Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Приветик Надюш!!!! Это Харлюша ругался, что без него ездила!!!!!!:nyam::sm24:

а я ему предлагала со мной поехать...сам не захотел в вольере жить :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер,супер,супер! Спасибо за фоточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем приветик! Что-то мало гостей на нашей страничке!!

Преобрели еще одного большого друга Харлею

c37436e2bcef.jpg

05b372d8ee91.jpg

85e599346f6e.jpg

8beaf4f59671.jpg

a73ca00ed50e.jpg

Смотрит мультфильм

5ec4e021617f.jpg

Гуляния на Пасху

23197c5541da.jpg

2228a6613938.jpg

f69ff27ad4db.jpg

c0f2b8a0ad18.jpg

d13098756d12.jpg

962e10f55f51.jpg

b640eae306df.jpg

227020d5fdd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас тусы здоровские!! :thumbup: :thumbup: И отдых отличный! Надюнь, а как ты на лыжах с животиком катаешься?? не страшно упасть?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас тусы здоровские!! :thumbup: :thumbup: И отдых отличный! Надюнь, а как ты на лыжах с животиком катаешься?? не страшно упасть?? :blush2:

спасибо Верунь!! А у нас тогда еще маленький был животик, точнее его почти не было. Снег мягкий :thumbup: Не разу не упала :thumbup: Зато воздухом надышалась... Я аккуратненько. Я еще на коньках хотела очень :blush2: Но до коньков дело не дошло :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш)фоты супер!столько снега,по фотам видно)отдых удался) :dribble: ты красивая мамочка)и такая юнная :blush2:

Харлей модный :thumbup: Большой! мэдвэд! А машинки не боится?как отреагировал?расскажи!

Ты где пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш)фоты супер!столько снега,по фотам видно)отдых удался) :dribble: ты красивая мамочка)и такая юнная :blush2:

Харлей модный :thumbup: Большой! мэдвэд! А машинки не боится?как отреагировал?расскажи!

Ты где пропала?

Спасибо дорогая!!! Прям засмущала :blush2: юнная это не то слово :blush2: сейчас наверно в такое время уже не рожают..

Харлеюшке машина очень пришлась по вкусу. Изначально дома от тыкал носом в колеса :dribble: а на улице не очень ей и интересуется. Больше наш друг Лорд бегает за машинкой...Но конечно звук эта машина издает очень громкий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,привет ))) Фотки замечательные!Какая дружная у вас компания в Д/О была :thumbup:

Харлей красавчик!И комбез у вас стильный ваще :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,привет ))) Фотки замечательные!Какая дружная у вас компания в Д/О была :thumbup:

Харлей красавчик!И комбез у вас стильный ваще :nyam::thumbup:

приветик!! Спасибо большое! Комбезик да, стильненький, только в такий у нас пол района ходит :doh: прям бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надюша, дорогая наша, поздравляю тебя с Днём рождения!!! Будь всегда такой замечательной, доброй, отзывчивой, красивой и милой!!! Всего самого-самого лучшего тебе!!!

:buket2:

Фоточки такие классные!!! На базе отдыха весело, смотрю, было. А Харлейка где был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, поздравляю с Днем Рождения! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо огромнейшее девулечки мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sm12:

Надюша, дорогая наша, поздравляю тебя с Днём рождения!!! Будь всегда такой замечательной, доброй, отзывчивой, красивой и милой!!! Всего самого-самого лучшего тебе!!!

:buket2:

Фоточки такие классные!!! На базе отдыха весело, смотрю, было. А Харлейка где был?

Спасибо Иришечка дорогая!!! Очень приятно!!На базе было весело да :thumbup: Еще хочу....Харлеюшку можно было взять с собой, но он бы жиль в вольере...я подумала он такого не переживет. по этому оставили его со свекровью :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Надюшечка!

Мы знакомы с тобой не так давно,но у меня такое ощущение,что я знаю тебя сто лет!Спасибо тебе за это.

С днем рождения!

От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!

Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!

Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком!

Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.

Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и , конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!!!

26ffa0ba7c64e5bac842d2d0ba970c41d4f821118776765.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Надюшечка!

Мы знакомы с тобой не так давно,но у меня такое ощущение,что я знаю тебя сто лет!Спасибо тебе за это.

С днем рождения!

От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!

Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!

Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком!

Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.

Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и , конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!!!

26ffa0ba7c64e5bac842d2d0ba970c41d4f821118776765.jpg

Натусечка. спасибо тебе большое ...я очень тронута до глубины души......Ты достойна самых лучших похвал!! Спасибо что вы есть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

немного фотографий с моего корпоратива, посвященного 10 летию компании, стиль 90-х..Отмечали в Метелице :blush2:

мои дорогие подружки:

91405c2d8fb0.jpg

6ea7590463db.jpg

мой начальник:

c188fb2b0438.jpg

d4e9b0ab1bb6.jpg

2e9ca23fc8d5.jpg

59c603e1dec1.jpg

3c68588adf55.jpg

ecf9b08d13eb.jpg

9f6a037c1d21.jpg

b2b05fbdf42d.jpg

f3010df474d6.jpg

7bab8e347a60.jpg

b02558d96137.jpg

931c0cbb7c66.jpg

f97066492745.jpg

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Надюш!!!! Супер фотки и шикарный праздник!!!!!:thumbup: Харлюше приветик!!!!!:nyam:

приветик Танюш!! Спасибо большое!! Привет обязательно передам :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, привет!!! Ты настоящая красавица, выглядишь просто шикарно :thumbup: И погуляли с размахом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, привет!!! Ты настоящая красавица, выглядишь просто шикарно :thumbup: И погуляли с размахом :dribble:

приветик Ирочка !! Погуляли мы на все 1000000000 миллионов миллионов!!! Это было таак круто! Я еще не разу не была на подобных мероприятиях!!! Спасибо дорогая :mwah1:

главное забыла выложить: вот моя драгоценная бригада . Благодаря которым, у людей появляется интернет...

c5f12c5ccf45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Ирочка !! Погуляли мы на все 1000000000 миллионов миллионов!!! Это было таак круто! Я еще не разу не была на подобных мероприятиях!!! Спасибо дорогая :mwah1:

главное забыла выложить: вот моя драгоценная бригада . Благодаря которым, у людей появляется интернет...

c5f12c5ccf45.jpg

Эх, скоро ваша бригада совсем без женкого полу останется :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, скоро ваша бригада совсем без женкого полу останется :doh:

:blush2: к сожалению да. Анютки мы уже лишились. за нее поставили мальчика. Теперь еще и я...совсем наши мальчики одичают :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: к сожалению да. Анютки мы уже лишились. за нее поставили мальчика. Теперь еще и я...совсем наши мальчики одичают :hmm:

Нужно было за девочками лучше следить :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...