Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Нужно было за девочками лучше следить :doh::lol2:

да-да, и форточки закрывать, а то привыкли.....вот и надуло :thumbup:

как твои девочки то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Были на выходных на выставке Завода "Флакон"

e02a0e89350d.jpg

d0cec9ad1b50.jpg

2290d15442bf.jpg

6025f0fda624.jpg

cf261bcce3cf.jpg

Надюш ,а территориально где проходила выставка? Места что-то знакомые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша,приветик!

Фотки обалденские!!!! Выглядишь великолепно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Наташке - выглядишь супер! Так держать! А что за выставка, что показывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Надюша!!!!Замечательные фоты получились!!!:thumbup: Выглядишь просто СУПЕР!!!!!!:thumbup: Харлюше от нас приветик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш ,а территориально где проходила выставка? Места что-то знакомые

ох, где-то на дмитровском шоссе. Большая новодмитравская улица. :thumbup:

Надюша,приветик!

Фотки обалденские!!!! Выглядишь великолепно!!!!

привет мои красавцы!!!!!! Спасибо большое :thumbup:

Присоединяюсь к Наташке - выглядишь супер! Так держать! А что за выставка, что показывали?

Спасибо Иришечка!! !Выставка была отличная, выставляли собственноручные самоделкины. Кто на что учился, так сказать. Кто-то игрушки шьет-продает, кто-то деревяшечки расписывает-декупаж-тоже продают. Много очень красивых работ было. Но все естесно стоит оочень дорого. Решила нафоткать и позже сделать самой такие творения.

Приветик Надюша!!!!Замечательные фоты получились!!!:thumbup: Выглядишь просто СУПЕР!!!!!!:thumbup: Харлюше от нас приветик :nyam:

приветик Танечка! Спасибо большое. Была бы похудее-выглядила бы лучше. Харлея зацеловала. Только вот приехали с Питера. Отдохнули ничего так. Не скажу что супер. Впечатление испортила квартира, в которой мы жили. Фотки скину позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, я не знаю кто написал это стихотворение,но оно мне очень понравилось. И это специально для тебя

Скажите, откуда я взялся?

Я всем задавал вопрос.

А дедушка мне ответил:

- Нам аист тебя принес.

А бабушка мне сказала:

- В капусте тебя нашли.

А дядя шутил: - С вокзала

В корзинке тебя принесли.

Я знаю, неправда это,

Мама меня родила,

Я только не знаю ответа,

Где мама меня взяла.

Сестра на меня ворчала:

- Ты голову всем вскружил.

А я начинал сначала:

- А где я до мамы жил?

Никто эту тайну из взрослых

Мне так объяснить и не смог.

Лишь мама ответила просто:

-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова мы, и снова фотографии...нашу тему я смотрю все уже забросили!!!!!!!! чего я только фотки выкладываю :nonono:

Ходили сегодня на речку Сходню, отлично покупались, даже немножечко загарели. Один нюансик, Харлюша чуть не утонул...Добрая "мама" забросила игрушку в самое течение речки :sorry: Самое главное, Харлюша жив и здоров, игрушка уплыла, ну и ладно...

03b7a665218b.jpg

А еще у нас появились пакетики.. Я не могла это не запечатлеть, т.к. такое бывает ооочень редко, я встретила впервые..Обычно там все пусто

f8a01d1b2dda.jpg

Приезжайте к нам в гости, на речку!!! Обещаю в течение игрушки не кидать :doh:

428af704d86c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты удержишь его, если он вздумает побегать с нашей красавицей? Мы хотим в будни сходить на речку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты удержишь его, если он вздумает побегать с нашей красавицей? Мы хотим в будни сходить на речку

так пусть бегают, я только за :thumbup: я пока работаю. в будни могу только после 7 вечера :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, наверно,комары уже в это время :sorry:

на даче вечерами местные комары аж куски мяса выкусывают

ладно, дождемся свободных выходных, тогда погуляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Надюш! красиво у вас!

и вы такие лапы :nyam:

Приветик Лерочка! Спасибо большое! Растем)

там, наверно,комары уже в это время :sorry:

на даче вечерами местные комары аж куски мяса выкусывают

ладно, дождемся свободных выходных, тогда погуляем

по поводу комаров ничего не могу сказать, но если на площадке они нам выгрызают временами, то наверно около речки вообще *опа :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка привет! Какая ты округленная! Красивущая! Харлюша золото!

Представляю как ты испугалась,ну слава богу все хорошо! А нас( т.е. меня) чуть поезд не сбил! И я от стресса курить начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка привет! Какая ты округленная! Красивущая! Харлюша золото!

Представляю как ты испугалась,ну слава богу все хорошо! А нас( т.е. меня) чуть поезд не сбил! И я от стресса курить начала!

да ты че!!!!!!!! какой еще такой поезд!!!! где же это вы гуляете, береги себя пожалуйста...зайчик, не гуляй по путям!! Как мелкотня твоя?

спасибо, я вроде смотрю на себя в зеркало, не растет животик, а на фотках прям ого-го уже какие мы большие :blush2:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш,я у себя рассказала поподробнее,у нас за полем путя,а за путями спортивная площадка,вот с нее мы и шли тогда!

Когда у тебя срок? Животик и вправду большой! Я тож .очу музыку! Но сейчас другие планы!

Капец, пишу через телефон и этот т9 все исправляет !я написала,что пузо хочу! А не музыку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш,я у себя рассказала поподробнее,у нас за полем путя,а за путями спортивная площадка,вот с нее мы и шли тогда!

Когда у тебя срок? Животик и вправду большой! Я тож .очу музыку! Но сейчас другие планы!

Капец, пишу через телефон и этот т9 все исправляет !я написала,что пузо хочу! А не музыку!!!!

:lol2: у меня тоже телефон пишет те слова,которые ему больше нравяться, я тебя поняла =)))пойду в твою тему. ознакамливаться.

у меня 27 неделек. Это только на фотке он почему то большой, в жизнь вроде маленький :hmm:

куда тебе четвертого то :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: у меня тоже телефон пишет те слова,которые ему больше нравяться, я тебя поняла =)))пойду в твою тему. ознакамливаться.

у меня 27 неделек. Это только на фотке он почему то большой, в жизнь вроде маленький :hmm:

куда тебе четвертого то :dribble:

Да ваще! Куда хочу,туда торчу,а не телефон!

27!!!! Так здорово! Вроде уже много,а еще мало! Пинается сильно?

Дык вот же! Куда! А иногда так хочется! Если получится,то будем рожать! А специально не будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще! Куда хочу,туда торчу,а не телефон!

27!!!! Так здорово! Вроде уже много,а еще мало! Пинается сильно?

Дык вот же! Куда! А иногда так хочется! Если получится,то будем рожать! А специально не будем!

скинь мне ссыль на свою темку, не могу найти

да,половина пути уже давно пройдена, самый прекрасный период сейчас у нас :thumbup: пинает ооочень сильно. у меня на днях температура была. Малышику видно не хватало воздуха, вот он меня напинывал в одно место...я думала у меня там синяк :sorry: больно очень

А сегодня заметила, как у меня животик "плавает" с одной стороны на другую. так прикольно.....

А оно специально никогда и не получается :lol2: только когда уже забьешь на это все, а тут бац и тест в 2 полосочки :lol2:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь мне ссыль на свою темку, не могу найти

да,половина пути уже давно пройдена, самый прекрасный период сейчас у нас :thumbup: пинает ооочень сильно. у меня на днях температура была. Малышику видно не хватало воздуха, вот он меня напинывал в одно место...я думала у меня там синяк :sorry: больно очень

А сегодня заметила, как у меня животик "плавает" с одной стороны на другую. так прикольно.....

А оно специально никогда и не получается :lol2: только когда уже забьешь на это все, а тут бац и тест в 2 полосочки :lol2:

Я с телефона и мне так трудно и не удобно все это делать! Темам внизу,название Ожидание,встреча и тд!

Ооооо! Меня максим тож в одно место бил,и у меня был внутренний синяк,больно было жуть! Но потом вспомнинаешь это все и скучаешь!

Ну эт точно! У многих так! Мы обоих по полгода планировали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова мы, и снова фотографии...нашу тему я смотрю все уже забросили!!!!!!!! чего я только фотки выкладываю :nonono:

Ходили сегодня на речку Сходню, отлично покупались, даже немножечко загарели. Один нюансик, Харлюша чуть не утонул...Добрая "мама" забросила игрушку в самое течение речки :sorry: Самое главное, Харлюша жив и здоров, игрушка уплыла, ну и ладно...

03b7a665218b.jpg

А еще у нас появились пакетики.. Я не могла это не запечатлеть, т.к. такое бывает ооочень редко, я встретила впервые..Обычно там все пусто

f8a01d1b2dda.jpg

Приезжайте к нам в гости, на речку!!! Обещаю в течение игрушки не кидать :doh:

428af704d86c.jpg

Надюшка,привет! :thumbup:

Я и не заметила,что ты уже не одна-а как это здорово! Береги себя и малыша,да и не гоняй по этим лестницам особо,ведь Харлюша может и потянуть-смогешь за ним?Надь,пусть пинается,значит растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка,привет! :thumbup:

Я и не заметила,что ты уже не одна-а как это здорово! Береги себя и малыша,да и не гоняй по этим лестницам особо,ведь Харлюша может и потянуть-смогешь за ним?Надь,пусть пинается,значит растет!

Приветик роднулечка!! Да, теперь я 2 в одном :blush2:

Спасибо, Ленок. Ты знаешь, как я ПРЕблагодарна Харлею, за то что он тянет меня по лестнице...Правда он немного не врубает, почему по нормальной дороге когда тянет по голове получает, а по лестнице его вкусняхами закармливают и словами добрыми сдабривают :lol2:

Без Харлюши очень тяжело подниматься...Вчера чуть глаза у меня не выкатились :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...