Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Маринка-мандаринка и Фиджи сказал:

Привет Капри от сестренки Фиджика :default_sm24:

Теперь буду к вам сюда заглядывать :default_bigwink:

Привет!!!  Создавайте и вы темку свою!!!!  Будем рады видеть Вас всегда у нас в гостях !!!! 

 

Капри знает толк в отдыхе и прогулках:default_lol:

IMG-20180121-WA0029.jpg

IMG-20180121-WA0019.jpeg

Изменено пользователем N'usha&Harley&Capri
  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы знаете о сладком сне:default_lol:

image.png.d0d469333ce26ece42b85a6a957b47c7.png

 

В тесноте, да не в обиде

image.png.7353389fa047d0c18b626114cfebc152.png

 

 

 

 

 

  • Like 11
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресная прогулка по парку "Долина реки Сходня"  а между тем, Каприку - 6 месяцев

IMG_20180128_143544_1.jpg

IMG_20180128_145208.jpg

IMG_20180128_141930.jpg

IMG_20180128_140521.jpg

IMG_20180128_135754.jpg

IMG_20180128_135929.jpg

Изменено пользователем N'usha&Harley&Capri
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построили горку сегодня. Промокли до ниточки, зато ребёнок счастлив. 

IMG_20180203_160006.jpg

IMG_20180203_155954.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папин диван...... БЫЛ

Или...  диван был папин:default_lol:

IMG_20180207_230606.jpg

Изменено пользователем N'usha&Harley&Capri
  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уютно расположились:))). Голдены - прирожденные диванные собачки:)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2017 в 23:08, N'usha&Harley&Capri сказал:

За эти три недели я услышала очень много негативных отзывов о второй собаке, даже не то что много, а очень много, скорее из 40 людей, которые узнали, что у нас появился щенок, человек 2-3 позитивно это оценили. И сейчас мне приходится принимать удар на тему: ну зачем же, зачем.

А вот надо нам!!!! Мне, сыну, мужу и Харлею!!! Надо! В первую очередь Харлею:default_sm14:

А мне надо хотя б потому, что приходя домой, в течении почти получаса, вот такие обнимашки ждут меня(качество ужасное и двоих неугомонных заскучавших шиложопиков очень тяжело уловить):

5a3aa5c2d19d2_.png.fd03325ec9a3f34fcfb4adec33433dbc.png5a3aa59d4e84b_.png.249584b174704293978176132aed09ab.png5a3aa5f66a88f_.png.037cca41312cb0358ee1acd606d65379.png

А так, хочу сказать, лучше всех, как воспитывать детей, знают те, у которых их нет.

Ровно так же, что все негативные эмоции, высказанные в мой адрес, были сказаны людьми, у которых никогда не было собаки. Обидно за народ... У меня все. Спасибо, что выслушали:default_drinks_cheers:*Выговорилась*

 

 

у вас суперсемья!!! :default_dribble:и да, они (неравнодушные) просто завидуют:default_naughty::default_meeting:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, привет!!! Поздравляю с пополнением. У меня при появлении Стеши были такие же эмоции, как и у тебя, не спала, думала - ЗАЧЕМ! Как справимся, нафига взяли... И тоже помог муж - просто сказал - взяли уже, значит будем воспитывать. И все. Я успокоилась. Окружение тоже не понимало, но мы были первые, с двумя собаками... Теперь у многих тоже по две, или думают о второй))) Поняли, глядя на нас, что ничего страшного и ужасного в этом нет.

 

Очень рада твоему возвращению. Сами тоже свою темку забросили, но на форум часто захожу, новости почитать. Ты с Наташей общаешься? Передай ей огромный привет от меня, часто ее вспоминаю)

Изменено пользователем Просто Ира
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Просто Ира сказал:

Надюша, привет!!! Поздравляю с пополнением. У меня при появлении Стеши были такие же эмоции, как и у тебя, не спала, думала - ЗАЧЕМ! Как справимся, нафига взяли... И тоже помог муж - просто сказал - взяли уже, значит будем воспитывать. И все. Я успокоилась. Окружение тоже не понимало, но мы были первые, с двумя собаками... Теперь у многих тоже по две, или думают о второй))) Поняли, глядя на нас, что ничего страшного и ужасного в этом нет.

 

Очень рада твоему возвращению. Сами тоже свою темку забросили, но на форум часто захожу, новости почитать. Ты с Наташей общаешься? Передай ей огромный привет от меня, часто ее вспоминаю)

Ириша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привееееет!!!!:default_baby: Как же я рада тебя видеть! Наташе обязательно передам привет!

Да, сейчас, оглядываясь назад мне стыдно за мысли о том, что не справлюсь. Хорошо, что мужья наши рядом, поддерживают и подставляют свои плечи в трудный момент. 

Сейчас я так рада, что у нас их двое)) Такое двойное счастье :default_sm14::default_sm14:

Заходи к нам почаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще месяц назад Капри был таким

image.png.0b2a768ce6f15ff181a81560c2cc6a8c.png

 

А теперь вот такой :default_punk:

image.png.1815c780afefbdeeb99b6b04828606d5.png

 

А еще мы закончили курс щенячки, и теперь не по-детски умные 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень умные глазки :) пушистое счастье, да ещё и вдвойном размере :default_good:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такая красота получилась у меня с помощью кисточки и акриловых красок. Трудоемкая оказалась работа, но она того стоит :default_angel: На столько вдохновилась, что хочу еще и еще

image.png.301f9aeb92ce14d795de6bd7eed21403.png

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, N'usha&Harley&Capri сказал:

На столько вдохновилась, что хочу еще и еще

я однажды попробовав маньячила три ночи, чтобы получить результат.))) отбило напрочь)))

 

оч красивая картина! голден как настоящий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Таня и Джесси сказал:

я однажды попробовав маньячила три ночи, чтобы получить результат.))) отбило напрочь)))

 

оч красивая картина! голден как настоящий)

Спасибо! Меня вдохновило твое творчество)))Я тоже ночами не спала, рисовала. Результат превзошел все ожидания.

image.png.2356eb575bead354b0675c6afc9e2491.png

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня есть картина с голдяшей:default_rolleyes:

тоже вот думаю ремонт доделаем и надо будет найти ей место, куда повесить.

 

Изменено пользователем Varya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Varya сказал:

и у меня есть картина с голдяшей:default_rolleyes:

тоже вот думаю ремонт доделаем и надо будет найти ей место, куда повесить.

 

Скорейшего вам окончания ремонта. Хотя по себе знаю, что ремонт дело нескончаемое)))) Пока одно доделал, второе уже пора переделывать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, N'usha&Harley&Capri сказал:

Спасибо! Меня вдохновило твое творчество)))Я тоже ночами не спала, рисовала. Результат превзошел все ожидания.

image.png.2356eb575bead354b0675c6afc9e2491.png

супер 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Давно нас тут не было.

За это время успели перенести острый гастрит и кучу анализов у Капри, переболеть всей семьей каким-то диким вирусом, повыяснять отношения с заводчиком и к сожалению не попасть на Выводку. 

Сейчас все отлично. Малыши подросли и пошли на поправку.  

 

Капри стал еще более шилопопым и легко обучаемым. Волшебный мой мальчик. Мамин сынуля, мамин хвостик. Отдушинка моя :default_blush2:

image.png.abf120e0a84d720723f66043a6c2d2e4.png

 

Харлюша - Брутал и просто Царь. Этим все сказано:default_lol:  

image.png.eb5e440c209fbb88d44efc96dcadda11.png

 

Изменено пользователем Абби и Семья
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Моё утро сегодня было особенно доброе 
:default_walk3: гуляла с собаками, никого не трогала. Впереди шла собачка, джек рассел. Но я не придала этому значение. А зря. Мы шли по дороге, что ближе к нашим домам, а джек рассел шел по дорожке, ближе к дороге. Расстояние между дорог- 50 примерно метров. 
Не успев скомандовать ,у моего старшего сработал звоночек в голове, и он со всей дури:default_sm35: к джеку.... Мелкий гад запутал меня в поводке и :default_run6: к нему... Пока я распуталась, их было уже не остановить.... Помню только, как в полете вспоминала нерадивых собаковладельцев:default_nono:, не убирающих за своими псами, и помню куст шиповника, колючий куст шиповника. 
В надежде, (почему то, я так решила в 7 утра )  что этот куст меня остановит, я уперлась в него. Но я была сильнее куста и по этому сквозь него и все его веточки колючие я пролетела аки рысь :default_sm11:
сижу на работе, шипы из себя вытаскиваю. 

 

П. С. Собаки живы.
 

 

image.png.08960f96b3de4c2e2122f1541526415f.png

Изменено пользователем N'usha&Harley&Capri
  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
51 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

С днём рождения! Здоровья и долгих лет вместе:default_buket1:

Спасибо огромное!!! На пожелание очень надеюсь..... Уж больно сильно люблю его :default_mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...