Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

:freaked: ужас

Ужас когда они после целоватся лезут... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас когда они после целоватся лезут... :lol2:

a92e3d843c054f84bb0341b76e8743f9.gif

не смотря на это все равно очень люблю малыша)) после прогулок мы, как правило, вытираем морду....

а для них это не вредно??? какули в смысле?? там ж всякого д*рьма хватает :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a92e3d843c054f84bb0341b76e8743f9.gif

не смотря на это все равно очень люблю малыша)) после прогулок мы, как правило, вытираем морду....

а для них это не вредно??? какули в смысле?? там ж всякого д*рьма хватает :angry2:

После ТАКИХ прогулок,я этого МАЛЫША в ванну ,душ на полную и в пасть+зубная паста!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a92e3d843c054f84bb0341b76e8743f9.gif

не смотря на это все равно очень люблю малыша)) после прогулок мы, как правило, вытираем морду....

а для них это не вредно??? какули в смысле?? там ж всякого д*рьма хватает :angry2:

У нас такого не было. раз пытался схватить. где лошади гуляли, мес 3.5 было ему. так охоту всю отбили...сейчас "фу"достаточно. К собачьим сам не подходит. они ему сразу не понравились :lol2:

После ТАКИХ прогулок,я этого МАЛЫША в ванну ,душ на полную и в пасть+зубная паста!!! :doh:

У нас смешно,когда губку для посуды стащит. я ему говорю:"быстро рот мыть!!"так он как ошпареный бежит в ванную..и рот подставляет промывать! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3f1ed631b9.gif 1c14d1abb21faff19c74fd4e5a6e5211.gif

Наша дружная семья :mwah1:

11-ru-9265e64f0b7fe0ee9d3e708183a62816.jpg

У нас такого не было. раз пытался схватить. где лошади гуляли, мес 3.5 было ему. так охоту всю отбили...сейчас "фу"достаточно. К собачьим сам не подходит. они ему сразу не понравились :lol2:

мы тоже привыкаем к "фу"

вроде бы слушается

У нас смешно,когда губку для посуды стащит. я ему говорю:"быстро рот мыть!!"так он как ошпареный бежит в ванную..и рот подставляет промывать! :lol2::lol2:

какой он у тебя умный!!! долго приучала к этому?? (мытье рта?)

и что за зуб пасты? специальные для собак??

Моему ушастому, до опупения нравится моя зубная паста, когда я чищу зубы, он сидит рядом и смотрит мне в рот, или скачет возле меня =)

После ТАКИХ прогулок,я этого МАЛЫША в ванну ,душ на полную и в пасть+зубная паста!!! :doh:

а в душе просто под водой постоять можно? и как часто? т.е. без шампуня..... :gleam:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да специально не учила. иногда теперь лапы мыть не сразу идет. а тут как-то сработало раз.может сама испугалась. когда впервый раз увидела губку во рту(вдруг средство осталось)он и помчался..я душем все промыла. а пасту пока не использую,он мне дает чистить насадкой силиконовой на палец(для маленьких детей продается такая).или простой щеткой(тоже детской)а пасты есть вообще и спец.средства, думаю приобрести...еще видела щетку в виде косточки, на нее немного пасты и даешь грызть..игрушка и польза..толькео не знаю с какого возраста можно..наверное постарше..

А мыть часто не стоит, особенно зимой, смазка смывается кожная.Я вообще не мою без надобности зимой,да еще маленький простыть может... расчесываю или сверху протираю.

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мыть часто не стоит, особенно зимой, смазка смывается кожная.Я вообще не мою без надобности зимой, расчесываю или сверху протираю.

да, я тоже, если испачкался, снегом протираю, а дома только лишь полотенцем , чтоб сухой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ТАКИХ прогулок,я этого МАЛЫША в ванну ,душ на полную и в пасть+зубная паста!!! :doh:

Это я ТОЛЬКО про ПАСТЬ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я ТОЛЬКО про ПАСТЬ! :)

аааа =) ну так, надо еще умудриться ему туда "воды залить", может только мой мне не поддается?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа =) ну так, надо еще умудриться ему туда "воды залить", может только мой мне не поддается?? :blush2:

Мне кажется они все строптивые в этом возрасте..или я ошибаюсь?Антон точнее знает :hmm::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прости!Про фото не сказала..красиво очень!И верю, что вы счастливы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они все строптивые в этом возрасте..или я ошибаюсь?Антон точнее знает :hmm::ok:

ждем ответа Антона :nyam:

ОТЛИЧНО!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Пупсёнок!!!!

gubi-13.gif

Ой, прости!Про фото не сказала..красиво очень!И верю, что вы счастливы! :thumbup:

521492c0d0.gif

356e6e7d6d079dc2ccecb825736581ca.gif

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем ответа Антона :nyam:

Все просто...у нас хороший учитель был...

С детства я таскал Матвея за передние лапы,лазил в рот,в любое время и не дай Боже ему зарычать... :doh:

То есть занимался...соба должна знать ВСЕГДА...если хозяин это делает, значит так надо! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-ru-9265e64f0b7fe0ee9d3e708183a62816.jpg

Наденька,здравствуй!

Шикарное фото :good: ,самая настоящая дружная ,счастливая :clap_1: и безумно красивая семья! :thumbup:

Изменено пользователем Юля и Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3f1ed631b9.gif 1c14d1abb21faff19c74fd4e5a6e5211.gif

Наша дружная семья :mwah1:

11-ru-9265e64f0b7fe0ee9d3e708183a62816.jpg

Здоровский пушистик! Красивая фотография :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто...у нас хороший учитель был...

С детства я таскал Матвея за передние лапы,лазил в рот,в любое время и не дай Боже ему зарычать... :doh:

То есть занимался...соба должна знать ВСЕГДА...если хозяин это делает, значит так надо! :gleam:

с детства это со скольки??

а что за учитель если не секрет?

Здоровский пушистик! Красивая фотография :clap_1:

пушистику на фото 55 дней =) сейчас уже не такой пушистый)) шерстка подрастает, спасибо большое) очень приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, есть зубные пасты для собак и щетки специальные, на палец одеваются и чистишь ею. Паста вкусная, ее есть можно, рот промывать не требуется. :thumbup:

Какашки они любят человеческие, коровьи, козьи и лошадиные, потому что в них много магния...но кроме магния там может быть много паразитов... :ranting: почитай http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41384&st=0 там еще есть похожие темы, вас таких гурманов много :doh:

3f1ed631b9.gif 1c14d1abb21faff19c74fd4e5a6e5211.gif

Наша дружная семья :mwah1:

11-ru-9265e64f0b7fe0ee9d3e708183a62816.jpg

чудесная семья! все такие красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька,здравствуй!

Шикарное фото :good: ,самая настоящая дружная ,счастливая :clap_1: и безумно красивая семья! :thumbup:

Привет моя девочка :kissing:

как ВЫ????

спасибо большое Юляш, Ваши фотки в 1000 раз лучше и профессиональнее :ok:

нам есть к чему стремиться, это к сожалению единственные наши с мужем фото что у меня на работе есть))

за семью, ТТТ, тоже спасибо!! Мы будем стараться быть такими всегда, ДА ДОРОГОЙ??? :angry2:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с детства это со скольки??

а что за учитель если не секрет?

Приблизительно с пяти... :)

Учитель,был наш первый хендлер-Лена Ивашова... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, есть зубные пасты для собак и щетки специальные, на палец одеваются и чистишь ею. Паста вкусная, ее есть можно, рот промывать не требуется. :thumbup:

Какашки они любят человеческие, коровьи, козьи и лошадиные, потому что в них много магния...но кроме магния там может быть много паразитов... :ranting: почитай http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41384&st=0 там еще есть похожие темы, вас таких гурманов много :doh:

чудесная семья! все такие красивые!

дорого стоят? пасты?? да и нужны ли вообще они? щетка и паста?

Начала читать про разновидности какашек, жуя печенку....чуть плохо не стало :bad:

спасибо, почитаю Лерусь))

Пасиб за оценку :angel:

Приблизительно с пяти... :)

Учитель,был наш первый хендлер-Лена Ивашова... :nyam:

уф, значитЬ мы не опоздали....

пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет моя девочка :kissing:

как ВЫ????

спасибо большое Юляш, Ваши фотки в 1000 раз лучше и профессиональнее :ok:

нам есть к чему стремиться, это к сожалению единственные наши с мужем фото что у меня на работе есть))

за семью, ТТТ, тоже спасибо!! Мы будем стараться быть такими всегда, ДА ДОРОГОЙ??? :angry2:

Мы потихоньку :thumbup: (ттт) ,Милашкин становится всё взрослее и взрослее,характер проявляет - очень настырный и лидерский ,короче сним не соскучишься! :ohyeah:

Ну насчёт в сто раз лучше это ты не преувеличивай :blush2: ,фотки сделаны цифровиком ,да и качество оставляет желать лучшего... :nonono:

Мне ваши фотки очень нравятся :dribble: ,такие роскошные кадры улавливаешь! :thumbup:

be874d5493.gif

Всего вам всем самого лучшего! (т т т) :good:

Целуй от меня красотунчика Харлюшу :kissing:

Изменено пользователем Юля и Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы потихоньку :thumbup: (ттт) ,Милашкин становится всё взрослее и взрослее,характер проявляет - очень настырный и лидерский ,короче сним не соскучишься! :ohyeah:

Ну насчёт в сто раз лучше это ты не преувеличивай :blush2: ,фотки сделаны цифровиком ,да и качество оставляет желать лучшего... :nonono:

Мне ваши фотки очень нравятся :dribble: ,такие роскошные кадры улавливаешь! :thumbup:

be874d5493.gif

Всего вам всем самого лучшего! (т т т) :good:

Целуй от меня красотунчика Харлюшу :kissing: Как поживаете?

ты прям меня засмущала, Юляшк))

Ну Миланчик ж, МУЖИИИГГГ!!!! Еще какоооой Мужчина....с большой буквы...

А по поводу кадров мне кажется наоборот, полная банальщина, так все умеют делать, а вот как у тебя есчо поискать надо :gleam:

Харлюшу зацАлую

Пасиб дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прям меня засмущала, Юляшк))

Ну Миланчик ж, МУЖИИИГГГ!!!! Еще какоооой Мужчина....с большой буквы...

А по поводу кадров мне кажется наоборот, полная банальщина, так все умеют делать, а вот как у тебя есчо поискать надо :gleam:

Харлюшу зацАлую

Пасиб дорогая

Не скромничай :nyam: ,отличные фоточки!!! :thumbup::thumbup: Как у вас дела? :D

Ну Миланчик ж, МУЖИИИГГГ!!!! Еще какоооой Мужчина....с большой буквы...

Мужичина ещё тот !!! :lol2::thumbup: Спасибо :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...