Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дерет хвост


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне вот интересно у кого еще кроме меня лабрадор дерет хвост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина лабрадоров российского разведения дерет хвосты.

А к чему эта тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку создала, ради интереса. У меня первый лабрадор. у нас на районе живут лабры которые не дерут свои хвосты, и когда они играют мой выделяется хвостом, как опозновательной меткой. Но не далече , как сегодня была на дрессировочной площадке и видела четырех лабров с задранными хвостами, разного возраста собаки были и разных расцветок...и поняла воодчию что мы далеко не одиноки. Вот только мне интересно, на будущее, можно ли определить у , ну к примеру двухмесячного щенка, задерет он хвост или нет в дальнейшем. когда я своего брала в два месяца с хвостом у него было все в порядке, поднял только месяцев в пять...Про постав хвоста я читала, но у нас вроде было все отлично, или я просто в этом совсем не разбираюсь...Я в этих делах новичок, так что не судите мои высказывания строго... Лабрадор собака моей жизни, и следующая будет тоже лабрадор в этом я уверенна, и хочется на будущее иметь ввиду нюансы хвоста в особенности, как главную черту лабрика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони тоже несёт хвост высоко, только в состоянии абсолютного спокойствия или напряжения опускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...