Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Привет!!! Как дела?

приветик Ирочка! Спасибо, дела великолепно, за исключением дурных мыслей и снов :blush2:

У вас как?? Как девченки, как сынишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Ирочка! Спасибо, дела великолепно, за исключением дурных мыслей и снов :blush2:

У вас как?? Как девченки, как сынишка?

Так, дурные мысли гони в шею! Чего это они тут ходют :nono: Что за мысли-то?

У нас всё более-менее ( т.е. на прежнем уровне, ТТТ). Дети устали от учебы, ждут каникул, периодически хлюпают носами - вирусы проснулись. Говорят, что активизировались УЖЕ клещи,т.е. уже есть обращения в ветклиники. Начинается кошмар собачника :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дурные мысли гони в шею! Чего это они тут ходют :nono: Что за мысли-то?

У нас всё более-менее ( т.е. на прежнем уровне, ТТТ). Дети устали от учебы, ждут каникул, периодически хлюпают носами - вирусы проснулись. Говорят, что активизировались УЖЕ клещи,т.е. уже есть обращения в ветклиники. Начинается кошмар собачника :helpsmilie:

:hmm: да ты что!! у нас снега по колено...какие клещи то....Холодно на улице :hmm:

Я тоже хлюпаю носом, но гениколог вроде сказала это ринит или ренит, беременной.

мысли о малыше. как ему там....хорошо ли. плохо ли. вчера начиталась интернета. больше не буду читать. меньше знаю крепче сплю. пол дня проревела, ужастики написаны всякие :gleam: вот говорили же мне НЕ читай!! неее! мне надо залезть :nyam:

Аллергией еще обросла на шоколад :blush2:

сегодня ЗП получила...а отпускные не перечислили, хотела с ЗП купить компутер себе хороший...мне муж игрушку на 8 марта на комп подарил. а играть не на чем. есть ноутбук но он не тянет игру :sorry: в отпуск с послезавтра ухожу...урааааа, будем с Денисочкой дома балдеть :clap_1:

Бедный папочка наш с Харлюшкой, мне их так жалко:

мало того что харлею еженочно попадает в бочину, потому что мешает моим ногам(ноги длинные , а спим то вместе). так сегодня ночью, мне страшилка приснилась. Проснулась я от того, что вскрикнула, причем всткрикнула не так: аааа(пищащим голосом), а таким басом ООООО!! проснулась, и как начну смеяться мне стало смешно от того что я вскрикнула ) в общем комедия. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: да ты что!! у нас снега по колено...какие клещи то....Холодно на улице :hmm:

Я тоже хлюпаю носом, но гениколог вроде сказала это ринит или ренит, беременной.

мысли о малыше. как ему там....хорошо ли. плохо ли. вчера начиталась интернета. больше не буду читать. меньше знаю крепче сплю. пол дня проревела, ужастики написаны всякие :gleam: вот говорили же мне НЕ читай!! неее! мне надо залезть :nyam:

Аллергией еще обросла на шоколад :blush2:

сегодня ЗП получила...а отпускные не перечислили, хотела с ЗП купить компутер себе хороший...мне муж игрушку на 8 марта на комп подарил. а играть не на чем. есть ноутбук но он не тянет игру :sorry: в отпуск с послезавтра ухожу...урааааа, будем с Денисочкой дома балдеть :clap_1:

Бедный папочка наш с Харлюшкой, мне их так жалко:

мало того что харлею еженочно попадает в бочину, потому что мешает моим ногам(ноги длинные , а спим то вместе). так сегодня ночью, мне страшилка приснилась. Проснулась я от того, что вскрикнула, причем всткрикнула не так: аааа(пищащим голосом), а таким басом ООООО!! проснулась, и как начну смеяться мне стало смешно от того что я вскрикнула ) в общем комедия. :blush2:

Это точно - лучше ничего не читать! Просто однозначно НЕТ!!! Я с Женькой книжки всё читала, а потом всё по правилам и по режиму делала. Бедный ребёнок - плакал, хотел есть, а мамка, т.е. я, смотрела на часы и думала, что ещё рано...Дура в общем была. С Данькой была умнее - ничего не читала, да и времени на такие глупости не было. В итоге, когда поступила в больницу на сохранение у девчонок все равно начиталась, пришла в ужас и даже в депрессию - зачем я рожаю, ведь это так жутко сложно и ответственно...Прям хоть в петлю лезь...И решила-больше никаких книг и тем более интернетов - как сердце материнское подсказывает, так и надо делать. Так что не волнуйся - всё будет ХОРОШО!!! Беременность - это не болезнь, а счастье, радуйся, наслаждайся каждой минутой и холь и лелей себя любимую :nyam:

Компутер купишь ещё, не переживай. Поздравляю с отпуском!!! Завидую белой завистью :nyam:

Снега у нас тоже по колено, но вот народ клещей всё равно где-то откопал... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно - лучше ничего не читать! Просто однозначно НЕТ!!! Я с Женькой книжки всё читала, а потом всё по правилам и по режиму делала. Бедный ребёнок - плакал, хотел есть, а мамка, т.е. я, смотрела на часы и думала, что ещё рано...Дура в общем была. С Данькой была умнее - ничего не читала, да и времени на такие глупости не было. В итоге, когда поступила в больницу на сохранение у девчонок все равно начиталась, пришла в ужас и даже в депрессию - зачем я рожаю, ведь это так жутко сложно и ответственно...Прям хоть в петлю лезь...И решила-больше никаких книг и тем более интернетов - как сердце материнское подсказывает, так и надо делать. Так что не волнуйся - всё будет ХОРОШО!!! Беременность - это не болезнь, а счастье, радуйся, наслаждайся каждой минутой и холь и лелей себя любимую :nyam:

Компутер купишь ещё, не переживай. Поздравляю с отпуском!!! Завидую белой завистью :nyam:

Снега у нас тоже по колено, но вот народ клещей всё равно где-то откопал... :dntknw:

ну мать ты даешь :lol2: к сожалению только мы понимаем что это не болезнь, а врачи думают иначе =) у меня везде написано, что диагноз - беременность. спасибо дорогая :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Надюша!А я то думала мне показалось на фото :blush2: ,значит и правда ждешь малыша :thumbup: Какая ты умничка! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Надюша!А я то думала мне показалось на фото :blush2: ,значит и правда ждешь малыша :thumbup: Какая ты умничка! :buket2:

:o на каком фото??? нет!! только не это...значит я потолстела :blush2::help::mf_swordfight:мы маленькие еще, сейчас только видно становиться чуууууть чуууууть :blink: спасибо родная :meeting:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o на каком фото??? нет!! только не это...значит я потолстела :blush2::help::mf_swordfight:мы маленькие еще, сейчас только видно становиться чуууууть чуууууть :blink: спасибо родная :meeting:

Маленькие это сколько? Да нормально ты выглядишь,это просто у меня глаз наметанный :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие это сколько? Да нормально ты выглядишь,это просто у меня глаз наметанный :lol2:

вошли на днях во второй триместр :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот стесняюсь спросить- Хде фоточки Харлюши? Кто обещал..... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вошли на днях во второй триместр :thumbup:

Ну вот,что и говорю :thumbup: Рада за вас.Нянька то готовится потихоньку?Харлейчика имею ввиду :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,что и говорю :thumbup: Рада за вас.Нянька то готовится потихоньку?Харлейчика имею ввиду :Puppy:

мне кажется он всегда готов :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот стесняюсь спросить- Хде фоточки Харлюши? Кто обещал..... :ranting:

фсё!!! исправляюсь :blush2:

Спим с игрухой

c0b99e59c383.jpg

попрошайка!

b8b46447c36a.jpg

помогаем папе в гараже

3c8f8ad0894a.jpg

принес сам, и усадил игрушку, мы были в шоке :thumbup:

b4682fa6ddb3.jpg

БАРаНчик

b23460a14a44.jpg

подарили мячик

1886eb05bcdd.jpg

загнали мячик в угол

0b381bffa487.jpg

думаю не требует комментария

fd0346313125.jpg

Есть у Харлея своя подстилка, в формате полутора спального надувного матраца :blush2: . Один он там отдыхает, с папой дерется, с мамой спит:

73fceb473d3f.jpg

072de3d7f5e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну ващее у папы совести нет совсем. :angry2: Изнемогает мальчёнка,слюной весь изошел. :dribble:

b8b46447c36a.jpg

Какие же сладкие спят.А Харлюша то,золотой мальчуган, пристроился так удачненько. :thumbup:

072de3d7f5e1.jpg

Надюш,спасибо.Фотки просто суперские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-E268_4F61E739.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная порция фотографий

У Харлея новый друг

eb0fee3488bd.jpg

ea4e2e4dcb65.jpg

53b4a0d8fb0d.jpg

А еще нам привезли из Таиланда шикарную футболку и ошейник!!

87a1314ff23d.jpg

4c620bf1cfa9.jpg

308ecd9fa76b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная порция фотографий

У Харлея новый друг

eb0fee3488bd.jpg

ea4e2e4dcb65.jpg

53b4a0d8fb0d.jpg

А еще нам привезли из Таиланда шикарную футболку и ошейник!!

87a1314ff23d.jpg

4c620bf1cfa9.jpg

308ecd9fa76b.jpg

Ух ты, классные подарки у Харлейки. Пусть радуется...пока :gleam: Сейчас малыш появится, и Харлейка будет получать подарки только на праздники... :)

Я своим мягкие игрухи не покупаю - это нам на один день. У Берты мания потрошить их, она просто кайфует, когда это делает.

Матрасик тот, с которым собираешься ко мне в гости? :secret:

У вас в комнате такие окна классные - до пола. мы тоже хотели в спальне так делать, но поленились...А зря...Здорово смотрится. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, классные подарки у Харлейки. Пусть радуется...пока :gleam: Сейчас малыш появится, и Харлейка будет получать подарки только на праздники... :)

Я своим мягкие игрухи не покупаю - это нам на один день. У Берты мания потрошить их, она просто кайфует, когда это делает.

Матрасик тот, с которым собираешься ко мне в гости? :secret:

У вас в комнате такие окна классные - до пола. мы тоже хотели в спальне так делать, но поленились...А зря...Здорово смотрится. :good:

спасибо!! Я вот не знаю как они игрушки с ребеночком делить будут. Харлею же надо обязательно играть той игрушкой, которой уже ребенок играет :doh:

абсолютно все мягкие игрушки, кроме ИКЕАвских, у нас тоже на пол часа!! Надо будет вам привезти попробовать :blush2: Они правда долговечные почему-то. многие говорят.

Матрасик да :blush2: мы еще палаточку взять можем. Вот так мы спали втроем на автоэкзотике(я предположительно слева :thumbup: ). Вообще конечно изначально для харлея была выделена клетка (справа). Но в ней спала я :blush2::drinks_cheers::mf_popcorn: Харлей отказался :bangin:

ab5324147273.jpg

Хорошо, что поленились. Потому что я устала отмывать окна, а они у нас в 2х комнатах, от соплей и слюней Харлея. Я не знаю что он возле окон делает...чихает чтоли :yawn::punk: Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

072de3d7f5e1.jpg

какие лапы-дрыхлики! :nyam:

Харлюшка очень красивый пацан стал :nyam:

Хорошо, что поленились. Потому что я устала отмывать окна, а они у нас в 2х комнатах, от соплей и слюней Харлея. Я не знаю что он возле окон делает...чихает чтоли :yawn::punk: Спасибо!!

у моих знакомых такие окна, постоянно их отмывают внизу :lol2: пес шнобелем тычется туда постоянно, иногда стоит смотрит на улицу и что-то лижет на стекле :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моих знакомых такие окна, постоянно их отмывают внизу :lol2: пес шнобелем тычется туда постоянно, иногда стоит смотрит на улицу и что-то лижет на стекле :lol2:

А наш в последнее время тоже в окно любит смотреть :gleam: Наблюдает за улицей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюня, столько новостей у вас!!! Я лчень очень рада!! :clap_1::thumbup: Харлюндель классный такой!!! Бааашай башой песа выросПриветы вам всем от нас с Че! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

308ecd9fa76b.jpg

Надюшкин,приветик!!! Фоточки скперские. А Харлей в футболке вааще отпад!Про ошейничек я просто молчу :thumbup:

Надь,смотрю на эту фотку и любусь на Харлюшины ушки. Как же они аккуратненько получиличь подстрижены. Прям сама удивляюсь :lol2: .Наверно мне надо уже свои услуги по грумингу предлагать :blush2:

Кстати,чтобы у собы после бани кудряшек было меньше,одевают футболку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...