Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

:roflmao: И я извиняюсь......очень смешно просто......+10000000

Видимо я вообще "не в теме". А что за ПУХ, то? :lol2:

Так ведь Ваше имя не раз в темке упоминается :lol2:

Ко мне на ты :sorry:

Так то оно так :lol2: но все равно не привычно как то. Может я от имени своего отвыкать начала.? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Видимо я вообще "не в теме". А что за ПУХ, то? :lol2:

Ой Надь,просто этот житель форума-nwg3- практически на все комментарии отвечает одинаково - ппппппууууууухххххххх! Я ни как не могу понять почему? К кому в темку он не зашел, везде загадочный

пппппппппппппппппуууууууууууууууууууууууууххххххххххх :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Настюшечка, была рада гостить у вас.Спасибо за вкусный тортик и чай. Огромное спасибо за великолепные бусы,которые ты сделала сама.

Данька у тебя просто суперский малыш и такой уже большой. А как он на тебя похож ммммм.....

Очень была рада потискать Харлюшу,большой совсем он стал.

Я надеюсь ты не будешь против если я размещу эту фоточку:

688e4b3ca828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюшечка, была рада гостить у вас.Спасибо за вкусный тортик и чай. Огромное спасибо за великолепные бусы,которые ты сделала сама.

Данька у тебя просто суперский малыш и такой уже большой. А как он на тебя похож ммммм.....

Очень была рада потискать Харлюшу,большой совсем он стал.

Я надеюсь ты не будешь против если я размещу эту фоточку:

688e4b3ca828.jpg

Спасибо, Наташ, большущее за подарки, за то что наконец выбралась к нам, ждем вас снова.

А Харлик сегодня лапку порезал, хорошо , что не глубоко, но сердце кровью облилось.

П.с. Надя я :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем огромный и пламенный привет!!! :default_dribble::default_dribble::default_dribble:

Меня зовут Надя, моих псов - Харлей и Капри.

В далеком прошлом у нас была своя тема, но теперь она в архиве. Я надеюсь остались еще на форуме те долгожители, которые нас помнят?? :default_cup_of_coffe:

С появлением нового члена семьи - Капри - я решила возродить добрую традицию существования своей темы на этом прекрасном форуме.

Капри появился у нас ровно две недели назад, абсолютно неожиданно для меня и всей моей семьи. 

Началась новая жизнь.... У всех :default_roflmao:

Не много о нас: 

Харлей  :default_sm:- Перро Милагросо Фреш Винд - 7 лет, мудрый, спокойный, умный, иногда воспитанный золотистый ретривер

Капри -:default_sm11: Виктор Бернар Шабли из Долины Солнца -  4,5 месяца, полная противоположность Харлея, но мы только начинаем привыкать друг к другу, у нас все впереди., и да, он тоже золотистый ретривер :default_Jumpy:

Данечка - :default_buket1:5 лет, человекосын, джентльмен, самый любимый ребенок из всей стаи, который вот уже две недели не разбрасывает игрушки  :default_naughty:

Денис -:default_punk: вожак нашей стаи, наш самый лучший папочка в мире.

Надежда :default_bigwink: - мама и хозяйка всей своей огромной семьи, где я одна и 4  ̶к̶о̶б̶е̶л̶я̶ самых бомбических мальчика. 

Я приглашаю всех в гости в нашу тему. Давайте знакомиться, делиться опытом (я многое забыла), и позитивом. 

 

051d8cc5-1cf8-4806-81c3-c5c29f6c4d9f.jpg

9504385a-d1bb-40c7-9a84-8d0726de5093.jpg

харлей.jpg

45c05ea5-4f4a-4ec0-8f59-d15b758f5eab.jpg

0bd21240-7e8c-4b99-bb8e-f771beabd892.jpg

597dae46-6ad7-42e5-a580-04a4dad17856.jpg

d5f9e56c-d7bc-4ca2-948e-6b13e6f88219.jpg

первая фото.jpg

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно когда старенькие участники возвращаются)))) :default_buket1:

 

Только когда она  возвращаются, а не забегают на минутку))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Приятно познакомиться! 

У меня тоже два мальчишки. Лабрадор 11 лет и толлер 1 год 7 месяцев. Заходите и к нам в гости.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!:default_hello:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш старый профильhttps://labrador.ru/ipb/profile/16088-nushaharley/

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением Вас на форум! А также поздравляем с появлением нового члена в Вашей большой стае!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно, когда старожилы возвращаются:))))

Вы у Карины взяли ребеночка от Мон Солей Лауренсии?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Как приятно, когда старожилы возвращаются:))))

Вы у Карины взяли ребеночка от Мон Солей Лауренсии?

Добрый день!

Спасибо большое!!

Да, у Карины :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina&Diana сказал:

С возвращением Вас на форум! А также поздравляем с появлением нового члена в Вашей большой стае!

 

2 часа назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Так приятно когда старенькие участники возвращаются)))) :default_buket1:

 

Только когда она  возвращаются, а не забегают на минутку))))

 

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

привееет! :default_buket1: помним-помним)))

Спасибо большое за радужное принятие в нашу огромную семью. Девочки, а как сделать подпись?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Harley&N'usha&Capri сказал:

 

 

.................................. а как сделать подпись?)))))

1.

 1.JPG.3e974423dcb92091c809a62762e07111.JPG

 

2.

 2.JPG.06b6b2197e10c12e219293d7f8c76c1e.JPG

 

3.

 3.JPG.e801bab3f609c752a656c6fa73634eee.JPG

Изменено пользователем Абби и Семья
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Елена и Изар сказал:

Помним. Парни здорово выросли)))

Лена, здравствуй!

Спасибо. Харлей совсем уже взрослый, умничка.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно помним, человекосынок на маму похож :default_good: мальчишки золотинки классные моси :default_clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Завели мы себе, как оказалось, грызуна. У кого есть какие идеи по изгнанию этого беса из пса?:default_hmm:

image.png.e1cce2e54616a045e5132f084a3f9901.png

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

страшнее ретривера зверя нет))) смиритесь)

Вот я не помню как из Харлея мы выгоняли эту нечисть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Harley&N'usha&Capri сказал:

Так получилось , что мы решились совсем не решившись)) Совсем неожиданно малыш появился в нашей семье и это было огромным шоком для моего организма:default_frusty:

Я, наверное, лучше сразу здесь спрошу: как же появился малой у вас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anstel сказал:

Я, наверное, лучше сразу здесь спрошу: как же появился малой у вас?)

Да, наверно, как у многих из нас, в теплый снежный денек мне подумалось, а почему бы не посмотреть реакцию сына на щенка. А что для этого нам надо? Конечно нам надо попасть в питомник.:default_naughty: Обзвонив почти всех заводчиков с нашего форума, я нашла одного, у которых были кабели. Но что-то душа не лежала у меня ехать очень далеко за МКАД. И вот ближе к обеду раздается звонок и приятный голос в трубке сообщает, что один из их мальчиков вернулся домой, не хотим ли мы приехать познакомиться, и как раз территориально  не далеко от нас. Ну я и решила, что случайностей не бывает, такой шанс выпадает один раз. 

1 декабря. Вечер. Мокрый снег с дождем.Забираем сына из сада, и радостно ему сообщаем, что едем смотреть щеночка. Я думаю, все, у кого есть маленькие дети, меня поймут, что если им что-то сказали - то это должно ежесекундно исполниться. 

Собираемся с сыном в дорогу. Садимся радостно в маршрутку. доезжаем до нужной станции метро. Выходим. И вот тут начинается наше приключение. 

При выходе из метро, я радостно смотрю в яндекс-транспорт,куда ехать дальше. Показывает, что на трамвае. ОК. Подходим к трамвайной остановке, и счастливые люди нам сообщают - на трамвайные пути упало дерево. Трамваи не ходят...Но мы не из тех, кто ищет легких путей. Я начинаю судорожно искать такси, нашла, стоимость - почти 600 рублей. Проехать пять станций на трамвае - 600 рублей?? Да ну Вы чего, подумала я, и отменила заказ. 

Тем временем ноги в моих уггах уже можно было выжимать, да и сын которому вот прям сейчас все надо, начинает устало поднывать.

Звоню заводчице. Отвечает, что можно доехать на маршрутке. Ищем маршрутку. Не находим. Исколесили всю область, приближенную к метро. Но нет. 

На телефоне зарядка - 20 процентов. 

В очередной раз пытаюсь вызвать такси, плюнула на стоимость, лишь бы доехать. И ураааа- начинают ходить трамваи. Путь наш очищен. Подумала я, но , оказалось, рано :default_lol:

Выключаю телефон, в надежде сохранить хоть пару процентов зарядки, потому как адрес я полностью не знаю.

Садимся в трамвай, ни о чем не подозревая, я поворачиваюсь к молодому человеку, спрашиваю: Доедем ли мы до Строгино. Он говорит нет! Надо было видеть мое лицо в этот момент.:default_crazy: Но, делать нечего, мы с сыночком уже на столько замерзли и промокли, что хотя б покатаемся на теплом трамвае. Решаю включить телефон, дабы убедиться, что  едем мы в ту сторон, но он не включается:default_frusty: зарядка на столько села, что не хватает даже на включение. Почесав репку, думаю, живем мы в современном мире, и наверняка у кого то, из присутствующих в трамвае, должен быть портативный зарядник. Прошла по салону. Увидела девушку. С зарядкой. Подходим с сыном к ней, а она выходить собирается, я говорю, можно, пожалуйста, хотя б телефон включить. Она достает, а там зарядка от айфона. :default_nonono: Я с сожалением вздохнула, потому как у меня всего лишь Ксиоми.

Едем дальше. По радио в трамвае сообщают: оплатите проезд, иначе штраф. Так как мы не часто ездим, точнее впервые лет за 5, на трамвае, я смотрю на окружающих с вооооот :default_yikes: такими глазами, поворачиваюсь опять к мужчине с глупым вопросом: а как оплатить проезд то?? Он сообщил, а т.к. у меня была последняя поездка, и думала я о поездке домой, я решила - проедемся ка мы зайцем. Ну и естественно всю дорогу я сидела переживала, как бы нас не поймали :default_blush-anim-cl:

Но вот наконец наша остановка. Урааа. доехали. Только телефон не включается, номер дома то я знаю, а квартиру по прежнему не знаю. Мокрый дождь со снегом. Мокрые ноги. Мне уже ничего не надо. Сын изнывает. Хочу домой.

Дошли мы до необходимого нам дома, что делать. Метрах в 500 находится торговый центр, предложила сыну дойти до него, чтоб хоть как то включить телефон. Но на наше счастье в доме, который нам нужен был, была аптека. Заходим. Я с глазами как у кота, из Шрека, подхожу к фармацевту с мольбой о помощи. Случайно смотрю на пол, обнаруживаю 1000 рублей, показалось мне, что из кармана моего упало, я и подняла. Оказалось не зря))))  

Телефон включили, квартиру узнали. 

И вот она - долгожданная встреча :default_Puppy:  Увидели, почти влюбились.

Было примерно пол десятого вечера. Ребенка больше заинтересовали рыбки в аквариуме и наличие кухни в квартире,  а у меня сердце не на месте. Вроде и хочется. Но!!! 

1. Цена

2. Я не готова ни морально, ни физически

3. Я ничего не помню о выращивании щенков и вообще.

Нет! Подумала я, но мужу написала. Узнав о стоимости , он так же сказал нет. Но женские чары творят чудеса. ОН СОГЛАСИЛСЯЯЯ :default_super-tab::default_buket2:

И вот, мы уже, почти счастливые, едем домой с нашим огромным любящим сердцем.

Далее было 5 бессонных ночей, миллион мыслей и сомнений о том, что я не справлюсь, что я не готова и т.д.

 

 

Но что в нашем деле главное? Главное поддержка любящих людей.

Хочу сказать огромное спасибо моему самому ЛУЧШЕМУ мужу, нашему папе Денису. Спасибо большое за веру в меня, за терпение, за то что ты рядом!!!! Люблю!!!!

Отныне мы большая дружная семья, где есть "МЫ", и нет больше слова "Я". 

А вот такой была встреча нашего папочки с третьим сыном: image.png.be914882912c678ca6d6d6af24b4d203.png

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...