Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сочинение.Или что у детей в голове творится


Маняшка

Рекомендуемые сообщения

Очень долго смеялась...

Не знаю было или нет,но посмотрите не пожалеете)))Человеку за это поставили 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой... :lol2: и смех и грех...интересно, в каком классе за такую работу ученику ставят четверку? Нажала "спасибо" :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, даже я такой бред не напишу))) Школьник юморист попался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред сумашедшего :lol2: , не уже ли такое действительно могли написать, мне кажется что это всё таки розыгрыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели детей еще где-то заставляют писать сочинение по Ленину? Если так, то, наверняка, учительница этих несчастных детишек точная копия этой старушки, что его зачитывает)))) я б в 11-ом классе подобное бы написала, чтоб ерудной школа не страдала - факты есть, хронология тоже, чего еще надоть?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина Алексеевна Лилич - Почетный профессор СПбГУ, преподаватель Славянской кафедры Филологического факультета зачитывает сочинение (ЕГЭ) о Ленине!-Это про старушку которая читает :gleam: А сочинение-это экзамен по ЕГЭ :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина Алексеевна Лилич - Почетный профессор СПбГУ, преподаватель Славянской кафедры Филологического факультета зачитывает сочинение (ЕГЭ) о Ленине!-Это про старушку которая читает :gleam: А сочинение-это экзамен по ЕГЭ :doh:

О, Боже! Я в шоке от эрудиции наших выпускников! :dribble:

Но повеселилась от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешного ничего, на мой взгляд, нет. Чему учат, то и в результате слышат от детей. Удивило только знание и соответствие некоторых фактов наряду с полным отсутствием какого -либо представления о том историческом времени, явно тема не по возрасту детям дана. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...