, который в Россию запрещен к ввозу - Синактен депо

Международное наименование:

Тетракозактид (Tetracosactide). Большая просьба - помогите достать! Знаем что в Украине этот препарат ( вроде как) есть. Зараннее всем спасибо!

может через интернет-аптеку попытаться? http://www.evrofarm.su/load/193-1-0-164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!! Это, я так понимаю, как раз украинский сайт. Может быть кто-то им уже пользовался - хотелось бы знать насколько проверенный сайт. Не поймите неправильно - от этого лекарства напрямую зависит здоровье Сережи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!! Это, я так понимаю, как раз украинский сайт. Может быть кто-то им уже пользовался - хотелось бы знать насколько проверенный сайт. Не поймите неправильно - от этого лекарства напрямую зависит здоровье Сережи.

Александра, добрый день.

Это лекарство компании Новартис. До понедельника весь московский офис на тренинге. По возращению постараюсь через коллег по фарм. рынку узнать. Но маловероятно, что они чем-то смогут помочь, так как в РФ этот препарат не зарегистрирован.

Конкретно про эту аптеку мне никто ничего не смог сказать. Но вообще был положительный опыт закупки через интернет редкого лекарства из др. страны. К сожалению, адреса уже никто не помнит. Что-то связанное с GOLD. Я порылась- не нашла. Может у вас получится?

Александра, или еще вариант.

Можно в т.ч. через форум найти кого-то в Украине, где есть это лекарство. Соответственно, можно попросить, чтобы купили и выслали через DHL (без указания содержимого, т.к. официально ввозить незарегистрированные лекарства нельзя). Ну а расчитаться можно через интернет-кошельки или переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Мы уже заказали, завтра лекарство будет в Москве. Низкий Вам поклон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...