Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

ага, а если корм протухший, по этому он его не ест?? Потом меня из приюта будут банками закидывать с тухлыми помидорами :aggressive:

Ну почему протухший? Ты же его в закрытом мешке купила, дома в контейнере.. Просто он мальчику разонравился. Ну если совсем сомневаешься, оставь у мусорки, для бродячих собачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2:

на работе делать нечего

:blush2: :blush2: :blush2:

2-ru-18feb78be8b3bb581e7693d62c8201ab.jpg

1-ru-c6d5fe3c4a2147b89debd40afbc065ab.jpg

3-ru-dd1c25ce7b6489cea181319e302764a3.jpg

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фоточки! :nyam:

Спасибо дорогая :thumbup: Вот к чему приводят рабочие процессы, точнее их отсутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, наша свой корм до 15 месяцев ела, а потом как отрубило :doh: Есть случаи, когда собани от любой сушки отказывались, что приходилось на натуралку переходить :nyam: Так что смена корма, не так страшно . А старым можно или с приютом или со знакомыми поделиться :nyam:

у нас точно так же , в 15-16 месяцев забастовка и отказалась наотрез, ходила голодная по 2 дня и все равно не ела :doh:

ага, а если корм протухший, по этому он его не ест?? Потом меня из приюта будут банками закидывать с тухлыми помидорами :aggressive:

Надь, вы же его нормально хранили, а не 5 лет в сырости и с тараканами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин Надюшь так красиво! Фото просто безупречные!!!!!! 3 фотка с шопоголиком вообще класс!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивущий мальчуган. Счастья и здоровья ему и его хозяйке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, вы же его нормально хранили, а не 5 лет в сырости и с тараканами :lol2:

Ой, девочкиииииииииииии я Вам щас такоооое расскажу....Короче, купили мы корм..Был у нас с курицей, теперь лопаем с рыбой :dribble: Я впервые за месяца 2-3 увидела собаку свою такой...Значит, принесла я из магазина корм, открыла, дала мелкому одну штучку попробовать...Он съел...Время ужина. Я ему говорю, Харлей на место! Он начал подпрыгивать, радоваться, уселся на место. Я ему говорю "Можно" т.е. иди ешь...он кааааак рванет с места!!!Подбежал к миске! Слопал всю миску в 2 счета :dribble: :dribble: Я так рада, я так радаааа :gleam:

А вот чего терь делать со старым не знаю...выбросить жалко

Надюш классные фоточки!!!!:thumbup:

Пасибки)))Как дела??

Блиииин Надюшь так красиво! Фото просто безупречные!!!!!! 3 фотка с шопоголиком вообще класс!!! :lol2:

Спасибо большое)) Мне тоже оооочень нравиться фотка с шилопопиком - шопоголиком :lol2: Как настренеи, как делишки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, мы Лия Стивик))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочкиииииииииииии я Вам щас такоооое расскажу....Короче, купили мы корм..Был у нас с курицей, теперь лопаем с рыбой :dribble: Я впервые за месяца 2-3 увидела собаку свою такой...Значит, принесла я из магазина корм, открыла, дала мелкому одну штучку попробовать...Он съел...Время ужина. Я ему говорю, Харлей на место! Он начал подпрыгивать, радоваться, уселся на место. Я ему говорю "Можно" т.е. иди ешь...он кааааак рванет с места!!!Подбежал к миске! Слопал всю миску в 2 счета :dribble: :dribble: Я так рада, я так радаааа :gleam:

А вот чего терь делать со старым не знаю...выбросить жалко

Надюш, отдайте корм какой-нибудь собачке, или потеряшкам :thumbup:

Поздравляю вас с новым завидным аппетитом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, отдайте корм какой-нибудь собачке, или потеряшкам :thumbup:

Поздравляю вас с новым завидным аппетитом :nyam:

Спасибо дорогая!!! :thumbup:

Приветик, мы Лия Стивик))) :nyam:

привектик)) Приятно познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2:

на работе делать нечего

:blush2: :blush2: :blush2:

2-ru-18feb78be8b3bb581e7693d62c8201ab.jpg

1-ru-c6d5fe3c4a2147b89debd40afbc065ab.jpg

3-ru-dd1c25ce7b6489cea181319e302764a3.jpg

Привет!

Вот,иногда отсутствие работы идет только на пользу!.. :thumbup: Фотки очень душевные.

Приятно познакомиться.Я Ирина.

Фотки твои свадебные давно нравились. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вот,иногда отсутствие работы идет только на пользу!.. :thumbup: Фотки очень душевные.

Приятно познакомиться.Я Ирина.

Фотки твои свадебные давно нравились. :ok:

Иришка, спасибо большое!!!Я надя :thumbup:

А свадебные фотки наверно у всех ооочень красивые...я конечно не скажу , что у меня профессиональное фото, ну так, для семейного альбома подойдет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, спасибо большое!!!Я надя :thumbup:

А свадебные фотки наверно у всех ооочень красивые...я конечно не скажу , что у меня профессиональное фото, ну так, для семейного альбома подойдет :clap_1:

Приятно познакомиться.

Не всегда в профессионализме дело.. :nono::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться.

Не всегда в профессионализме дело.. :nono::thumbup:

ага)) кстати у вас утка на фотке, такая же, как и у нас было :thumbup: Только мы ее быстро расчленили, на голову, лапки и туловище :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)) кстати у вас утка на фотке, такая же, как и у нас было :thumbup: Только мы ее быстро расчленили, на голову, лапки и туловище :dribble::blush2:

А мои берегут пока.. :lol2:

Это вообще Аськина утка.Когда Мартик появился,долго она его к этой утке не подпускала.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои берегут пока.. :lol2:

Это вообще Аськина утка.Когда Мартик появился,долго она его к этой утке не подпускала.. :dribble:

:lol2: а у вас 2 собаки да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы хотим на другой корм перейти где нет этого дегедратированного мяса птицы (курица) - на рыбу или на ягненка с рисом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветик Танюш, спасибо, что не забываешь!!! Я совсем вся в делах...Сменила должность, соответственно ответственности стало больше, работы больше и сложнее, вникаю в рабочие процессы, по этому временем не располагаю, после работы выгуливаю Харлея, теперь мы бегаем. Восполняем упущенное в детстве, нарабатываем мышцы. Ну а после прогулки, я как любящая мать и жена, готовлю ужины любимым мужчинам. Вот так и проходят наши будни. А по выходным как то руки не доходят до интернета. Отдохнуть хочется. Кстати, записались по на ОКД. Прошли уже 2 занятия, Харлея будто подменили, он стал слушаться... Я этому очень рада. Теперь мы прогуливаемся почти без поводка. На занятиях он конечно очень послушный и к собакам не тянет. А вне площадки тянется к собакам. Ну это всего 2 занятия...Надеюсь , что по окончании курсов моя собака станет СОБАКОЙ.

Танечка, ты то как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Танюш, спасибо, что не забываешь!!! Я совсем вся в делах...Сменила должность, соответственно ответственности стало больше, работы больше и сложнее, вникаю в рабочие процессы, по этому временем не располагаю, после работы выгуливаю Харлея, теперь мы бегаем. Восполняем упущенное в детстве, нарабатываем мышцы. Ну а после прогулки, я как любящая мать и жена, готовлю ужины любимым мужчинам. Вот так и проходят наши будни. А по выходным как то руки не доходят до интернета. Отдохнуть хочется. Кстати, записались по на ОКД. Прошли уже 2 занятия, Харлея будто подменили, он стал слушаться... Я этому очень рада. Теперь мы прогуливаемся почти без поводка. На занятиях он конечно очень послушный и к собакам не тянет. А вне площадки тянется к собакам. Ну это всего 2 занятия...Надеюсь , что по окончании курсов моя собака станет СОБАКОЙ.

Танечка, ты то как??

Приветик!!! вроде ничего:dntknw: Работы много, у нас в стране сейчас за работу все держаться, этим пользуются работодатели и нагружают под завязку:sorry: А так все новости и фотки в темке:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...