Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

а еще Наташ, представляешь, красота какая, с глинтвейнчиком

:nyam:

0d1bc0411508.jpg

80afe207480a.jpg

только все в снегу, представляешь, как красиво

Может в субботу?

Это горнолыжные ботинки. Мы с мужем балуемся горными лыжами.Я правда не фанат,а муж просто помешан на лыжах.

Давай в субботу!! Приезжай с мужем, у меня мой сноубордист,оставим мужчин кататься на горнолыжке кататься, а сами в лесочек пойдем с собаками, погуляем. Думаю не холодно будет.

П.С. у нас с тобой мужья прям почти одинаковые. Мой тоже любит машинки всякие разбирать - собирать. прям до трясучки, ну и на горнолыжке любит время проводить

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какая красотищааааа!!!!! Уже хочу к вам. Вот девченкам раздолье побегать.

Только с глинтвейном не получится,я же за рулем :sorry: .

А где у вас там кататься на лыжах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! какие фотки! какие вы молодцы, все такие довольные, собаки счастливые :nyam:

подставка под миску в таком стимпанковском стиле :dribble::thumbup: обалдеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! какие фотки! какие вы молодцы, все такие довольные, собаки счастливые :nyam:

подставка под миску в таком стимпанковском стиле :dribble::thumbup: обалдеть

ААААА,Леруся,приветик!!!!

Эту подставку сделал Игорь специально для Чаруши, она его любимая доча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какая красотищааааа!!!!! Уже хочу к вам. Вот девченкам раздолье побегать.

Только с глинтвейном не получится,я же за рулем :sorry: .

А где у вас там кататься на лыжах?

а муж на что?? тогда чайку горяченького возьмем, с лимончиком.

а кататься на лыжах не далеко от нашего дома, ну минут 20 пешком. конечно не супер крутой склон. фотки ниже

988284ad67a0.jpg

27580f442fe7.jpg

8412a63dccda.jpg

ух ты! какие фотки! какие вы молодцы, все такие довольные, собаки счастливые :nyam:

подставка под миску в таком стимпанковском стиле :dribble::thumbup: обалдеть

приветик)) Спасибо Лерусь)) Подставка вообще супер)) Я сама прибалдела от красоты, хотим теперь такую же :thumbup:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харлеюшка, любимый, поздравляем тебя с папочкой с 16 косточкой!!! Ты у нас самый послушный и умный ребенок, расти и радуй нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харлеюшка, любимый, поздравляем тебя с папочкой с 16 косточкой!!! Ты у нас самый послушный и умный ребенок, расти и радуй нас!!!

ААААААААААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ красатуна Харлея с 16-ой косточкой!!!

Расти здоровеньким,веселеньким.Радуй своих маму и папу, они ведь тебя ооочень,очень любят.

fc9bacd904da8cd1d5e61f1351f63a335b4f54112769367.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ красатуна Харлея с 16-ой косточкой!!!

Расти здоровеньким,веселеньким.Радуй своих маму и папу, они ведь тебя ооочень,очень любят.

fc9bacd904da8cd1d5e61f1351f63a335b4f54112769367.jpg

Боже, какая прелесть!!!1 :blush2: Прям до слез....какая красота!!! Спасибо большое дружище!!!!!!! :buket2: Как же приятно, Наташ!!! У меня просто нет слов!! Одни восхищения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я со своими девченками была в гостях у замечательных ребят Нади,Дениса и Харлюши.

Наденька,спасибо тебе огромное за такой прием и за не забываемую прогулку в вашем парке. Гуляли мы больше двух часов. Девченки мои устали, но я думаю остались довольны. С нами еще гулял красавчик Лорд, его хозяйка Маша и очаровательная маленькая принцесса Лизонька.

Выкладываю фоточки,чтобы и вы могли хоть немного приобщиться к нашей прогулке.

Лизонька

41b79966753c163d8ff7e3f1135c07a05b4f60112855686.jpg

Виста и Чара

9dcdbd6c56a51348a4fcd5ed910df0175b4f60112854820.jpg

Надя с Харлеем,Маша с Лордом и Лизочка

20635de4730c06efe6dad72482666c755b4f60112854820.jpg

УРА!!! Свобода!!!

38363d1461544a2426a58ea45032a6b45b4f60112854820.jpg

38244398ce87c11e4d8f59159747fac85b4f60112854820.jpg

a08f299292434cb137cc6a56a23ffc015b4f60112854821.jpg

c6e6a55fe29bb3aba07613ffac0eff735b4f60112854821.jpg

cf62678f14dd801945c85176b74e04df5b4f60112855590.jpg

4ae3dba5c4ddc632da0f28e8bf99eba05b4f60112855590.jpg

Двое из ларца,одинаковых с лица :lol2: Лорд и Харлей

7196592f0031f0f1d520f2a764a66de15b4f60112854820.jpg

c47314d28b24a0021179fadd799be03c5b4f60112854821.jpg

Золотая банда

937392012de52851852163d651ed18805b4f60112854821.jpg

Нарезвились и пошли дальше. В парке очень красиво.Из дерева сделаны,я даже не знаю как назвать,подмостки что ли.

cbd8ef2dc741fa700b19337a975299055b4f60112854820.jpg

757a1af16de1c775443156c460ef76fe5b4f60112854820.jpg

Отдыхаем

a629a8c03efbab4b71a0f42bc674cce75b4f60112854820.jpg

Еще один привал,но уже с чаем и конфетами

3213d5b8b348c472260919a754cdfb015b4f60112854820.jpg

Пока мы пили чай,Харлей что то нашел и усиленно пытался это раскопать

ca382c2750d1badf9a4638d704e6e2875b4f60112854820.jpg

Попив чаю мы пошли дальше. И дошли до замечательно беседки. Ну конечно же собы рванули туда

da8fbf707fafdb74b383b0f8a86aa7ee5b4f60112854820.jpg

Придя домой,Чара заняла место Харлея,а мы пошли есть вкуснячие шашлыки,которые приготовил Денис. :nyam:

cdce4e77c4c610af559c2c4e09f101905b4f60112854821.jpg

Ну вобщем вот так мы погуляли.

Надь,надеюсь ты не обидешься на меня, за то ,что я рассказала о нашей прогулке и разместила фотки на твоей страничке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки (и мальчики), какие же вы молодцы!!! Хорошо погуляли :thumbup: Фото отличные! Наташ, я думала, у тебя Чара и Виста светлее, а они рыжульки окзывается. Харлейка красавец, молодец, дам в гостях принимает как истиный кавалер :thumbup: А у нас карантин - у Берты критические дни, я простыла...Так что все дружно отлёживаемся дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки (и мальчики), какие же вы молодцы!!! Хорошо погуляли :thumbup: Фото отличные! Наташ, я думала, у тебя Чара и Виста светлее, а они рыжульки окзывается. Харлейка красавец, молодец, дам в гостях принимает как истиный кавалер :thumbup: А у нас карантин - у Берты критические дни, я простыла...Так что все дружно отлёживаемся дома...

Привет Ириша!

Чаруша то рыжая,а Виста вообще то палевая.Но на фотках почему то получается рыжеватая.

Ирочка, ты там не болей,пожалуйста.Тебе нужны силы и здоровье. А критические дни скоро пройдут :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я со своими девченками была в гостях у замечательных ребят Нади,Дениса и Харлюши.

Наденька,спасибо тебе огромное за такой прием и за не забываемую прогулку в вашем парке. Гуляли мы больше двух часов. Девченки мои устали, но я думаю остались довольны. С нами еще гулял красавчик Лорд, его хозяйка Маша и очаровательная маленькая принцесса Лизонька.

Выкладываю фоточки,чтобы и вы могли хоть немного приобщиться к нашей прогулке.

Ну вобщем вот так мы погуляли.

Надь,надеюсь ты не обидешься на меня, за то ,что я рассказала о нашей прогулке и разместила фотки на твоей страничке.

Наташечка, повторяюсь, какие здоровские фотографии!!!!Спасибо, что приехали!!!Ждем еще вас в гости!!

Ой, девочки (и мальчики), какие же вы молодцы!!! Хорошо погуляли :thumbup: Фото отличные! Наташ, я думала, у тебя Чара и Виста светлее, а они рыжульки окзывается. Харлейка красавец, молодец, дам в гостях принимает как истиный кавалер :thumbup: А у нас карантин - у Берты критические дни, я простыла...Так что все дружно отлёживаемся дома...

Приветик Ириш!!!Да, Харлей как кавалер :lol2: Ему в своем доме шагу не давали ступить :clap_1: Балдею от Наташиных девчонок, какие же они послушные :doh:

Давай не болей!!!!! Кушай больше фруктов, и пей травы. :angel: Выздоравливай Ирочка!! И собирайтесь к нам в гости :Lighten:

999497824390.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие фотосы классные! :nyam: Девченки рыжие, мальчишки белые! все такие лохматые ведмедяшки ! Так приятно посмотреть на довольные морды собак :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ириш!!!Да, Харлей как кавалер :lol2: Ему в своем доме шагу не давали ступить :clap_1: Балдею от Наташиных девчонок, какие же они послушные :doh:

Давай не болей!!!!! Кушай больше фруктов, и пей травы. :angel: Выздоравливай Ирочка!! И собирайтесь к нам в гости :Lighten:

Надюш, девчонки они все наверное такие - послушные и более сознательные, чем мальчишки...Хотя и с более тонкой душевной организацией...Мальчишки попроще будут :nyam: В общем - всё, как у людей :doh:

В гости мы бы с удовольствием, и как только жизненные обстоятельства позволят - сразу намекнём :blush2: Фрукты с завтрашнего дня буду есть тоннами. Сегодня наелись блинов, перцу с мясом фаршированного...Ели, как в последний раз - решили с дочкой поститься...Вчера лечилась усиленно, почти целый день спала. В итоге, ТТТ, сегодня почти огурец, только хондроз замучал. Ну ничего, справимся :ok:

Как твоё самочувствие? На фото выглядишь замечательно! ТТТ...Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташечка, повторяюсь, какие здоровские фотографии!!!!Спасибо, что приехали!!!Ждем еще вас в гости!!

Приветик Ириш!!!Да, Харлей как кавалер :lol2: Ему в своем доме шагу не давали ступить :clap_1: Балдею от Наташиных девчонок, какие же они послушные :doh:

В гости обязательно еще приедем.Спасибо за приглашение!

А чтобы мои девченки были послушными -знаешь сколько сил на это положено :lol2:. Но все равно приятно слышать добрые слова в адрес моих деФченок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие фотосы классные! :nyam: Девченки рыжие, мальчишки белые! все такие лохматые ведмедяшки ! Так приятно посмотреть на довольные морды собак :thumbup:

Да, мальчики были заметно довольны...еще б, девочки, да еще и своей породы....Это же такое счастье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как соберетесь в этот парк, нам свистните! Мы ж рядом живем. Я туда в одиночку не хожу - меня местные мамашки съедают за наличие огромной и страшной собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, девчонки они все наверное такие - послушные и более сознательные, чем мальчишки...Хотя и с более тонкой душевной организацией...Мальчишки попроще будут :nyam: В общем - всё, как у людей :doh:

В гости мы бы с удовольствием, и как только жизненные обстоятельства позволят - сразу намекнём :blush2: Фрукты с завтрашнего дня буду есть тоннами. Сегодня наелись блинов, перцу с мясом фаршированного...Ели, как в последний раз - решили с дочкой поститься...Вчера лечилась усиленно, почти целый день спала. В итоге, ТТТ, сегодня почти огурец, только хондроз замучал. Ну ничего, справимся :ok:

Как твоё самочувствие? На фото выглядишь замечательно! ТТТ...Так держать!

Мальчики да, но Харлей я думаю особенный какой-то, шилопопый только в путь. Лордик у нас есть, он такой скромняжечка,такой весь обходительный :nyam: , по началу пытался строить Харлея, сейчас все происходит наоборот :doh: ... Не даром говорят какой хозяин ... Харлей весь в меня, тоже надо везде засунуть свой нос, везде все попробовать, мы даже углы с ним считаем одинаково, на ровном месте можем грохнуться.

Но вот в последние дни он у меня послушный стал, Тьфу,тьфу,тьфу.Гуляли мы вчера и сегодня без поводка :1st:

Не могу его научить команде лежать на расстоянии.

Я верю, что обстоятельства совсем уже скоро позволят :sorry: Ой, перчик фаршированный, какая вкусняшка, что то таак захотелось :nyam: Редко когда так хочется мясного(правда в выходные я наелась мяса , чаще овощей и фруктов и шоколаааада :gleam:

Я тоже в этом году хотела поститься, но нельзя :clap_1: Правда надо как-то держать фигуру, но так сложно устоять, например перед вареной картошечкой :blush2:

Давай не болей :aggressive::nono:

Наше самочувствие отлично, спасибо, только устаю сильно, раньше после прогулочки 2х часовой я еще могла пробежку устроить, сейчас спать тянет :blush2:

А на фото,у меня нос картошкой, и вообще толстая какая то я везде :lol2:

Как соберетесь в этот парк, нам свистните! Мы ж рядом живем. Я туда в одиночку не хожу - меня местные мамашки съедают за наличие огромной и страшной собаки

Хорошо, свистнем, только мы либо пока снег лежит ходим, либо летом совсем когда жарко. Одной мне тоже неловко там находиться, напоролась я однажды на мальчика - маньяка какого то, лет 9, испугалась, и одна туда больше не ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, свистнем, только мы либо пока снег лежит ходим, либо летом совсем когда жарко. Одной мне тоже неловко там находиться, напоролась я однажды на мальчика - маньяка какого то, лет 9, испугалась, и одна туда больше не ногой.

Мы, конечно, больше любим парк у реки за Куркинским шоссе, где лестница от церкви идет вниз, НО Элка сразу от дороги бежит нырять, невзирая на погоду. Тут никакие команды не помогают, собака забывает вообще все на свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, конечно, больше любим парк у реки за Куркинским шоссе, где лестница от церкви идет вниз, НО Элка сразу от дороги бежит нырять, невзирая на погоду. Тут никакие команды не помогают, собака забывает вообще все на свете

я думаю мы говорим про один парк :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики да, но Харлей я думаю особенный какой-то, шилопопый только в путь. Лордик у нас есть, он такой скромняжечка,такой весь обходительный :nyam: , по началу пытался строить Харлея, сейчас все происходит наоборот :doh: ... Не даром говорят какой хозяин ... Харлей весь в меня, тоже надо везде засунуть свой нос, везде все попробовать, мы даже углы с ним считаем одинаково, на ровном месте можем грохнуться.

Но вот в последние дни он у меня послушный стал, Тьфу,тьфу,тьфу.Гуляли мы вчера и сегодня без поводка :1st:

Не могу его научить команде лежать на расстоянии.

Я верю, что обстоятельства совсем уже скоро позволят :sorry: Ой, перчик фаршированный, какая вкусняшка, что то таак захотелось :nyam: Редко когда так хочется мясного(правда в выходные я наелась мяса , чаще овощей и фруктов и шоколаааада :gleam:

Я тоже в этом году хотела поститься, но нельзя :clap_1: Правда надо как-то держать фигуру, но так сложно устоять, например перед вареной картошечкой :blush2:

Давай не болей :aggressive::nono:

Наше самочувствие отлично, спасибо, только устаю сильно, раньше после прогулочки 2х часовой я еще могла пробежку устроить, сейчас спать тянет :blush2:

А на фото,у меня нос картошкой, и вообще толстая какая то я везде :lol2:

Хорошо, свистнем, только мы либо пока снег лежит ходим, либо летом совсем когда жарко. Одной мне тоже неловко там находиться, напоролась я однажды на мальчика - маньяка какого то, лет 9, испугалась, и одна туда больше не ногой.

Ну насмешила! :lol2: Толстая...Скажешь тоже...Хорошенькая :nyam: Так, никаких пробежек - как чувствуешь, что устала - сразу спать! У тебя сейчас внутренний голос появился, который четко командует - когда есть, когда спать...Слушай - и всё нормально будет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела твои фото и решила, что это парк у Машкинского шоссе, там куча мам с детьми, которые уверены, что моя собака способна пробежать за секунду весь парк и проглотить именно ее ребенка.

А в теплое время года мы ездим в тот парк, где плотина на реке Сходня. Там еще посреди поляны стоит такой огромный дуб, обнесенный цепью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насмешила! :lol2: Толстая...Скажешь тоже...Хорошенькая :nyam: Так, никаких пробежек - как чувствуешь, что устала - сразу спать! У тебя сейчас внутренний голос появился, который четко командует - когда есть, когда спать...Слушай - и всё нормально будет :ok:

ну вот про поесть - мой внутренний голос постоянно орет, есть давай, кушать хочу :thumbup: И спать конечно тоже, что самое интересеное, на работе сижу засыпаю, домой прихожу, спать ложусь, и сон как рукой снимает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...