Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джесси,Отдаю девочку черную


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане. Отдаю лабрадора девочку черную, без родословной полтора годика. очень дружелюбная любит детей. Отдаю не могу подобрать слов почему. Не хочу этого делать но нет возможности её содержать. Брала в прошлом году в августе, очень хотела собаку, но не осознавала всей отвестсвенности и вообще ничего не осознавала на момент когда захотела поехала увидела и всё. Джесси здоровая. есть кое какие проблемы с лапоми, но не страшные главное плавать, носится на улице, играет со всеми, мы живем в однокомнатной квартире так ещё и съемной. ей очень мало места. ей бы по огороду бегать. Ела сухой корм раньше сейчас ест каши с мясом и овощами, бывают аллергии. Живем мы в одинцовском районе. поселок Летний отдых. мой номер телефона

89263257546

post-10442-0-25950200-1295454533_thumb.j

post-10442-0-14104000-1295454542_thumb.j

post-10442-0-28107500-1295454549_thumb.j

post-10442-0-31928500-1295454557_thumb.j

post-10442-0-95032000-1295454564_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете держать её до пристройства?

В курсе про разведенцев и перекупщиков собак?

Вот одна из перекупщиц http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909 и сюжет про неё http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=102242

И таких очень много. Разведенцы забирают суки вяжут их в каждую течку, продают щенков а суку содержат в жутких условиях,когда наступает возраст и сука уже не может рожать или зачать они её выбрасывают. Вот история такой девочки кстати говоря http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26866

Поэтому отнеситесь к выбору новых хозяев ответственно.Посмотрите вот эту анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780 Такие вопросы мы задаем первыми и главными при общении с соискателями. Обязательно отвезите собаку в новый дом сами,чтобы убедиться в тех условиях в которых собака будет жить.

Также обратитесь к кураторам-модераторам

Свете http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188 или

Ане http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

возможно у них есть руки на такую девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер форумчане. Отдаю лабрадора девочку черную, без родословной полтора годика, есть брак в прикусе если будем отдавать то обязательное условие стирилизация. очень дружелюбная любит детей. Отдаю не могу подобрать слов почему. Не хочу этого делать но нет возможности её содержать. Брала в прошлом году в августе, очень хотела собаку, но не осознавала всей отвестсвенности и вообще ничего не осознавала на момент когда захотела поехала увидела и всё. Джесси здоровая. есть кое какие проблемы с лапоми, но не страшные главное плавать, носится на улице, играет со всеми, мы живем в однокомнатной квартире так ещё и съемной. ей очень мало места. ей бы по огороду бегать. Ела сухой корм раньше сейчас ест каши с мясом и овощами, бывают аллергии. Живем мы в одинцовском районе. поселок Летний отдых. мой номер телефона

89263257546

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер . Отдаю лабрадора девочку черную, без родословной полтора годика, есть брак в прикусе если будем отдавать то обязательное условие стирилизация. очень дружелюбная любит детей. Отдаю не могу подобрать слов почему. Не хочу этого делать но нет возможности её содержать. Брала в прошлом году в августе, очень хотела собаку, но не осознавала всей отвестсвенности и вообще ничего не осознавала на момент когда захотела поехала увидела и всё. Джесси здоровая. есть кое какие проблемы с лапоми, но не страшные главное плавать, носится на улице, играет со всеми, мы живем в однокомнатной квартире так ещё и съемной. ей очень мало места. ей бы по огороду бегать. Ела сухой корм раньше сейчас ест каши с мясом и овощами, бывают аллергии. Живем мы в одинцовском районе. поселок Летний отдых. мой номер телефона

89263257546


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42640&st=0&p=1140332entry1140332 здесь есть фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросите Маринку и Чезар вас в каталоге на сайте ФПР разместить. Сейчас много претендентов на Шеду пойдет на сайт фонда помощи ретриверам смотреть собак, так как в объявах давала на сайт ссылку. Да и сегодня - звонки пошли лавиной, так перед выходными случается. Шеда поехала на ИС, а я объявления снимать не стала.

думаю, Ваша девочка очень быстро пристроится.

Если хотите, скину Вам на мыло анкеты претендентов, ожидающих в переспективе на сайте ФПР черных лабродорок до 2х лет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давайте, я отдам её только по договору, просто так никому не отдам. Если только очень и очень хорошие люди.

попросите Маринку и Чезар вас в каталоге на сайте ФПР разместить. Сейчас много претендентов на Шеду пойдет на сайт фонда помощи ретриверам смотреть собак, так как в объявах давала на сайт ссылку. Да и сегодня - звонки пошли лавиной, так перед выходными случается. Шеда поехала на ИС, а я объявления снимать не стала.

думаю, Ваша девочка очень быстро пристроится.

Если хотите, скину Вам на мыло анкеты претендентов, ожидающих в переспективе на сайте ФПР черных лабродорок до 2х лет :dribble:

Да спасибо буду ждать jenyanigmatulina@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у вас же есть уже две темы,зачем третья?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42640&st=0&p=1140332entry1140332
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42638&st=0&p=1140269entry1140269

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как так можно ,зная что щен не много проблемный просто отдавать и ещё и условия ставит ,и прекрасно вы понимаете почему отдаёте ,надо лечить ,это ответственность ,Извините может грубо ,ну а если бы вот так ваш собственный малыш приболел ,не большие проблемки ,а давайте тоже отдадим и его ((((( так всё просто у ВАС ((( Это так же как самый родной малыш ,МДА как то и слов нет ((( ОЧЕНЬ хочется что бы вашей девочке повезло ,самых ,добрых ,надёжных и заботлевых ручек ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему видела, завтра размещу на сайте ФПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, это правда все что вы написали, знаете сегодня рассталась с парнем,отдать ему не могу он не из москвы и пока он найдет себе жилье не известно. завтра съезжаю к родителям,которые будут против сожержания её в кв. я бы её туда забрала. да и на дачу можно дед вальер сделал, тольуо там она будет на привези, потому что там есть любимая бабушкина кошка и цветы, а дед будет кормить всяким дерьмом протухшим(извините что так грубо)Да это ответственность большая, и я прекрастно это понимаю поняла сейчас, когда все навалилось, нет работы, следовательно нет денег, хреново в личной жизни, хотя единственное удовольствие я получаю когда она залазит на диван и кладет голову мне на колени и просит её гладить. вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на нашем форуме примеры и помощнее вашего.Есть девушка,у которой 2 собаки. И в какой-то момент она решила переустроить одну собаку. Не понимала на тот момент что всё решаемо,сложно но можно. Ситуация вашей похлеще. И ребенок и беременна и без супруга. И ничего,держится.Не отдала собаку.Крутится и старается вырваться из этой полосы негативной.И я верю что у неё всё будет хорошо,и всегда готова я (и не только я) поддержать её в трудную минуту.Масса таких примеров. Не хватит сил все перечислить.

Но если Вы не хотите бороться ради своей собаки, работать и жить ради неё то отдавайте.Не надо никаких жертв.

Собаку можете держать до пристройства?Или нужна передержка?

Сами сможете отсеять достойные руки на собаку и разобраться где среди них нормальные люди,где фермеры а где перекупка?Если нет,я уже Вам советовала связаться с нашими кураторами-модераторами. Последуйте в конце концов какому-нибудь совету. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так критично - могу взять к себе подержать до пристройства. Черные - моя слабость.

Рекомендации-анкеты нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как так можно ,зная что щен не много проблемный просто отдавать и ещё и условия ставит ,и прекрасно вы понимаете почему отдаёте ,надо лечить ,это ответственность ,Извините может грубо ,ну а если бы вот так ваш собственный малыш приболел ,не большие проблемки ,а давайте тоже отдадим и его ((((( так всё просто у ВАС ((( Это так же как самый родной малыш ,МДА как то и слов нет ((( ОЧЕНЬ хочется что бы вашей девочке повезло ,самых ,добрых ,надёжных и заботлевых ручек ,

откуда информация,что щен проблмный? Вы звонили владельцам?

Если все так критично - могу взять к себе подержать до пристройства. Черные - моя слабость.

Рекомендации-анкеты нужны?

думаю, нужно звонить автору.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давайте, я отдам её только по договору, просто так никому не отдам. Если только очень и очень хорошие люди.

Да спасибо буду ждать jenyanigmatulina@gmail.com

ок. только имейте пжлста ввиду, за этих людей 100% поручиться не могу, т.к. лично с ними незнакома. Обычно по телефонному звонку отсекаются недобрые ручки, т.к. всех просила прислать на имейл анкету, а перекупка с разведенцами, не заморачиваются с заполнением анкет. по анкетам есть первое впечатление о людях, но но дальше нужно уже детали спрашивать-знакомиться и т.д.

но лучше бы вы свою девочку передумали отдавать :blush2: или устроили к знакомым или родным.

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как Женя пока думает. Надеюсь, что все-таки решит оставить Джес дома - они так много вместе прошли.

В любом случае мое предложение о передержке остается в силе.

Девочки, подскажите хорошего инструктора в Одинцово - там нужна коррекция поведения - девочка напрочь не чувствует иерархии, Женя для нее явно где-то на уровне обслуги - плинтуса:)

Давайте поможем ребетенку остаться дома!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...