Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Ну насмешила! :lol2: Толстая...Скажешь тоже...Хорошенькая :nyam: Так, никаких пробежек - как чувствуешь, что устала - сразу спать! У тебя сейчас внутренний голос появился, который четко командует - когда есть, когда спать...Слушай - и всё нормально будет :ok:

Спааааать.... Организм сам лучше знает, что ему сейчас полезно. Я тоже сутками спала (все 4 раза :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спааааать.... Организм сам лучше знает, что ему сейчас полезно. Я тоже сутками спала (все 4 раза :blush2: )

4?????? :dribble: весело Вам :blush2:

Я посмотрела твои фото и решила, что это парк у Машкинского шоссе, там куча мам с детьми, которые уверены, что моя собака способна пробежать за секунду весь парк и проглотить именно ее ребенка.

А в теплое время года мы ездим в тот парк, где плотина на реке Сходня. Там еще посреди поляны стоит такой огромный дуб, обнесенный цепью.

да,да, я про него пишу, мы только тут гуляем, на речке Сходне, на машкинском была один раз, но не онравилось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка,привет! А где такой склон имеется,вот бы здорово его опробовать по приезду в столицу! :aggressive::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка,привет! А где такой склон имеется,вот бы здорово его опробовать по приезду в столицу! :aggressive::dribble:

Приветииик Леночка!!!

так так тааааак, когда это мы собрались в столицу??

ты про склон горнолыжный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветииик Леночка!!!

так так тааааак, когда это мы собрались в столицу??

ты про склон горнолыжный?

Надюшка,привет! Пока только собираюсь :gleam: ! Склон,конечно,горнолыжный! :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка,привет! Пока только собираюсь :gleam: ! Склон,конечно,горнолыжный! :lol2::doh:

:dribble: кто ж тебя знает =)

Склон у нас в Куркино. русская горнолыжная школа столица http://www.ras-s.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш,ночь ведь спать не буду-размечталась :dribble::nyam: !Как Харлюха и семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Надюшка и Харлюшка!!!

Как вы там поживаете? Что у вас нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш,ночь ведь спать не буду-размечталась :dribble::nyam: !Как Харлюха и семья?

Харлейка отлично, сдали экзамен по ОКД. Перехвалила видимо я своего , 3 дня отлично себя вел. без поводка гуляли, а вчера пошли гулять без поводка. я ему команду рядом, а он тикать от меня , ору ко мне, а он вокруг да около но не подходит. Думала прибью.. :doh:

Привет Надюшка и Харлюшка!!!

Как вы там поживаете? Что у вас нового?

:kiss1: приветище дружище!!!! как мы можем жить..все бросили нас. погулять совсем не с кем, Лорд уехал вчера, мы одиноки :not_i: Ты как? Как Игорь, Виста, Чара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со сдачей ОКД! Но не расслабляйся,надо постоянно добиваться своего! Мои давно забыли что это такое и с чем его едят,пока не пометят всю территорию вокруг,но строгости и поводка по заднице боятся-сразу такие шелковые. Надо нынче и шоколаду тоже сдать ОКД. Удачи в воспитании парниши! :lol2::aggressive::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со сдачей ОКД! Но не расслабляйся,надо постоянно добиваться своего! Мои давно забыли что это такое и с чем его едят,пока не пометят всю территорию вокруг,но строгости и поводка по заднице боятся-сразу такие шелковые. Надо нынче и шоколаду тоже сдать ОКД. Удачи в воспитании парниши! :lol2::aggressive::dribble:

спасибо Леночка большое! Что интересно, мы ходили на занятия около 5-6 месяцев, но командовать я начала только на последних 3х занятиях :blush2: :blush2: :blush2: Раньше не понимала как вообще это делать. вроде повышаю тон а нифига...не слушает и все, зато сейчас, один рык и рядом :blush2: Правда муж подпрыгивает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Леночка большое! Что интересно, мы ходили на занятия около 5-6 месяцев, но командовать я начала только на последних 3х занятиях :blush2: :blush2: :blush2: Раньше не понимала как вообще это делать. вроде повышаю тон а нифига...не слушает и все, зато сейчас, один рык и рядом :blush2: Правда муж подпрыгивает :blush2:

:lol2::lol2: Прикольно ты командуешь!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж как удобно будет применять навыки ОКД, когда ребенок что-то не то в рот потянет: ФУ!!! Ребенок сразу выплюнет и поймет, что этого делать нельзя. А то пока выговоришь: "Деточка, выплюнь ту гадость, которую ты сунул в ротик, и, пожалуйста, больше так не делай..." Разницу чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж как удобно будет применять навыки ОКД, когда ребенок что-то не то в рот потянет: ФУ!!! Ребенок сразу выплюнет и поймет, что этого делать нельзя. А то пока выговоришь: "Деточка, выплюнь ту гадость, которую ты сунул в ротик, и, пожалуйста, больше так не делай..." Разницу чувствуешь?

:lol2: :lol2: :lol2:

:lol2::lol2: Прикольно ты командуешь!! :lol2:

ооооо, кто тут у нас!! Верочка, привет!!! Куда же ты так на долго пропала???? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Вот так все мамочки в песочнице и валялись от смеха, когда мы туда приходили. Мои трое как расползутся в разные стороны, только и был слышен мой командный голос, поскольку привязать длинную веревку к каждому из детей я тогда не догадалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Леночка большое! Что интересно, мы ходили на занятия около 5-6 месяцев, но командовать я начала только на последних 3х занятиях :blush2: :blush2: :blush2: Раньше не понимала как вообще это делать. вроде повышаю тон а нифига...не слушает и все, зато сейчас, один рык и рядом :blush2: Правда муж подпрыгивает :blush2:

Хорошо,что и для вас не прошли занятия даром-ты научилась рычать,а муж-подпрыгивать,авось в жизни и пригодится! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так все мамочки в песочнице и валялись от смеха, когда мы туда приходили. Мои трое как расползутся в разные стороны, только и был слышен мой командный голос, поскольку привязать длинную веревку к каждому из детей я тогда не догадалась

:lol2: :lol2: не смеши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как неожиданно и приятно!! Спасибо большое!!!Вас тоже с праздником Весны!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kiss1: приветище дружище!!!! как мы можем жить..все бросили нас. погулять совсем не с кем, Лорд уехал вчера, мы одиноки :not_i: Ты как? Как Игорь, Виста, Чара?

Да вы только свисните! Мы сразу примчимся к вам погулять. :ok: Нам понравилось с вами тусоваться.

А уж как удобно будет применять навыки ОКД, когда ребенок что-то не то в рот потянет: ФУ!!! Ребенок сразу выплюнет и поймет, что этого делать нельзя. А то пока выговоришь: "Деточка, выплюнь ту гадость, которую ты сунул в ротик, и, пожалуйста, больше так не делай..." Разницу чувствуешь?

АААА - это так Надя Харлею команды даёт :lol2: Прям точь в точь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы только свисните! Мы сразу примчимся к вам погулять. :ok: Нам понравилось с вами тусоваться.

АААА - это так Надя Харлею команды даёт :lol2: Прям точь в точь!!!!

:lol2: :lol2: ну не всегда же))) раньше давала, сейчас кричу :lol2:

Доброго дня и прекрасного настроения! :thumbup:

приветик! Спасибо! Вам тоже прекрасного дня и отличного настроения, завтра выходные!!!!!!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, вот почитала, и не соглашусь. Не со всеми командный голос проходит. Моя Стефи пример тому. Вот когда на Берту ругаюсь и строго говорю что-то - прям припадает к земле, виноватые глаза, тут же подбегает, извиняется, тычась в ладонь мокрым носом... А Стефка - ни капли раскаянья, только стремление уйти от наказания, то есть сбежать при первой возможности, только пятки сверкают.... В итоге при желании рассподдать ей как следует приходится сдерживаться и действовать только лаской и вкусняхами...Вот такой экземплярчик попался.... :doh:

Надюшка, привет!!! :)

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что можно и не кричать. Но самое главное добиться выполнения команды. Надо чтобы пёса понимал,что ему все равно придется её выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что можно и не кричать. Но самое главное добиться выполнения команды. Надо чтобы пёса понимал,что ему все равно придется её выполнить.

Моя знает, что придётся, если мама догонит...Поэтому и удирает... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знает, что придётся, если мама догонит...Поэтому и удирает... :lol2:

Привет!! У моего тоже самое началось, представляешь!!!! Убегает и все! Подходит только когда я на колени встаю и говорю иди ко мне. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...