Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Ураааа280f6ef6c979d655f8d2184a0614635b.gif удалось восстановить свой прежний профиль 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif 

Вчера вечером сынок нафотографировал нас:

image.png.bea7828d42a3eccc4788dc7b973ce441.png

image.png.9be57be773257993a8ff6205a378fbfd.png

А потом мы его:

image.png.f2cae6d4a81f041b1e705c929d316167.png

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чудесно они смотрятся в куче:)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жизнь - а праздник!!!

Нам восстановили нашу любимую тему!!! Друзья, не могу определиться вести новую или продолжать старую??? 

Заметила еще, что времена меняются, и теперь можно просто лайкать сообщения , а не отписываться как было раньше. Я за общение!!! По этому буду рада письменным записушкам (чтоб типа как дневник было).

Объясню почему - сейчас перечитываю всю свою темку с самого начала и умиляюсь нашим прежним перепискам :default_gathering:

По этому - Welcome !!!:default_punk:

И проголосуйте, пожалуйста новая тема  или оставить  эту? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, N'usha&Harley сказал:

И проголосуйте, пожалуйста новая тема  или оставить  эту?

объединить :default_yes:

18 минут назад, N'usha&Harley сказал:

По этому - Welcome !!!:default_punk:

Мы Таня и Джесси:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, N'usha&Harley сказал:

Не жизнь - а праздник!!!

Нам восстановили нашу любимую тему!!! Друзья, не могу определиться вести новую или продолжать старую??? 

Заметила еще, что времена меняются, и теперь можно просто лайкать сообщения , а не отписываться как было раньше. Я за общение!!! По этому буду рада письменным записушкам (чтоб типа как дневник было).

Объясню почему - сейчас перечитываю всю свою темку с самого начала и умиляюсь нашим прежним перепискам :default_gathering:

По этому - Welcome !!!:default_punk:

И проголосуйте, пожалуйста новая тема  или оставить  эту? 

Конечно попросить объединить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лучше объединить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

 

 

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

 

 

1 час назад, Звезда Севера сказал:

 

 

1 час назад, Елена и Изар сказал:

 

 

1 час назад, Ружа сказал:

 

Спасибо большое за комментарии. Буду в очередной раз пытать Павла... Надеюсь он не предпримет попыток заблокировать меня снова :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти три недели я услышала очень много негативных отзывов о второй собаке, даже не то что много, а очень много, скорее из 40 людей, которые узнали, что у нас появился щенок, человек 2-3 позитивно это оценили. И сейчас мне приходится принимать удар на тему: ну зачем же, зачем.

А вот надо нам!!!! Мне, сыну, мужу и Харлею!!! Надо! В первую очередь Харлею:default_sm14:

А мне надо хотя б потому, что приходя домой, в течении почти получаса, вот такие обнимашки ждут меня(качество ужасное и двоих неугомонных заскучавших шиложопиков очень тяжело уловить):

5a3aa5c2d19d2_.png.fd03325ec9a3f34fcfb4adec33433dbc.png5a3aa59d4e84b_.png.249584b174704293978176132aed09ab.png5a3aa5f66a88f_.png.037cca41312cb0358ee1acd606d65379.png

А так, хочу сказать, лучше всех, как воспитывать детей, знают те, у которых их нет.

Ровно так же, что все негативные эмоции, высказанные в мой адрес, были сказаны людьми, у которых никогда не было собаки. Обидно за народ... У меня все. Спасибо, что выслушали:default_drinks_cheers:*Выговорилась*

 

 

Изменено пользователем N'usha&Harley
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, N'usha&Harley сказал:

*Выговорилась*

И правильно сделала. Две собаки это в два раза больше любви и верности. :default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всегда на вопрос - зачем тебе столько? - отвечала - а вы с какой целью интересуетесь?) и сразу народ выпадает в кювет)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас тоже часто спрашивают на прогулках-зачем вам столько собак(в периоды когда потеряшки и выгульные рядом и в компании еще несколько таких же)

ответ простой- нам мало одной)))

но вот лично я никак не решусь на вторую. мнения всевремя меняются на тему породы и тут же финансы подкашиваются в ненужный момент или еще чего. наверно не время) но очень завидую) когда гуляю с 2мя-складывается картинка что вот так и должно быть. как-то по другому себя ощущаешь)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

а я всегда на вопрос - зачем тебе столько? - отвечала - а вы с какой целью интересуетесь?) и сразу народ выпадает в кювет)

Тут у меня сосед как то спросил: Что, на замену взяли?

Чтооооо????? Какая *пип* замена, о чем думают люди??:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

нас тоже часто спрашивают на прогулках-зачем вам столько собак(в периоды когда потеряшки и выгульные рядом и в компании еще несколько таких же)

ответ простой- нам мало одной)))

но вот лично я никак не решусь на вторую. мнения всевремя меняются на тему породы и тут же финансы подкашиваются в ненужный момент или еще чего. наверно не время) но очень завидую) когда гуляю с 2мя-складывается картинка что вот так и должно быть. как-то по другому себя ощущаешь)

Таня!!! Открою тебе мааааааленький секрет:default_lol:

Я ехала за Капри, не поверишь - с 6000 тысячами в кошельке ( 2000 из которых были ногти сделать, а 4000 - долг, который я должна была отдать):default_rolleyes:

Заняла денег у подруги, написала расписку заводчику, забрала щенка:default_blush2:

Сказать, что я в шоке была, это ничего не сказать.

НО!!! Нет худа без добра. Как только (на четвертый день) у меня случился психо-нерво-неадекватный срыв(боялась ответственности за щенка), после которого (спасибо МУЖУ) мы решили оставить Капри у нас, буквально на следующий день я получаю премию и рассчитываюсь со всеми долгами... вот как бывает.

 

А породу мы тоже не выбирали)))) Сома собой получилось))) Читала историю нашу?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, N'usha&Harley сказал:

Читала историю нашу?

нет еще))

но обязательно.

а про финансы-это конечно так и есть. вот примерно так же сегодня и вышло)) судорожно искала денег на корм (чтобы не отказаться от скидки на второй мешок) и о,чудо! з/п мужу дали на 5 дней раньше,хотя ожиалось что мы можем с ней встретится только в следующем году))))

но покупка собаки это все ж другое)) для меня)) я оч ответственный человек(не считая трусости:default_lol:) и просто вот так-я уже столько раз попадала, что  все грабли переломала уже))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Таня и Джесси сказал:

нет еще))

но обязательно.

а про финансы-это конечно так и есть. вот примерно так же сегодня и вышло)) судорожно искала денег на корм (чтобы не отказаться от скидки на второй мешок) и о,чудо! з/п мужу дали на 5 дней раньше,хотя ожиалось что мы можем с ней встретится только в следующем году))))

но покупка собаки это все ж другое)) для меня)) я оч ответственный человек(не считая трусости:default_lol:) и просто вот так-я уже столько раз попадала, что  все грабли переломала уже))

 

Согласна!  Тут раз на раз не приходится. Я даже струсить не успела. Хоп хоп и вот он))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, N'usha&Harley&Capri сказал:

За эти три недели я услышала очень много негативных отзывов о второй собаке, даже не то что много, а очень много, скорее из 40 людей, которые узнали, что у нас появился щенок, человек 2-3 позитивно это оценили. И сейчас мне приходится принимать удар на тему: ну зачем же, зачем.

А вот надо нам!!!! Мне, сыну, мужу и Харлею!!! Надо! В первую очередь Харлею:default_sm14:

А мне надо хотя б потому, что приходя домой, в течении почти получаса, вот такие обнимашки ждут меня(качество ужасное и двоих неугомонных заскучавших шиложопиков очень тяжело уловить):

А так, хочу сказать, лучше всех, как воспитывать детей, знают те, у которых их нет.

Ровно так же, что все негативные эмоции, высказанные в мой адрес, были сказаны людьми, у которых никогда не было собаки. Обидно за народ... У меня все. Спасибо, что выслушали:default_drinks_cheers:*Выговорилась*

 

 

Всех, с негативом, в сад...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Саша Лена Рик сказал:

Всех, с негативом, в сад...

Да так бы и надо, но я очень восприимчива к чужому мнению. Саму выводит это качество. Надо как то меняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже отрастила броню...И когда с пятью гуляла не обращала внимания на реплики..Как-то мужик один сказал "Много их у вас"...В самый раз! говорю

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, N'usha&Harley&Capri сказал:

А так, хочу сказать, лучше всех, как воспитывать детей, знают те, у которых их нет.

Ровно так же, что все негативные эмоции, высказанные в мой адрес, были сказаны людьми, у которых никогда не было собаки. Обидно за народ... У меня все. Спасибо, что выслушали:default_drinks_cheers:*Выговорилась*

в точку! я третий год оборону держу :default_lol: мне говорят "мало тебе что-ли двое детей еще и собака втроая???!!!" "у тебя еще и кооооот есть:default_yikes:" ну я уже привыкла, прям уже пофиг стало на такие вопросы и фразочки.

 

привет! мы Юля, Варя и Зинаида Фёдоровна :default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...