Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примем в семью голдена или лабрика


Таня и Люк

Рекомендуемые сообщения

Мы-семья с тремя детьми. Ищем щенка до года лабра или голдена. Ответим на любые вопросы по тел.89165859975 . Я - Таня.Пожалуйста, перезвоните мне , я все объясню:зачем нам щенок, почему не покупаем и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните анкету dc12ab6fe23d.gif"]в разделе "возьму собаку"

щенков тут не раздают!

К сожалению, у меня мало времени , поэтому я и дала свой телефон. Можем созвониться, встретиться-я все объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет времени заполнить анкету, на собаку то время будет?

Нет тут щенков! Если и бывают, то с проблемами. Готовы к такому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый saharok !

У нас тут правила такие. Заполняете анкету, тем самым облегчаете жизнь куратору, который может ознакомится с ней и уж потом просить Вас позвонить ему, если она понравится. У кураторов нет ни времени ни желания на пустой трёп.

Щенков без проблем тут НЕ БЫВАЕТ!

Если не готовы уже на данном этапе заполнить анкету, то видимо и договор Вас может смутить и курирование собаки тоже. Покупайте щенка и будет Вам счастье. http://www.labrador.ru/sale/labrad/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не обижайтесь на резкие ответы девочек....

Просто в чем смысл брать щенка бесплатно? Его стоимость уйдет у вас за первые 3-4 месяца на корм и прививки.

А если на это нет средств, кормить собаку костями или отбросами из детских садов - не вариант, можно серьезно подорвать здоровье собаки.

А куда девать больную собаку? Лечить то не на что... И эта собака опять же сваливается этим же девочкам на голову. Почитайте форумы, они и так тратят на это большую часть своего времени.

А если действительно хотите помочь брошенной собачке, возьмите из приюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...