Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Привет ВСЕМ!!!! Меня зовут Надя, а моего пушистика голдяшку Харлей.

У всех такие задушевные истории появления шеночка, что даже не по себе :blush2: . У нас все произошло обыденно:

В новогоднюю ночь под бой курантов я загадала желание иметь собачку. Как наивная маленькая девочка очень верила в исполнение моего желания)

Прошло две недели в сладких снах о щеночке, он приходил ко мне еженочно. Муж, он же Дед Мороз, :aggressive: устал выслушивать мои воспоминания о снах :doh: , и твердо решил исполнить мое желание.

Мы стали штурмовать сайты, и наткнулись на РРК. Обзвонили много объявлений. И случайно, сама того не замечая я наткнулась на номер телефона нашей Олечки, т.е. Снегурочки =).

Олечка ответила мне положительно, сказав что :dribble: есть щеночек, но необходимо подождать.

Ждали мы его неделю. Всю неделю не спали с мужем вместе и не ели. Приобретали развлекухи для щенка, обдумывали ночами будет ему удобно или нет. Ходили на работу с полуоткрытыми :angry2: глазами.

Ежедневно созванивались с Олечкой, как она нас вытерпела не известно) Памятник таким людям ставить надо за терпение!!! :1st:

И вот оно чудо!!!! :clap_1: Наконец-то мы смогли его забрать))

И Вот тут началоооось)) Беготня по лестнице раз 8 в день с Харли на руках) Физические нагрузки на улице, согнуться , разогнуться, и так на протяжении всей гулянки, ну прям фитнес какой - то =) Бессонные ночи, :dntknw: потому что думалось удобно Харлею или нет, хочет он кушать или нет, а может хочет гулять))

Но не смотря не на что не возможно описать того счастья, когда смотришь как он кушает) Как он сосредоточенно и серьезно, простите, "опорожняет" свой кишечник. Как он спит...Можно рассказывать бесконечно.

Ждем ваших советов, если мы что то не так делаем не судите строго, Потому что собачка у нас впервые.

:clap_1: Мы с мужем очень счастливы появлению в нашей семье этого красавца ХАРЛИ!!! :clap_1::thumbup:

П.С. Надеемся вы примите нас в Вашу большуууую, дружную семью :blush2:

А Вот и мы:

Нам 2 недельки

0094f9f11fa4t.jpg

первый день дома

132c3b541c45t.jpg

b884567125c7t.jpg

b742135db97ct.jpg

6fbe9f03c917t.jpg

Вот и родители

НАШ ПАПА Riera Anri Ravissant

29bebde8f18f.jpg

НАША МАМА Перро Милагросо Борнинг Ту Би Э Стар

e5b74af03091.jpg

Изменено пользователем N'usha&Harley
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, очаровательный мальчишка, поздравляю с новым членом семьи, желаем вам никогда не огорчаться и не болеть:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, очаровательный мальчишка, поздравляю с новым членом семьи, желаем вам никогда не огорчаться и не болеть:thumbup:

Спасибо большое) Приятно познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое) Приятно познакомиться

Надя, я тут почитала что вы ночью из-за него не спите, так делать нельзя, надо перестать реагировать на ночные призывы поиграть ну или еще чего он требует от вас, потом просто когда малыш подрастет вы будете уже на грани от недосыпа хронического:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, я тут почитала что вы ночью из-за него не спите, так делать нельзя, надо перестать реагировать на ночные призывы поиграть ну или еще чего он требует от вас, потом просто когда малыш подрастет вы будете уже на грани от недосыпа хронического:ok:

В первые 2 ночи он спал в вольере, точнее не спал, боялся наверно. Третью ночь он спал возле моей кровати, но один раз гавкнул в ухо мне, а в четвертую ночь цапнул за нос =) Хотел поиграть, я отвернулась на другой бочок и продолжила спать. Сегодня, слава Богу, ночью он спал отлично, только я ворочалась, открывала глаза и смотрела на месте ли он.Ну это уже моя фобия. Надеюсь это пройдет.

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первые 2 ночи он спал в вольере, точнее не спал, боялся наверно. Третью ночь он спал возле моей кровати, но один раз гавкнул в ухо мне, а в четвертую ночь цапнул за нос =) Хотел поиграть, я отвернулась на другой бочок и продолжила спать. Сегодня, слава Богу, ночью он спал отлично, только я ворочалась, открывала глаза и смотрела на месте ли он.Ну это уже моя фобия. Надеюсь это пройдет.

надо свои интересы ставить выше собачьих, и тогда у вас в дальнейшем не будет проблем с послушкой в конце концов ведь вожак это Вы:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо свои интересы ставить выше собачьих, и тогда у вас в дальнейшем не будет проблем с послушкой в конце концов ведь вожак это Вы:clap_1:

Хорошо) Бум воспитывать) Спасибо большое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо) Бум воспитывать) Спасибо большое))))

да не за что, вы не стесняйтесь спрашивайте, я так понимаю собака первая и вопросов миллион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что, вы не стесняйтесь спрашивайте, я так понимаю собака первая и вопросов миллион

вопросов на самом деле возникает порой очень много, на данный момент не думается не о чем, кроме того, как там муж с Харлеем справляется один дома)) Надеюсь на сохранность квартиры в первозданном виде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросов на самом деле возникает порой очень много, на данный момент не думается не о чем, кроме того, как там муж с Харлеем справляется один дома)) Надеюсь на сохранность квартиры в первозданном виде)

а переживаете за то что квартиру разнес муж или Харлюшка?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а переживаете за то что квартиру разнес муж или Харлюшка?:lol2:

:hmm: они оба на это способны, они так играют, что стены трясуться =) :doh:

красивущий носопыр!

Мы Лера и Ружа! Рады вашему появлению

у нас до 6 месяцев было все хорошо, а потом Ружа сожрала квартиру :lol2: :lol2: :lol2:

Лерочка, очень приятно познакомиться, надеемся на дружбу =)

Ну нам пока и 3х нет, а уже пытаемся) Что будет дальшеее.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: они оба на это способны, они так играют, что стены трясуться =) :doh:

представляю себе эту картину:lol2:

а от погрызов квартиру помогут сохранить бараньи копытца они в зоомагазинах есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, очень приятно познакомиться, надеемся на дружбу =)

Ну нам пока и 3х нет, а уже пытаемся) Что будет дальшеее.... :hmm:

главное, чтобы он бдительность не усыпил :lol2: а то , как я - Ах, Ружа такая молодец! И в один прекрасный день прихожу в обед с работы и не могу открыть дверь - Ружа там все перекурочила :lol2: дверь забарикадировала. Это было нечто... и понеслось, целый месяц безобразий :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю себе эту картину:lol2:

а от погрызов квартиру помогут сохранить бараньи копытца они в зоомагазинах есть

А нам их можно? (барашкины копытца?)

Мы покупаем уши телячьи и вот Олечка нам вчера привезла губки тетячьи, губы до безумия понравились =) А так игрушек очень много, играет только с тремя, а остальные , порядка 8, убирать не дает.."говорит" душе спокойнее) когда они все под бочком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам их можно? (барашкины копытца?)

Мы покупаем уши телячьи и вот Олечка нам вчера привезла губки тетячьи, губы до безумия понравились =) А так игрушек очень много, играет только с тремя, а остальные , порядка 8, убирать не дает.."говорит" душе спокойнее) когда они все под бочком.

можно они сухие как раз для зубок молочных и потом будут в радость пока кость не научится разгрызать, коровьи не берите они очень вонючие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы он бдительность не усыпил :lol2: а то , как я - Ах, Ружа такая молодец! И в один прекрасный день прихожу в обед с работы и не могу открыть дверь - Ружа там все перекурочила :lol2: дверь забарикадировала. Это было нечто... и понеслось, целый месяц безобразий :lol2:

:dribble: Ружа просекла что до некоторого времени остается одна)) она ж не знала что все так получиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коровьи не берите они очень вонючие

коровьи только с противогазом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно они сухие как раз для зубок молочных и потом будут в радость пока кость не научится разгрызать, коровьи не берите они очень вонючие

да вроде не так пахнут) ибо у меня нос заложен, болею, хорошо посмотрим барашкины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Ружа просекла что до некоторого времени остается одна)) она ж не знала что все так получиться :blush2:

Ружа у нас тут ваще звездная звезда, линолеум это ерунда:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Ружа просекла что до некоторого времени остается одна)) она ж не знала что все так получиться :blush2:

Ружа - деваха хитрая и находчивая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде не так пахнут) ибо у меня нос заложен, болею, хорошо посмотрим барашкины

даже при заложеном носе они так воняют, что просто тушите свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа у нас тут ваще звездная звезда, линолеум это ерунда:lol2:

:doh: боюсь спросить, но все же, что не ерунда? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: боюсь спросить, но все же, что не ерунда? :dntknw:

зайди к в тему Руженьки там все ее подвиги расписаны, девушка очень хозяйственная:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже при заложеном носе они так воняют, что просто тушите свет

а может у меня не коровины тогда?? :dntknw: у меня вроде было написано "ухи коровины" на упаковке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...