Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Надюш, привет!

мордень в песке - это супер :lol2: до чего же они любят в песке ковыряться)))

такой смешной, когда плывет, брыли надутые)))

ежик симпатяга) как на него Харлей отреагировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о поездке на дачу, Харлей устал охранять дом :helpsmilie: Отсыпается теперь дома, сегодня утром еле его разбудила :nonono:

Харлюша помогает папе песок копать

7334ba6b97f2.jpg

75b77678674c.jpg

Идем на речку купаться, и видим поле земляники!! Я была в шоке! Как же вкусно, ароматно и красиво!

ca4c783f2c3b.jpg

18f3cc6a3eca.jpg

d09d0d3b5c9c.jpg

Наконец-то дошли:

96dd585f5c2b.jpg

b829d7cad001.jpg

Проверка на бдительность:

493b6a17eb4b.jpg

Плывет спасать папочку

0afe037ed5a1.jpg

Уже спасает

60fa40e76f6d.jpg

Все, спасательная операция произведена, можно плыть к маме

1068c5865e1d.jpg

В ушко вода попала

501dd26fe752.jpg

На посту:

9ddd4e0f8d63.jpg

Играем и ныряем

233eec4c5109.jpg

8bd4fbd678da.jpg

Ну как же без поросячества

632a1319a5b7.jpg

Накупались, можно и поиграть

2bb5ba6a5f81.jpg

6bb2fcfcd7fb.jpg

993f01d9ff4d.jpg

6a11917a85a0.jpg

Ёжик пришел к нам на компост

96645b4f4a25.jpg

135e7cb7ff82.jpg

Сразу 3 вертолета :dribble:

92e3f0dc111c.jpg

Надюша,привет!

Замечательный отдых на даче! Харлюша все дела переделал! Интересный фотоотчет и очень позитивные снимки! Природа и животные вне конкуренции! И дети тоже!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя привет! замечательный у вас отдых получился на даче! :thumbup:

А вот у меня теперь времени не хватает посетить дачу. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя привет! замечательный у вас отдых получился на даче! :thumbup:

А вот у меня теперь времени не хватает посетить дачу. :sorry:

Приветик Оксаночка!!! Почему же не хватает???? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша,привет!

Замечательный отдых на даче! Харлюша все дела переделал! Интересный фотоотчет и очень позитивные снимки! Природа и животные вне конкуренции! И дети тоже!

Леночка, приветик!!! Спасибо большое, отдых действительно удался! Харлейка вчера проснулся к вечеру, на прогулку я уже летела за ним :dribble::thumbup:

Надюш, привет!

мордень в песке - это супер :lol2: до чего же они любят в песке ковыряться)))

такой смешной, когда плывет, брыли надутые)))

ежик симпатяга) как на него Харлей отреагировал?

Я побоялась знакомить Харлея с ежиком, даже не знаю за кого больше переживала :blush2:

Морда любимая песочная это даааа :thumbup:

вот еще, мы вчера погуляли с Харлюшей и его подружкой Стасей

10411f107dde.jpg

a957af108c49.jpg

3b8848d22c78.jpg

я иногда думаю, что у Харлея язык живет отдельной жизнью

cdf6ee260c42.jpg

мне кажется такая милая фотография....прям как любящие парень с девушкой :blush2:

e72db2681afc.jpg

d3e05f6466fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавица.

Давно я у вас не была, как вы выросли )

Какой же обалденный пес )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавица.

Давно я у вас не была, как вы выросли )

Какой же обалденный пес )

Приветик Танюшечка!!! Да, давненько не заходила!! как вы?? как Ваше здоровье. драгоценные мои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я побоялась знакомить Харлея с ежиком, даже не знаю за кого больше переживала :blush2:

Морда любимая песочная это даааа :thumbup:

у нас Ружа ежа встретила, так просто в шоке была, сначала уколола нос, взвыла от досады и начала копать под него :lol2: копала асфальт :lol2:

какой Харлей с подружкой галантный, лежит по сторонам с языком наперевес глазеет, а девушка все мусолит что-то :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Ружа ежа встретила, так просто в шоке была, сначала уколола нос, взвыла от досады и начала копать под него :lol2: копала асфальт :lol2:

:thumbup::lol2: :lol2: Мы до ежей еще не добрались) Но вот охота на лягушек.. Мама дорогая просто ) Она прыг и Шерри за ней прыг. Так и скачут вдвоем..))

cdf6ee260c42.jpg

грязнули такие :)) потом полчаса наверное с мылами и мочалками тереть надо? )))

Изменено пользователем Sherril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Ружа ежа встретила, так просто в шоке была, сначала уколола нос, взвыла от досады и начала копать под него :lol2: копала асфальт :lol2:

какой Харлей с подружкой галантный, лежит по сторонам с языком наперевес глазеет, а девушка все мусолит что-то :lol2:

:lol2: Девушка у нас такая!! Ей не до мужчин :doh:

Я тоже теперь жалею, что не познакомила с ёжиком.. ну надеюсь он еще придет :thumbup:

Копать асфальт это сильно, надеюсь коготочки остались на месте :doh:

грязнули такие :)) потом полчаса наверное с мылами и мочалками тереть надо? )))

по хорошему конечно надо тереть с мочалкой. Но у меня нет столько сил :blush2: По этому я обливаю лишь водичкой :dribble:

А вчера вечером вообще беда у нас случилась!!

Какая ско*ина укусила моего мальчика, и все пузо, воообще все!!!! покрылось пупырышками, прищиками, как их еще назвать, в общем, диаметром 1 см. Как будто стая комариков покусало пузико!!! Штучки эти были красненькие, и оочень очень очень сильно зудели. Хорошо у меня муж быстро среагировал и вколол (впервые в жизни :blush2: ) ампулу дексаметазона под холку. Через пол часика зуд чуть чуть спал, мой малыш поел и залегся спать. Я не спала до двух ночи, охраняла его покой и сон. И проливала слезы на моего мальчика..Вдруг мне стало так сильно обидно, что нас все кусают :blush2: Не зря я лила слезы, вымыла из собаки все болезни, и на утро, тьфу тьфу тфьу, пузо было уже розовеньким :thumbup:

Будьте аккуратны и держите в холодильнике что нить противоаллергическое!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Танюшечка!!! Да, давненько не заходила!! как вы?? как Ваше здоровье. драгоценные мои?

Лечимся, операцию делали на лапке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка с пузом привет! Бедный Мальчик! А ты береги себя и девку! Нечего так нервничать! В общем ворчу!

А нам ошейник так помогает! Даж когда сняла никакая тварь получая и летающая к нам ге лезет!

Харлюша красивый и голантный такой! За такого сына грех не переживать,но не в твоем положении!!!!

Капец во написала! Грю,детку береги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечимся, операцию делали на лапке

что же опять произошло?? :sorry:

Зайка с пузом привет! Бедный Мальчик! А ты береги себя и девку! Нечего так нервничать! В общем ворчу!

А нам ошейник так помогает! Даж когда сняла никакая тварь получая и летающая к нам ге лезет!

Харлюша красивый и голантный такой! За такого сына грех не переживать,но не в твоем положении!!!!

Капец во написала! Грю,детку береги!

:lol2: :lol2: привет дорогая моя!!!Ну насмешила ты меня :lol2:

Берегу же я вроде как могу, пузожителя нашего, кстати сына пока ждем :dribble:

..не переживать не могу я...особенно в моем положении :lol2:

Сейчас сама вспоминаю, самой смешно :blush2: Ну мне так жалко нас с Харлеем стало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшечка и Харлюшечка,приветичек!!!

Фотки просто изумительные. Очень песочная мордель понравилась.

Я уже соскучилась по вам. Харлюша такой красавец!Цалуй его от меня и моих девченок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшечка и Харлюшечка,приветичек!!!

Фотки просто изумительные. Очень песочная мордель понравилась.

Я уже соскучилась по вам. Харлюша такой красавец!Цалуй его от меня и моих девченок!

Приветик Натусик!!! Совсем скоро надеюсь встретимся уже!! Малина то готова :dribble: Можно собирать!!!

Моих девчонок любимых тоже целуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же опять произошло?? :sorry:

да все тоже, некомпетентность наших коновалов (по другому не могу назвать), которые неспособны поставить правильный диагноз - сделало свое дело ((((, ребенок полгода ходила с разрывом связки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, приветик!!! Спасибо большое, отдых действительно удался! Харлейка вчера проснулся к вечеру, на прогулку я уже летела за ним :dribble::thumbup:

Я побоялась знакомить Харлея с ежиком, даже не знаю за кого больше переживала :blush2:

Морда любимая песочная это даааа :thumbup:

вот еще, мы вчера погуляли с Харлюшей и его подружкой Стасей

10411f107dde.jpg

a957af108c49.jpg

3b8848d22c78.jpg

я иногда думаю, что у Харлея язык живет отдельной жизнью

cdf6ee260c42.jpg

мне кажется такая милая фотография....прям как любящие парень с девушкой :blush2:

e72db2681afc.jpg

d3e05f6466fc.jpg

Надюш,тебе идет быть будущей мамой-расцвела так!

А Харлюшкин с подружкой-это идиллия! Они и вправду созданы друг для друга! Так гармонично смотрятся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш,тебе идет быть будущей мамой-расцвела так!

А Харлюшкин с подружкой-это идиллия! Они и вправду созданы друг для друга! Так гармонично смотрятся! :thumbup:

Расцвела?? Ты шутишь? Леночка, ты посмотри на меня, где фигура? Где мои стройненькие ляжки? :helpsmilie:

да все тоже, некомпетентность наших коновалов (по другому не могу назвать), которые неспособны поставить правильный диагноз - сделало свое дело ((((, ребенок полгода ходила с разрывом связки(

ох.это ужасно!!! как сейчас себя чувствует малышка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш привет! Захожу к тебе в темку периодически и любуюсь тобой,так тебе беременность идет,ну прям красотка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расцвела?? Ты шутишь? Леночка, ты посмотри на меня, где фигура? Где мои стройненькие ляжки? :helpsmilie:

ох.это ужасно!!! как сейчас себя чувствует малышка?

Надюш,при чем тут ляжки? :dribble: Такая женщина вся гармонична! :thumbup: И не привязывайся к отдельным частям тела! :lol2::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш,при чем тут ляжки? :dribble: Такая женщина вся гармонична! :thumbup: И не привязывайся к отдельным частям тела! :lol2::nono:

:lol2: :lol2: :lol2: не смеши!

Надюш привет! Захожу к тебе в темку периодически и любуюсь тобой,так тебе беременность идет,ну прям красотка!!! :thumbup:

приветик!! Спасибо тебе большое :buket2:

Я сколько себя помню, всегда очень боялась того, что буду не красивая и отекшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш , печаль про стройные ляжки меня улыбнула)))

ты сколько уже веса набрала?

выглядишь ты хорошо, но главное чтобы ребенку было хорошо, а похудеть всегда успеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш , печаль про стройные ляжки меня улыбнула)))

ты сколько уже веса набрала?

выглядишь ты хорошо, но главное чтобы ребенку было хорошо, а похудеть всегда успеешь!

честно- я не знаю сколько я вешу, я боюсь на весы вставать. вот уже 3 недели не взвешивалась. и еще 2 не буду =) сегодня на приеме меня слава Богу не взвесили :dribble:

в последний раз было 12 кг...сейчас я думаю больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно- я не знаю сколько я вешу, я боюсь на весы вставать. вот уже 3 недели не взвешивалась. и еще 2 не буду =) сегодня на приеме меня слава Богу не взвесили :dribble:

в последний раз было 12 кг...сейчас я думаю больше

12 кг -фигня. Я за все время , когда ходила, набрала 14 кг, была бегемотом)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 кг -фигня. Я за все время , когда ходила, набрала 14 кг, была бегемотом)))))))

всего 14? за всю? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...