Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться =)


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Нас зовут Вика и Тайра и мы очень хотим познакомиться с вами! :dribble: :dribble:

Немного о нас: мы с мужем уже давно подумывали о собаке, вот в конце прошлого года решились =) Тайру

(Тайра Меджик) нам предложили привезти аж из Курска, вот ее "рекламная" фотография

e9d9dbf3b5c7.jpg

Как увидели, не смогли удержаться - позвонили подтвердили, что берем сие чудо и очень ее ждем. На протяжении недели созванивались, спрашивали как там наша "доча"? Просили никому не отдавать везти к нам :dribble: :dribble:

Появилась она у нас дома в конце ноября в возрасте 3х месяцев, в 5 утра мне торжественно внесли на кухню маленького тутика, я взяла ее на руки и поняла, что больше никогда не захочу ее отпустить =) это была любовь с первого взгляда )

Родители малышки

папа- Старз Мериленд Интеграл (Loresho Wang Wang Blues+Starz Merilend Milochka)

7a1f1dcc9d09.jpg

8ce3eb8a20b8.jpg

мама- Пэри Блэк Стар (Гудквайтс Моушен ту Виктори+Слав Троуфи Гаттака)

b29c821d190b.jpg

На данный момент нам 5 месяцев, мы умеем сидеть, давать обе лапки, знаем команды "рядом, фу, брось, ко мне". Наш послужной список насчитывает порядка 8ми обеденных стульев, одну кровать, 1 тв антенну, 1 мобильный телефон, около 700 рублей бумажками, 2 пары варежек, 6 мячиков, 1 резиновая курица, 5 пар тапочек и плед :blush2: :blush2:

Наши фотографии:

x_05f90d16.jpg

x_440a7651.jpg

x_6b9c693b.jpg

x_6dbad558.jpg

x_cced5bc0.jpg

x_c434c282.jpg

x_4cfb3c67.jpg

x_5c0e219a.jpg

x_3cc4f24a.jpg

x_ed83e8f4.jpg

x_326cbfd7.jpg

x_8b6f5b55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая прелесть! :nyam:

Маленькая очаровашка!)

А мы Влада и Рэйчел, приятно познакомиться! :baby:

de766a9789fdadb8a98d64def6e006b8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая прелесть! :nyam:

Маленькая очаровашка!)

А мы Влада и Рэйчел, приятно познакомиться! :baby:

de766a9789fdadb8a98d64def6e006b8.gif

Привет! Очень приятно познакомиться! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вика и Тайра! Интересное у девочки имя! И сама красоточка!заходите к нам, будем рады общению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайра - не первая моя собака, но первое осуществление детской мечты. Я с детства мечтала о лабре, но условий и возможности на такую собаку не было. Я не сказала бы, что упрашивала мужа о собаке. Просто пару раз обронила, что всегда мечтала... Хоть Тайра и появилась в нашей жизни в конце ноября, она стала новогодним подарком для меня и нашей семьи.

застукана на поедании штор :dribble:

x_e1c50c85.jpg

ляпа!

x_7ecf6f73.jpg

что бы исчо съесть?

x_656bfa62.jpg

пока мы с Тайрой "выселены" в дальнюю комнату квартиры "под ремонт". Тут ребенок может вдоволь погрызть мебель, обрывать обои и носицо в свое удовольствие.

Привет Вика и Тайра! Интересное у девочки имя! И сама красоточка!заходите к нам, будем рады общению!

Спасибо большое! Мы сначала хотели назвать девочку Маккуро (с японского означает "чернее ночи"), но когда увидели ее, поняли, что не подойдет. Решили оставить имя, указанное в паспорте, т.к. оно тоже нам понравилось. Обязательно будем заглядывать в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_7ecf6f73.jpg

что бы исчо съесть?

x_656bfa62.jpg

Спасибо большое! Мы сначала хотели назвать девочку Маккуро (с японского означает "чернее ночи"), но когда увидели ее, поняли, что не подойдет. Решили оставить имя, указанное в паспорте, т.к. оно тоже нам понравилось. Обязательно будем заглядывать в гости!

Маленькая шкода, набедокурит и сделает ангельский взгляд :lol2:

Имя действительно очень красивое у Тайры, а главное, очень ей подходит, очень красивая и изящная чернокожая девушка,как Тайра Бэнкс):ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая шкода, набедокурит и сделает ангельский взгляд :lol2:

Имя действительно очень красивое у Тайры, а главное, очень ей подходит, очень красивая и изящная чернокожая девушка,как Тайра Бэнкс):ok:

да уж. когда она утром надругалась над моим телефоном

x_edc6bc7d.jpg

x_30cac87d.jpg

я прям уж и не знала что делать. муж сказал "сама виновата, нечего было оставлять свою "кость" на доступном месте. ей же тоже хочетсо попробовать с чем там мама все время носится!"

x_d9ae7b14.jpg

Имя да =) наша бабушка зовет ее Сайрой :lol2: :lol2: а когда спросила что за порода, мы не стали объяснять старушке что такое "лабрадор-ретривер". сказали просто "это президентская собака! у ВВ такая же!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застукана на поедании штор :dribble:

x_e1c50c85.jpg

вид такой : Ничего подобного! К шторам не имею никакого отношения! :gleam:

:lol2: :lol2: :lol2:

Очень красивая девочка!

Мы Лера и Ружа, очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем вас на форуме!рады с вами знакомству!У вас очаровательная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем вас на форуме!рады с вами знакомству!У вас очаровательная девочка!

вид такой : Ничего подобного! К шторам не имею никакого отношения! :gleam:

:lol2: :lol2: :lol2:

Очень красивая девочка!

Мы Лера и Ружа, очень приятно!

Большое спасибо за комплименты! =) нам очень приятно! Очень, очень рады познакомиться.

Мы давненько посещаем сей сайт и только вот сейчас решили "подать голос" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Вика и Тайра! Мы тоже рады с вами познакомиться,девочка-красотка! Ну и ,конечно ,БОБЕР,грызун еще-тот! :thumbup: У меня их трое,лабрадевочек и БОБРЫ мне знакомы,тоже телефоны не раз были съедены... :lol2: Растите и радуйтесь,такому счастью! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Вика и Тайра! Мы тоже рады с вами познакомиться,девочка-красотка! Ну и ,конечно ,БОБЕР,грызун еще-тот! :thumbup: У меня их трое,лабрадевочек и БОБРЫ мне знакомы,тоже телефоны не раз были съедены... :lol2: Растите и радуйтесь,такому счастью! :clap_1:

Большое спасибо! Мы стараемся, растем =) в свои 5 месяцев уже гуляем без поводка :blush2: Дома понимаем когда можно поиграть, а когда лучше и самой отдохнуть и мамке с папкой дать поспать =) Но грызунья еще та, только оставь при ней что-нить-вмиг смолотит и не признается :thumbup: Бабуля у нас ходит ворчит, что мы с собакой как с ребенком маленьким носимся ) Ну а как иначе - когда вот перед тобой твоя самая заветная мечта сидит - только протяни руку и погладь эту наглую мордашку =) А уж какая помощница растет! Все папины грязные носочки вытащит из-под кроватей кресел и маме принесет - мол мам, над постирать, а то папка разбросал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово,что помошница! У меня один щен,ему 7месяцев,так он тоже тряпки таскает из ванной,особенно трусы и носки любит! :dribble: Заходите к нам в гости "в лабродевочки",я там стишок про них написала,чисто про лабров! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вика и Тайра! Очень рада видеть еще одну черненькую лапотулечку у нас на форуме. Мы, Маша и Волька. Рады знакомству!!! d21a25887f0223cea33227f6fbecab74.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вика и Тайра! Очень рада видеть еще одну черненькую лапотулечку у нас на форуме. Мы, Маша и Волька. Рады знакомству!!! d21a25887f0223cea33227f6fbecab74.gif

И мы очень рады знакомству!

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: День рождения! У нас! Сегодня! Нам 5 месяцев! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

x_302c2845.jpg

x_55aae84b.jpg

x_969b909f.jpg

x_454cab2b.jpg

x_5605bea2.jpg

x_b855da17.jpg

x_50be3667.jpg

x_d11df442.jpg

x_7204a249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Вика и крошка Тайра! Очень миленькая доча, просто прелесть!Поздравляем Тайрочку с Днем 5 Косточки и желаем расти здоровой и послушной девочкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Вика и крошка Тайра! Очень миленькая доча, просто прелесть!Поздравляем Тайрочку с Днем 5 Косточки и желаем расти здоровой и послушной девочкой!

Здравствуйте! Спасибо за поздравления! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Тайрушу с 5 косточкой! Тайра- свой "человек", такая же как и наш бобер :lol2:

df0a2983fd96e7743d956b1b53a27917.gif

777b27fc2cd1a0a122572e85234365cf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бобер" сожрала мамину босоножку :ranting:

Залезла в шкаф, достала и сожрала :thumbdown: :thumbdown:

x_1d4e0342.jpg

x_4a864510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бобер" сожрала мамину босоножку :ranting:

Залезла в шкаф, достала и сожрала :thumbdown: :thumbdown:

x_1d4e0342.jpg

x_4a864510.jpg

Примеряла видать.. :lol2: Такая она еще малипусечка!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеряла видать.. :lol2: Такая она еще малипусечка!! :nyam:

Муж сказал "ну, значит купим тебе новые босоножки!" :thumbup: :thumbup: :thumbup:

надо Тайре дать чо-нить исчо схомячить! я давно хотела куртку сменить :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаем первые стоечки :dribble: :dribble: :dribble:

x_e798cb3a.jpg

x_158c59b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...