Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

какие лапы-дрыхлики! :nyam:

Харлюшка очень красивый пацан стал :nyam:

у моих знакомых такие окна, постоянно их отмывают внизу :lol2: пес шнобелем тычется туда постоянно, иногда стоит смотрит на улицу и что-то лижет на стекле :lol2:

Спасибо Лерочка!!! Да прям бесит :ranting: :ranting:

Надюня, столько новостей у вас!!! Я лчень очень рада!! :clap_1::thumbup: Харлюндель классный такой!!! Бааашай башой песа выросПриветы вам всем от нас с Че! :dribble:

Приветик! Верунь, спасибо родная наша!!! Приветы передала, ты тоже целуй всех

Надюшкин,приветик!!! Фоточки скперские. А Харлей в футболке вааще отпад!Про ошейничек я просто молчу :thumbup:

Надь,смотрю на эту фотку и любусь на Харлюшины ушки. Как же они аккуратненько получиличь подстрижены. Прям сама удивляюсь :lol2: .Наверно мне надо уже свои услуги по грумингу предлагать :blush2:

Кстати,чтобы у собы после бани кудряшек было меньше,одевают футболку.

мы уже нашли тебе клиента :thumbup: Лорда!!!

Я одевая футболки...причем 2!! :dribble: толку нету :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже нашли тебе клиента :thumbup: Лорда!!!

Я одевая футболки...причем 2!! :dribble: толку нету :thumbup:

Лордика с удовольствием подстригу.Будет красавец необнокновенный! :thumbup: Говорите когда?

Вот от этой фотки балдеюююю. Харлюша здесь такая улыбайка шладкая!!! :dribble:

У Харлея новый друг

eb0fee3488bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, майка супер!! Че у нас такие штуки за "здрасте" носит!! Комбезы даже нашили про запас :thumbup: смотрю, Натуля в грумеры подалась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

image-714E_4F658D7D.gif

Красавцу Харлею привет! :thumbup:

Изменено пользователем Мария и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю, Натуля в грумеры подалась :thumbup:

Приветик! Да это я тааак! По блату :blush2:

А вообще практикуюсь по маленьку. Вот Надя оказалась смелой и доверила мне свою собачку, а своих я давно стригу сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Надюш) Ох не знаю вспомнишь ли ты меня) У меня шоколадик Найс был в том году! Мы с тобой общались)

Харлеюша офигенски вырос и такой красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Надюш) Ох не знаю вспомнишь ли ты меня) У меня шоколадик Найс был в том году! Мы с тобой общались)

Харлеюша офигенски вырос и такой красивый!

Ален!! Приветище!! Спасибо!! Еще б я тебя не помнила!! Постоянно, когда захожу в скайп, вижу твое имя, и вспоминаю о Вас!!!!

Как у вас дела?? Малыш поправился? Почему был? :sorry:

Приветик! Да это я тааак! По блату :blush2:

А вообще практикуюсь по маленьку. Вот Надя оказалась смелой и доверила мне свою собачку, а своих я давно стригу сама.

я спрошу.. Погода сейчас совсем "не летная". Погулять даже негде....Если только просто так в гости...Только Лордик, он шилопопый :dribble: Как Харлей я думаю не будет стоять :thumbup:

Ой, ну ващее у папы совести нет совсем. :angry2: Изнемогает мальчёнка,слюной весь изошел. :dribble:

Да не то слово!! Натусь! Прям не кормят же ребенка вовсе :aggressive:

Даа, майка супер!! Че у нас такие штуки за "здрасте" носит!! Комбезы даже нашили про запас :thumbup: смотрю, Натуля в грумеры подалась :thumbup:

ой, вы заказываете где-то?? и сколько руб выходит...интересно а дорого будет от вас к нам переслать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсё!!! исправляюсь :blush2:

Спим с игрухой

c0b99e59c383.jpg

попрошайка!

b8b46447c36a.jpg

помогаем папе в гараже

3c8f8ad0894a.jpg

принес сам, и усадил игрушку, мы были в шоке :thumbup:

b4682fa6ddb3.jpg

БАРаНчик

b23460a14a44.jpg

подарили мячик

1886eb05bcdd.jpg

загнали мячик в угол

0b381bffa487.jpg

думаю не требует комментария

fd0346313125.jpg

Есть у Харлея своя подстилка, в формате полутора спального надувного матраца :blush2: . Один он там отдыхает, с папой дерется, с мамой спит:

73fceb473d3f.jpg

072de3d7f5e1.jpg

Приветик Надюша!!!! какие у вас тут класснючие фотки!!!!thumbup.gif Особенно последняяdribble.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Надюша!!!! какие у вас тут класснючие фотки!!!!thumbup.gif Особенно последняяdribble.gifnyam.gif

приветик Танюшка!!!!!Спасибо дорогая!!!!!! На последней я рожицей не вышла :blush2: а так, даааа))) вот так мы спим, причем без харлея я уснуть не могу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Танюшка!!!!!Спасибо дорогая!!!!!! На последней я рожицей не вышла :blush2: а так, даааа))) вот так мы спим, причем без харлея я уснуть не могу :blush2:

Радуйся... Скоро будешь засыпать в любом месте и в любом положении, и с кем угодно, без проблем... :lol2: Малыши быстро избавляют мам от бессонницы... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся... Скоро будешь засыпать в любом месте и в любом положении, и с кем угодно, без проблем... :lol2: Малыши быстро избавляют мам от бессонницы... :nyam:

Ну что ж так заранее пугать! Пусть это будет сюрприз :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален!! Приветище!! Спасибо!! Еще б я тебя не помнила!! Постоянно, когда захожу в скайп, вижу твое имя, и вспоминаю о Вас!!!!

Как у вас дела?? Малыш поправился? Почему был? :sorry:

О Боги))) здорово!

Умер Найсюша в возросте 4- месяцев :sorry: в августе.Какая потеря! Доча до сих пор ждет,мы сказали что он в больнице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся... Скоро будешь засыпать в любом месте и в любом положении, и с кем угодно, без проблем... :lol2: Малыши быстро избавляют мам от бессонницы... :nyam:

:lol2: ужас какой...

О Боги))) здорово!

Умер Найсюша в возросте 4- месяцев :sorry: в августе.Какая потеря! Доча до сих пор ждет,мы сказали что он в больнице!

соболезную...определили болезнь? раз доча ждет может еще одного завести? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ужас какой...

соболезную...определили болезнь? раз доча ждет может еще одного завести? :sorry:

Спасибо! Аллергическая реакция на лекарство вышла, под болезнью не заметили вовремя(

Я вчера зарезервировала девочку голдяшку) Мы купили дом)С 1 апреля ремонт,и как раз когда забирать ,состоится переезд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Аллергическая реакция на лекарство вышла, под болезнью не заметили вовремя(

Я вчера зарезервировала девочку голдяшку) Мы купили дом)С 1 апреля ремонт,и как раз когда забирать ,состоится переезд)

ухты!!! какие у вас новости!!! дочка не заметит подмены? мальчика на девочку? еще и другого цвета? :blush2:

как здорово!! дом! поздравляю вас! после ремонта первый в дом зайдет голдяшка :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухты!!! какие у вас новости!!! дочка не заметит подмены? мальчика на девочку? еще и другого цвета? :blush2:

как здорово!! дом! поздравляю вас! после ремонта первый в дом зайдет голдяшка :thumbup: :thumbup:

Я уверенна она все насвете забудет)

Сегодня я внесла залог) В субботу повезу семью знакомить)Страшно то как!

Спасибо)Изменим традицию) Запустим Золото, вместо кота))

Вот имя не могу выбрать) Думаю о Нюше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверенна она все насвете забудет)

Сегодня я внесла залог) В субботу повезу семью знакомить)Страшно то как!

Спасибо)Изменим традицию) Запустим Золото, вместо кота))

Вот имя не могу выбрать) Думаю о Нюше :thumbup:

:blush2: как мило!!! я считаю прекрасное имя!!! вселяющее Надежду :thumbup:

скорее всего да, забудет, при виде такого прекрасного чуда из чудес!!! А фоток пока нет щеночка?? Они такие маленькие колобочки меховые...как я тебе завидую белой завистью... :thumbup: не бойся :thumbup: муж в курсе щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умничка какая!! Спасибо большое!!как деликши?

Ничего. Потихоньку:)

78f862ee6df68e45c975aad0dbc7cd9c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: как мило!!! я считаю прекрасное имя!!! вселяющее Надежду :thumbup:

скорее всего да, забудет, при виде такого прекрасного чуда из чудес!!! А фоток пока нет щеночка?? Они такие маленькие колобочки меховые...как я тебе завидую белой завистью... :thumbup: не бойся :thumbup: муж в курсе щенка?

Нет! не знает! Он знает что будет собака) Но не знает что голдяшка и что так скоро!

Страшно мне очень)его реакция,да и вообще)все по новой!

Чего завидуешь)у тебя вон какой богатырь) :dribble: и мне кажется он потемнел?

Вот моя морда ,но еще лысоватые:dribble:

post-18069-0-22867300-1332431981_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красатули наши Надюшка и Харлюшка!!!

Как вы там поживаете? Что у вас нового? Как отпуск проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюнь, у нас больших собачьих маек не продают! Мычеловеческие носим :lol2: Ну и комбез, любезно подаренный Анжелой и Басютой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! не знает! Он знает что будет собака) Но не знает что голдяшка и что так скоро!

Страшно мне очень)его реакция,да и вообще)все по новой!

Чего завидуешь)у тебя вон какой богатырь) :dribble: и мне кажется он потемнел?

Вот моя морда ,но еще лысоватые:dribble:

да, порыжел мальчишка. боже...какие они сладкие!! Я уверена мужу понравиться,и нечего переживать!!! :thumbup:

Привет красатули наши Надюшка и Харлюшка!!!

Как вы там поживаете? Что у вас нового? Как отпуск проходит?

приветик Натусь!! Вчера приехали с дома отдыха...жаль что отпуск так скоро закончиться, и снова эта рутинная работа :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Натусь!! Вчера приехали с дома отдыха...жаль что отпуск так скоро закончиться, и снова эта рутинная работа :nonono:

Ой как хорошо,что вы ездили в дом отдыха.Хоть немного отвлеклась от домашней рутины и работы.А Харлюша с мамой был? Соскучился небось по по тебе и Денису?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как хорошо,что вы ездили в дом отдыха.Хоть немного отвлеклась от домашней рутины и работы.А Харлюша с мамой был? Соскучился небось по по тебе и Денису?

если бы соскучился :lol2: я зашла домой, Харлея нет..проходит минуты 3, спускается по лестнице, встает на другом конце коридора и начинает гавкать :lol2: не узнал мамку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы соскучился :lol2: я зашла домой, Харлея нет..проходит минуты 3, спускается по лестнице, встает на другом конце коридора и начинает гавкать :lol2: не узнал мамку :thumbup:

Не ожидал так быстро тебя увидеть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...