Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОМОНД-весна 2011


Рекомендуемые сообщения

Ну и свои

Кантриголд Лапландия - КЧК! Лена, я так понимаю и ЧНКП? ПОЗДРАВЛЯЮ любимую рыжульку!

Риера Анри Рависсант - КЧК! Лида, Виктор поздравляю! Разминка перед РРК удалась)

Ну а ГЕРОИ сегодняшнего дня 2 мои любимые девчонка

ЗВЕЗДА АЛЬБИОНА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА "Варвара" - Юный победитель Клуба, Лучший Юниор моно! \ ЮСАС, Лучший Юниор, BEST IN SHOW JUNIOR - 2!!!

Спасибо Тане Соколовой за наше сокровище! Таня Серегиной за поддержку и все все все!

RIERA BUENA VISTA - Победитель Клуба, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы на МОНО! Закрыла ЧНКП!!! \ САС, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы, закрыла ЧР! И не просто закрыла, а сделала это КРАСИВО!

BEST IN GROUP, BEST IN SHOW-1!!!

Лена, Андрей, ну вот опять она нас удивила))) Спасибо вам за отлично проведенное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Сергей, поздравляю Вас с победой красавца Юстаса :1st:

Лена с Юстасом отличный дует :clap_1:

Ира, фото раз от раза, все лучше и лучше ;)

Очень жаль, что в кои-то веки пропустила БОМОНД...

не тяну я везде побывать...Хотела просто заехать, но заболела :thumbdown:

Надеюсь, будет больше фото, хотя всех звезд Марлезонского балета уже знаю как своих)))

Поздравляю победителей!

Очень рада за Юстаса. Повторюсь, он мне всегда нра.

Поздравляю Надю с почином молодежи и победой Деки в классе!

Олю Языкову с успешным массированным выходом со своим, уже, мини-взводом мальчиков :walk3:

CW, BISS Veteran - Strong Stael Jizel Sweet Teddy - Марат,Лена, поздравляю! она наверняка в отличной форме - вы молодцы!

Best Female - Gisoly Iris Valley - Катерину Устинову поздравляю с такой весомой победой дочки! :gleam::1st:

Оксана, пора уже привыкнуть выставлять своих собак (сказала Лариса и запнулась :lol_2: )

И отдельные поздравления Оле Агаповой :respect:

Светлана, Сергей , поздравляю с блистательной победой Юстаса !!!

Оля, Лариса, Дима СПАСИБО !!!

Спасибо большое Настя за поздравление! Спасибо всем, кто поздравил нас с победой Ирис!

Поздравляю всех призеров и победителей выставки Бомонд! Очень понравился эксперт и его судейство - СПАСИБО за такого замечательного Per Iversen! Особенно поздравляю владельцев, заводчика и бессменного хендлера Лену Недбаеву с еще одной блестящей победой Юстаса! Браво!!!

Очень понравилась Зарина - я наконец ее разглядела. Настя - поздравляю! Замечательная девочка!

Ну а особенно поздравляю владельцев Gisoly Iris Valley - Аню и Андрея Кругловых - с победой нашей чудесной девочки. Что особенно приятно, так это то, что Ирис еще очень успешна в рабочих состязаниях, и я очень надеюсь на реального двойного Чемпиона в питомнике. Также поздравляю Gisoly Illustrious Beauty с победой в трудном и представительном классе Чемпионов. Огоромное СПАСИБО Яне Авдюшиной за замечательный показ!

Было очень приятно всех повидать! Хотя помещение предельно неудачное, к сожалению. Две выставки на этой территории просто не монтируются, как мне показалось.

Спасибо !!! И мы Вас поздравляем с блестящими результатами Ирис, очень впечатляющая дама :thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам Бомонда за отличную выставку! Хорошая организация, подарки, ринговая бригада. И ОГРОМНОЕ спасибо за приглашенного эксперта, было очень интересно!!! Строго, но справедливо)

Сегодня наконец удалась посмотреть лабрадоров))

Оксана Клименко, поздравляю с победами всех лабриков! И персонально RCW Жаннет Петровну!

Юлю Пугачеву и ее подопечную с Лучшей Сукой! Очень понравилась!!!

Лену Недбаеву с ЛПП на моно лабров!

Поздравляю всех голденистов!

Ольгу Доронину, Дашу с ее финского мальчика с ЮСАС!

Наташу и Чару с 2хRCW! Наташа, ты знаешь как мне Чара нравиться))

Дашу Благову с победами подопечных! ЛБ на моно очаровательной малышки!!!

Настю и Гретту с расстановками! Настя, я думаю у вас все впереди, Гретта очень обещающая!

Riera Nekquore Bravo - 2хЛК! Хозяев, хендлера Ольгу Климову!

ps Оля, тебя еще с победой твой лабро-юниорки на САС!)

Riera Nuova Stella поздравляю с КЧК на моно! Стелла в дуэте с Аней очень хороша!

Ну и свои

Кантриголд Лапландия - КЧК! Лена, я так понимаю и ЧНКП? ПОЗДРАВЛЯЮ любимую рыжульку!

Риера Анри Рависсант - КЧК! Лида, Виктор поздравляю! Разминка перед РРК удалась)

Ну а ГЕРОИ сегодняшнего дня 2 мои любимые девчонка

ЗВЕЗДА АЛЬБИОНА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА "Варвара" - Юный победитель Клуба, Лучший Юниор моно! \ ЮСАС, Лучший Юниор, BEST IN SHOW JUNIOR - 2!!!

Спасибо Тане Соколовой за наше сокровище! Таня Серегиной за поддержку и все все все!

RIERA BUENA VISTA - Победитель Клуба, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы на МОНО! Закрыла ЧНКП!!! \ САС, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы, закрыла ЧР! И не просто закрыла, а сделала это КРАСИВО!

BEST IN GROUP, BEST IN SHOW-1!!!

Лена, Андрей, ну вот опять она нас удивила))) Спасибо вам за отлично проведенное время!

Поздравляем всех призёров и победителей ,лабродоров и голденов замечательной выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей выставки "БОМОНД"!!!!

Оля Агапова, СУПЕР!!!! Поздравляю.

Лена (Риэра) нет слов!!!Поздравляю с BEST IN GROUP, BEST IN SHOW-1!!!

Розетку для ЛПП сделала Лена(Мон Марс).Спасибо!

Наташа, большое спасибо за поздравления! И огромное мерси за фоточки!!!!

Лена (Мон Марс) очень красивая розетка!)

Спасибо большое за фоточки!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛЬГУ АГАПОВУ С ВАРЕЖКОЙ С ДВАЖДЫ ЛЮ И BISJ-2! МОЛОДЦЫ!

И КОНЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ РИЭРА ЛЕНУ И АНДРЕЯ С ОТЛИЧИНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ И BEST IN SHOW -1 РОМИ!!!

Лена, спасибо большое!!!!!!

Аго, вот это урожай. Олик - поздравляю с победами Варежки, а также тебя и всю дружную команду РИЭРА с супер результатами и с бестами. Вот это закрылись, молодцы

Дашик, спасибо! И отдельная благодарнасть за помощь с Варварой на САСе! :mwah1:

Ого, Поздравляем Всех победителей и призеров БОМОНДа . МОЛОДЦЫ !!! Отдельные поздравления Олечке Агаповой и нашей родственнице Варваре из СГ , Варежка расцветает на глазах!!! Дашик (Нью Санни), РИЭРИки, мы Вас также поздравляем с победами, вы как всегда СУПЕР!!!! !!!

Родяня! :D Спасибо за поздравления!!!

Оля, еще раз поздравляю тебя и твою Варежку с потрясающими успехами! Она - просто роскошна! Риэрикам - еще раз наши поздравления с Бэстами!

Настя, спасибо!!!:signthankspin:

так же поздравляю Олю Агапову с ее Варварой с ЮПК на МОНО и рез.БИС юниоров(САС) и ессно РиЭриков с кучей побед на МОНО и BEST IN SHOW :1st::1st::1st:

Ксюша, пасиба за помощь и поддержку!

Поздравляю новых Чемпионов,призеров и всех причастных!Особенно приятно за красиво выигранные Бэсты!

Голдены рулят!!! :clap_1: Молодцы :thumbup:

Люба, спасибо!

Поздравляю с красивыми победами!!!! :1st:

Спасибо!!!

И отдельные поздравления Оле Агаповой :respect:

Лорик, спасибо!))))

Ого-го!!!!!! :thumbup: Вот это да!!! Лена,Андрей,Оля,поздравляю с грандиозными победами!!!

Ну а Роми..Рооомиии... Обожаю эту собаку!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу с радостью поздравить всех призёров и победителей!!! :thumbup:

Мотя, спасибо! :nyam:

Ой, как жалко, что не можем лично поздравить! Молодцы, какие результаты! Финику - привет из почти Финляндии, Риерики, как всегда - браво, маленькая ЗВЕЗДА - большие результаты, умничка. Оля, ну, а ты БОЛЬШАЯ ЗВЕЗДА, с успехами, как своими, так и подопечных!

Света, спасибо большое!!!

Понравилась девочки в финале - 2 Риэра, Кантриголд и соседка-внучка :gleam:

В финале кобелей били только два кобеля и оба Риэра!(остальные классы без кчк и сс).

Поздравления крошке Варе из Соколиного Гнезда - ЛЮ!

Алла, спасибо!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ И ПРЕКРАСНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!! Олечка Агапова ПОЗДРАВЛЯЮ с победой малышка Варежки!!! Прекрасная девушка!!!! :thumbup::clap_1:

Нелля, спасибо большое!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ:clap_1:МОЛОДЦЫ!!!!!:thumbup:

Спасибо!

Олечка! Поздравляю тебя с дочей Варежкой, и твоих подопечных! Молодцы! Горжусь!

Таня, спасибо!!! Варя шлет приветы своей родне!!!

Поздравляем всех призёров и победителей ,лабродоров и голденов замечательной выставки!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...