Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

=) ддааа, горячий парень.... :lol2:

но бананы уже подросли в ушах :gleam:

Забавный мальчёнка :lol2:

Как дела у вас? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный мальчёнка :lol2:

Как дела у вас? :)

честно - не знаю :dntknw:

дома еще не была, через полчасика встретимся) завтра будут новости) малыш один дома находился до 18 :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно - не знаю :dntknw:

дома еще не была, через полчасика встретимся) завтра будут новости) малыш один дома находился до 18 :nyam:

В комнате или в клетке оставляете? :blush2:

Разгрыз гипсокартонную стену, пока все спали!!!!!!!!!!! :ranting:

Начал раздирать японские шторы, железки снизу прикольно стукаются друг об друга =)

Из шкодничества вроде все =)

А так, обзавелись еще одной игрушкой, мячом) Только не оч с ним играется, У нас появилась шерсть на спине)) Такая твердая)) Терпит пока его расчесывают, и понимает что надо лапки протирать после прогулок. Познакомились вчера с испанским мастиффом, у которого одна морда как наш целый малыш, и даже не испугались его =)

b696e6971945.jpg

Ого,какой пёса :thumbup: ,медвежоночек целый :nyam: У нас Мильпушка с Алабаем знаком ,Милашка на него прыгает ,а он терпит ,умничка :nyam:

Я за Милана сначала испугалась :blush2: ,т.к. Алабай без поводка гулял,хорошо что спокойный оказался .. :gleam:

Изменено пользователем Юля и Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комнате или в клетке оставляете? :blush2:

Ого,какой пёса :thumbup: ,медвежоночек целый :nyam: У нас Мильпушка с Алабаем знаком ,Милашка на него прыгает ,а он терпит ,умничка :nyam:

да, в вольере =) но он и там умудряется начудить :lol2: :lol2:))

ооо, алабай, это круто =)на много больше и выше вас??

муж тоже хотел завести что то подобное)) но ограничились на голдене :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в вольере =) но он и там умудряется начудить :lol2: :lol2:))

ооо, алабай, это круто =)на много больше и выше вас??

муж тоже хотел завести что то подобное)) но ограничились на голдене :blush2:

Алабайка тот в два раза больше нас точно! :thumbup:

да, в вольере =) но он и там умудряется начудить :lol2: :lol2:))

Это как,игрушки погрызть или вольер разрушить? :lol2: Рассказывай.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как,игрушки погрызть или вольер разрушить? :lol2: Рассказывай.. :dribble:

:sm35: вот это по всему вольеру =) по стенкам тоже) разгрызает в перья пеленки, ТТТ не ест, выплевывает, с игрушками мало играется, может потому что их много слишком??

А еще оооочень любим лапой в миске плескать) :sm16: меня конечно это занятие улыбает, но понимаю что так делать НЕЛЬЗЯ!!! и приходиться ругать!!!Приходиться доливать постоянно) Чувствует что нет никого дома и давай, наяривать))) :punk:

Вчера еще устроил мне дискотеку, плясал возле меня пока я ему кефир грела....Во как мы его любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm35: вот это по всему вольеру =) по стенкам тоже) разгрызает в перья пеленки, ТТТ не ест, выплевывает, с игрушками мало играется, может потому что их много слишком??

А еще оооочень любим лапой в миске плескать) :sm16: меня конечно это занятие улыбает, но понимаю что так делать НЕЛЬЗЯ!!! и приходиться ругать!!!Приходиться доливать постоянно) Чувствует что нет никого дома и давай, наяривать))) :punk:

Вчера еще устроил мне дискотеку, плясал возле меня пока я ему кефир грела....Во как мы его любим

Сладкий Шкодина :nyam: , рассмешили .. :lol2:

Дискотека - это круто! :respect:

Изменено пользователем Юля и Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eb28b5b2cf3f.jpg

угла, того что возле его носа, уже почти нет :ranting:

У нас длинные занавески, на полу см 25 наверно лежит, наш очень любит ложиться на них, так, что гардина однажды не выдержала, ну и ребенок получил по голове =) все равно не понял что так делать не надо :angry2: буду дома зафоткаю, на работе нет подобных фотографий.

А мастиф был очень рад знакомству, я заметила, что чем больше соба, тем они аккуратнее играют с малышом, да и вообще у нас в округе нет таких малышек как мы, бегают только йорки, которых мы не оч любим...

вот и у нас занавески лежат сантиметров 30 на полу, она всегда на них ложилась. Я купила декоративные прищепки и подбирала занавески, но это не очень эффективно было, они часто сползали и Ружа тут как тут на них :lol2: Это если облюбовал на них лежать - так и будет .

Ружа , когда мелкая была, то прыгала на кавказскую овчарку...пес 80 кг весом, но очень терпеливо сносил наглые игрища Ружки, она ведь и за уши его хватала. А он молчал :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у нас занавески лежат сантиметров 30 на полу, она всегда на них ложилась. Я купила декоративные прищепки и подбирала занавески, но это не очень эффективно было, они часто сползали и Ружа тут как тут на них :lol2: Это если облюбовал на них лежать - так и будет .

Ружа , когда мелкая была, то прыгала на кавказскую овчарку...пес 80 кг весом, но очень терпеливо сносил наглые игрища Ружки, она ведь и за уши его хватала. А он молчал :doh:

Овчар понимал что Ружка малышка =) вот и не трогал наверно)) я думаю, может подшить? А вдруг если подошьешь , будет жевать их, в качестве протеста...На пол окна ж не подошьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овчар понимал что Ружка малышка =) вот и не трогал наверно)) я думаю, может подшить? А вдруг если подошьешь , будет жевать их, в качестве протеста...На пол окна ж не подошьешь

А мы пока только жалюзи оставили горизонтальные, занавски не вешаем пока :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овчар понимал что Ружка малышка =) вот и не трогал наверно)) я думаю, может подшить? А вдруг если подошьешь , будет жевать их, в качестве протеста...На пол окна ж не подошьешь

они такие непредсказуемые, на каждую твою хитрость, они отвечают очередным хулиганством, которое даже представить было невозможно :lol2: :lol2: :lol2:

жевать , думаю, не будет, им прикольно на них лежать, можно подшить... хотя еще можно с разбега на них прыгать и зависать сосиской :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :clap_1:

63cd7f687c.gif

они такие непредсказуемые, на каждую твою хитрость, они отвечают очередным хулиганством, которое даже представить было невозможно :lol2: :lol2: :lol2:

жевать , думаю, не будет, им прикольно на них лежать, можно подшить... хотя еще можно с разбега на них прыгать и зависать сосиской :lol2:

:sm35: Мой пока не догадывается о шкодничествах подобных :secret:

А мы пока только жалюзи оставили горизонтальные, занавски не вешаем пока :blush2:

Да, мы тоже с мужем уже подумываем что мебель новую и мебель :blush-anim-cl: вообще покупать не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они такие непредсказуемые, на каждую твою хитрость, они отвечают очередным хулиганством, которое даже представить было невозможно :lol2: :lol2: :lol2:

жевать , думаю, не будет, им прикольно на них лежать, можно подшить... хотя еще можно с разбега на них прыгать и зависать сосиской :lol2:

Так и вижу картину, заходишь к кому в гости, а у них лабрадоры висят сосисками на занавесках :lol2:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm35: Мой пока не догадывается о шкодничествах подобных :secret:

ну я бы так не была уверена :lol2:

тут , главное, настроиться :thumbup:

Так и вижу картину, заходишь к кому в гости, а у них лабрадоры висят сосисками на занавесках :lol2:

если бы моя со своими 35.5 кг зависла, то думаю и стену выломала бы :lol2:

Ружка к году успокоилась с хулиганствами, а так ведь периодически что-нибудь чудила дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...халат чудо!!!! :lol2::lol2::lol2:

Спс, ребенку тоже понравился, только это мой халат =))164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, ребенку тоже понравился, только это мой халат =))164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Это любовь...

Мне иногда кажется,если завязать глаза и дать понюхать 10 вонючих псов,я своего узнаю... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это любовь...

Мне иногда кажется,если завязать глаза и дать понюхать 10 вонючих псов,я своего узнаю... :nyam:

f772f9a7cfbfd291d568fdc60b0d2bc9.gif

согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там поживает поедатель гипсокартона? :thumbup:

Привет =)

Вроде нормально, научился ходить по команде "рядом", научился вчера "лежать", за витаминку, для костей, готов душу продать)) сделает все что не попросишь)))

Сегодня утром закатил мне истерику, когда я уходила на работу...Исплакался бедненький мой :sm29:

Вопрос: Почему щенки едят свои фекалии какашки дома???и как отучить? может он боится что его за это ругать будут?? так никто и не собирался.... :noway:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Почему щенки едят свои фекалии какашки дома???и как отучить? может он боится что его за это ругать будут?? так никто и не собирался.... :noway:

Первый раз об этом слышу!

Бытует мнение что не хватает витаминов ,определенных...но тогда они едят какашки чьи угодно,но только не свои...

Свои едят,когда жрать нечего,но это не тот случай... :nono:

Странно... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз об этом слышу!

Бытует мнение что не хватает витаминов ,определенных...но тогда они едят какашки чьи угодно,но только не свои...

Свои едят,когда жрать нечего,но это не тот случай... :nono:

Странно... :hmm:

на улице он однажды повторил действие подруги Марго, лабра, она тогда раскопала какулю(по мойму человеческую,т.к. она воняла за 3 км....собакины так не пахнут), и пытался ее попробовать на "зуб", благо мы это вовремя заметили и оттащили....теперь мимо этого места мы спокойно не проходим, всегда порывается еще что нить откапать..

А так ничего не ест на улице.

Не, кушать то он всегда сыт, догоняется лакомством...

И какает, если дома(очень редко), то только а одном месте, в укромном уголке, там где никто не видит, и пытается ее "аннулировать"

Ранее его никто не ругал и тем более не бил за это!!

Почему так происходит :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице он однажды повторил действие подруги Марго, лабра, она тогда раскопала какулю(по мойму человеческую,т.к. она воняла за 3 км....собакины так не пахнут), и пытался ее попробовать на "зуб", благо мы это вовремя заметили и оттащили....теперь мимо этого места мы спокойно не проходим, всегда порывается еще что нить откапать..

А так ничего не ест на улице.

Не, кушать то он всегда сыт, догоняется лакомством...

И какает, если дома(очень редко), то только а одном месте, в укромном уголке, там где никто не видит, и пытается ее "аннулировать"

Ранее его никто не ругал и тем более не бил за это!!

Почему так происходит :nono:

Это в генах у них... :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Больше объяснений НЕТ! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...