Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Надюшка, привет! ) Фотки - супер! )) Как вообще ты себя чувствуешь в роли мамочки? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что не отвечаю. Совсем мало времени :blush2:

Харлеюшку пока не знакомили близко. Но Харлей очень сильно переживает когда Даниил плачет. Носит ему под дверь игрушки (мы в отдельной комнате пока спим)

Kcqn5sFKeTw.jpg

rlLWANsM4r8.jpg

Приветик Надюша!!!!! Ты появляйся как получается: сейчас у Вас с Данилой такое время!!!!:nyam: Харлюше приветик!!!!:sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшечка, с материнством тебя!!!

Очень рада за тебя, вернее - за Вас!!!

Здоровья и много-много счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка, привет! ) Фотки - супер! )) Как вообще ты себя чувствуешь в роли мамочки? :nyam:

тяжеловато конечно))) не успеваю ничего...малыш все время на руках. не слезает совсем.

самое тяжелое, то, что мне одевать нечего совсем :dribble: в магазин хочу я, а не могу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжеловато конечно))) не успеваю ничего...малыш все время на руках. не слезает совсем.

самое тяжелое, то, что мне одевать нечего совсем :dribble: в магазин хочу я, а не могу :doh:

Надюш, наберись терпения. Малыш подрастет и станет полегче. Наша Женька до года вообще с рук не слезала, я думала, это не закончится никогда... Но всё прошло, устаканилось... Главное, чтобы он и ты были здоровы. И не отказывайся от помощи. Тебе обязательно нужно выходить из дома, быть иногда без ребёнка, отдыхать. Потому что рядом с малышом ты подсознательно находишься в напряжении, даже когда он спит. Поэтому, если есть помощь бабушек - не отказывайся. Пусть хотя бы погуляют пару часов с ним на улице с коляской, а ты в это время побудешь одна, займешься домашними делами спокойно, или просто поспишь. Это очень полезно и для тебя, и для малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, наберись терпения. Малыш подрастет и станет полегче. Наша Женька до года вообще с рук не слезала, я думала, это не закончится никогда... Но всё прошло, устаканилось... Главное, чтобы он и ты были здоровы. И не отказывайся от помощи. Тебе обязательно нужно выходить из дома, быть иногда без ребёнка, отдыхать. Потому что рядом с малышом ты подсознательно находишься в напряжении, даже когда он спит. Поэтому, если есть помощь бабушек - не отказывайся. Пусть хотя бы погуляют пару часов с ним на улице с коляской, а ты в это время побудешь одна, займешься домашними делами спокойно, или просто поспишь. Это очень полезно и для тебя, и для малыша.

Спасибо Ириш!! Буду стараться...Я сама не могу отпустить малыша своего....Переживать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириш!! Буду стараться...Я сама не могу отпустить малыша своего....Переживать буду

Он совсем крошка. Немного подрастет и будет уже легче. К 4 месяцам они становятся уже такими крепенькими бутузиками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надюша,Денис и Данечка, Поздравляю вас всех!!! ВАМ УЖЕ МЕСЯЦ!!!!!!

Растите большими,умненькими,послушненькими!!!! 27c559dd029bd560a3c875dea5ca5e6a.gif

Р.S. Тааакк! Вам уже месяц,а мы еще ни одной фотки не видели :angry2: Самим некогда, пусть Данька выложитe8e0b09cdb92d5b01a5721403d268a50.gif

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое теть Наташ!!! Вот мне уже месяц, первый мой маленький день рождения. мама сих пор не может поверить в свое счастье!! Фотки позже)) мама ничего не успевает, я ей не даю)) на то она и мама, чтоб всегда со мной рядом быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наденька,прости, на работе был просто завал.Домой приходила ни какая. У золотого мальчика Харлея был день рождения.

Харлюшенька,солнышко, поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Вот так не заметно тебе стукнуло два годика. Будь здоров и счастлив. Радуй своих маму,папу и братишку еще много,много лет! Счастья тебе малыш!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька,прости, на работе был просто завал.Домой приходила ни какая. У золотого мальчика Харлея был день рождения.

Харлюшенька,солнышко, поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Вот так не заметно тебе стукнуло два годика. Будь здоров и счастлив. Радуй своих маму,папу и братишку еще много,много лет! Счастья тебе малыш!!!!

Спасибо Наташ, большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ох как летит время. Данечке уже два месяца!!!!

Поздравляю вас мои любимые! Здоровья и счастья вам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Маленькому человечку два месяца! Урааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

спасибо мои золотые и горячо любимые девочки!!!!!!!!

Вот нам уже 3 месяца)))

хочу поделится фотографиями нашего дружного семейства. на днях у нас гостили Настенька и Лакки с их замечательным сынулькой

1. совсем не профессиональный коллажик. как смогла :sorry:

N8NoggPK9l0.jpg

2.Сонное царство (данечке уже 3 месяца сегодня сфоткала)Даня впервые уснул в шезлонге

2k9PmfIlRoY.jpg

3. Собаки танцеваки

w9tmrynVfK8.jpg

-VaDxS_6stE.jpg

8-VNt_mF7IE.jpg

JYTTph_-wak.jpg

mtP5xGRauUk.jpg

JuklXoYSXZ0.jpg

5tKsvJ7mHCs.jpg

wSn0rGjHgBk.jpg

KyxrWz9L6TM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, поздравляю вас с 3-мя месяцами! Время-то как летит!

Мне так понравилась фотка, где сынок спит в шезлонге, а Харлюша дрыхнет на кровати - все при делах :thumbup:

Надь, а вы покрестили сынка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Надюш, какие вы хорошенькие!!!!! ТТТ на вас!!! Данюся, по-моему, на тебя похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша,поздравляю с маленьким юбилейчиком! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Растите здоровыми и цените,что у малыша есть такой замечательный и верный друг! Я знаю,что ребенок,выращенный в окружении собаки никогда не подымет руку на живое! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша,Денис,Данечка,поздравляю вас всех с вашими тремя месяцами. Пусть у вас все будет хорошо!!!!!

Очень скучаю!!! Скоро приеду! Обещаю!!!!!

Надь,ну до чего же сынуля лапочкааааа,причесон суперский, а ты как всегда красавишна!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, поздравляю вас с 3-мя месяцами! Время-то как летит!

Мне так понравилась фотка, где сынок спит в шезлонге, а Харлюша дрыхнет на кровати - все при делах :thumbup:

Надь, а вы покрестили сынка?

Спасибо мои хорошие!!! Да,время очень летит, вроде вот вчера родила, Лер!!! Еще хочу :dribble:

Нет, еще не покрестили, будем крестить в мае в Питере

Ой, Надюш, какие вы хорошенькие!!!!! ТТТ на вас!!! Данюся, по-моему, на тебя похож?

Иришк!! Честно я уже не знаю на кого Данечка похож. Он у нас очень универсальный. И на меня похож и на мужа,и на всех моих родственников, и на будущего крестного папу. Короче, кого захочешь того и увидишь в Даньке :lol2:

Надюша,поздравляю с маленьким юбилейчиком! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Растите здоровыми и цените,что у малыша есть такой замечательный и верный друг! Я знаю,что ребенок,выращенный в окружении собаки никогда не подымет руку на живое! :thumbup: :thumbup:

Спасибо Леночка!

Поднять то не подымет, но вот уши мы уже пытаемся пообрывать :lol2:

Надюша,Денис,Данечка,поздравляю вас всех с вашими тремя месяцами. Пусть у вас все будет хорошо!!!!!

Очень скучаю!!! Скоро приеду! Обещаю!!!!!

Надь,ну до чего же сынуля лапочкааааа,причесон суперский, а ты как всегда красавишна!!!!!

Натали! Спасибо тебе огромное!! Скорее приезжай!! Чувствую я до НГ не приедешь :ranting: в аське не отвечаешь :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, какие вы лапушки! Данечка прелесть :)

Поздравляю вас с тремя месяцами! И правда, уже столько времени прошло, вроде только в роддом ж собиралась?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так рада, что у вас все хорошо! Даже от твоих постов идёт позитив!!! Растите здоровенькими!!! ТТТ на вас!!!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои хорошие!!! Да,время очень летит, вроде вот вчера родила, Лер!!! Еще хочу :dribble:

Нет, еще не покрестили, будем крестить в мае в Питере

Это замечательный настрой, давайте второго :thumbup:

я то когда родила, говорила одно - второго, да ни в жисть! ))) вон до каких лет дотянула со вторым :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, я тебя поздравляю!! Такие чудные фото!! Пусть малыш растет здоровеньким, веселым и умненьким, на радость всем вам! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, поздравляю с Новым годом!!! Желаю всей вашей семье радости, счастья и здоровья!!! 2012 год подарил вам прекрасного сынишку, пусть он растет здоровеньким и радует маму и папу смехом, улыбками и успехами!!!

48e5c9392a682dfa724ddd2e7bb44f39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...