Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

9225e5006aa7.jpg

Приветик Надюшка!!!! какие вы уже большуны!!!!!!!:dribble::thumbup: Потрясающая фотка!!!!!!!:thumbup: просто нет слов!!!!!!!!:dribble::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , Надюш! Да вы просто взрослые парни стали :thumbup: Вторая фотка просто отпад :nyam:

Приветик Лерусь))))))в детках больше не буду тусить, по этому пиши сюда))) парни ага, большушие уже...и не верится что когда то были такие

562fac7fbe0a.jpg

Приветик Надюша, какие у тебя мужечки знатные ))) Прелесть просто. Красивые фотографии. А можно полюбопытствовать, а для кого вторая рулетка? ;)

Приветик еще раз))))спасибо.

Вторая так же для лохмача нашего. Одну в зубах носит, чтоб не сожрал чего с земли, и не лизал, а вторая в роли поводка :dribble:

Приветик Надюшка!!!! какие вы уже большуны!!!!!!!:dribble::thumbup: Потрясающая фотка!!!!!!!:thumbup: просто нет слов!!!!!!!!:dribble::good:

Спасибо. Вот еще)))

5743dbcb11b4.jpg

Найдите собаку))))b409d1434e9d.jpg

Ну и конечно собака грозы бояка, и на нашу с Данечкой кровать залезака

a6b55b84ceac.jpg

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лерусь))))))в детках больше не буду тусить, по этому пиши сюда))) парни ага, большушие уже...и не верится что когда то были такие

Ну и конечно собака грозы бояка, и на нашу с Данечкой кровать залезака

ппппппппппп ппппппппппппппппппууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппппппппппп ппппппппппппппппппууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

:gleam: не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: не поняла

супер, красота, на смавйлик смотрите :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер!!

Надя,Вы очень повзрослели и изменились внешне за этот год!!

Спасибо, я теперь мама. А как я могу узнать, кто Вы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: меня Лена зовут ))

А откуда мы с Вами знакомы :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда мы с Вами знакомы :helpsmilie:

не совсем понимаю,о чем Вы :hmm: Фото Вы выкладываете - я смотрю и делаю выводы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понимаю,о чем Вы :hmm: Фото Вы выкладываете - я смотрю и делаю выводы :dntknw:

Простите)я думала может мы с вами ранее общались :dribble: или реально виделись.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша привет!

ты стала подозрительна к людям и смайликам :lol2:

Ты супер-мама :good:

Фотки шикарнейшие))) молодцы! Так быстро растут детки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша привет!

ты стала подозрительна к людям и смайликам :lol2:

Ты супер-мама :good:

Фотки шикарнейшие))) молодцы! Так быстро растут детки :doh:

Привет :lol2: да что то я торможу :lol2: просто так не обычно, когда абсолютно не знакомый человек меня по имени называет :gleam:

Спасибо, родная моя :buket1:

А дети растут и правда очень быстро, я ежедневно этому удивляюсь...вот уже чепез 2 недели Даньке будет год, а через 1,5 мес Харлею три!!! Пипец.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :lol2: да что то я торможу :lol2: просто так не обычно, когда абсолютно не знакомый человек меня по имени называет :gleam:

Спасибо, родная моя :buket1:

А дети растут и правда очень быстро, я ежедневно этому удивляюсь...вот уже чепез 2 недели Даньке будет год, а через 1,5 мес Харлею три!!! Пипец.......

Не говори! Вот и нам 2 го год)) потом через 2 недельки мне ...))) а Дусене 5 с половиной((

Тебя надо в какую- нибудь конкурсную программу Супермама))) ты блин все успеваешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори! Вот и нам 2 го год)) потом через 2 недельки мне ...))) а Дусене 5 с половиной((

Тебя надо в какую- нибудь конкурсную программу Супермама))) ты блин все успеваешь :lol2:

Блиин, таааак приятнооо :kiss1: :blush2:

Спасибо)))на самом деле это оолько кажется наверно, муж считает иначе..

А вообще мамы все прекрасные, прям второе дыхание открывается с рождением, и мыслить учишься совершенно иначе :bangin:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Сегодня выдался на редкость теплый солнечный вечер.. ощущаются краски осени, одновременно и грустно и очень красиво.

93fa3c5acf2b.jpg

А как проходят Ваши прогулки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надюш, поздравляю вас с Данечкой с годиком! Красавчик обалденный! Растите счастливыми и море море радости вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, поздравляю вас с Данечкой с годиком! Красавчик обалденный! Растите счастливыми и море море радости вам!

Олечкаё Спасибо тебе бльшое! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка, вы счастливые!! Пусть так и будет! Сказочные фотки и такие же модели! :dribble: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Сегодня выдался на редкость теплый солнечный вечер.. ощущаются краски осени, одновременно и грустно и очень красиво.

А как проходят Ваши прогулки?

ппппппппппппп пппппппппппппппппуууууууууууууууууууууууууххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :lol2: да что то я торможу :lol2: просто так не обычно, когда абсолютно не знакомый человек меня по имени называет :gleam:

Так ведь Ваше имя не раз в темке упоминается :lol2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет красоточка!!!!!

Долго чё то я к вам не заходила в темку. Данечка такой большой красатун. Чмокай его от меня. Харлейка тоже не отстает-растет мальчишка

Надюша,выглядишь просто шикарно (ТТТ). :dribble:

ппппппппппппп пппппппппппппппппуууууууууууууууууууууууууххххххххххх :clap_1:

Я конечно очень извиняюсь,но у меня создается впечатление ,что на вашей клаве только три буквы: П,У и Х. На все комментарии,в чьей темке Вы не появлялись бы,у Вас один ответ: ппппппппппппп пппуууууууууууууууххххххххххх. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно очень извиняюсь,но у меня создается впечатление ,что на вашей клаве только три буквы: П,У и Х. На все комментарии,в чьей темке Вы не появлялись бы,у Вас один ответ: ппппппппппппп пппуууууууууууууууххххххххххх. Почему?

:roflmao: И я извиняюсь......очень смешно просто......+10000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...