Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

=) он у меня залезает только под мою сторону, мужину сторону не трогает, так интересно почему =)

ну ему еще чуть чуть осталось) и тоже надеюсь не будет врезать) зато будет залезать в наше отсутствие на кровать я чувствую :thumbup:

значит ты ему дороже, вот он рядом и спит :clap_1:

а на кровати поваляться - это кайф, пока никого дома нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты ему дороже, вот он рядом и спит :clap_1:

а на кровати поваляться - это кайф, пока никого дома нет :lol2:

может быть дороже, только он папу слушается, а меня через раз, уже бананы подрастают :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть дороже, только он папу слушается, а меня через раз, уже бананы подрастают :ranting:

у нас тоже так, когда Ружу ругают - она за меня прячется и выглядывает прижав уши :lol2: а уж бананы - святое дело :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Надежда,меня зовут Матвей,парня Антон...вернее наоборот...

Будем знакомы! :)

может быть дороже, только он папу слушается, а меня через раз, уже бананы подрастают :ranting:

А для бананову всех есть своя команда... :lol2:

У меня...СЕЙЧАС Я УШИ КОМУ-ТО-ТО ПРОЧИЩУ...и слух появляется...

У многих популярна команда...СЕЙЧАС КАК ДАМ ВОЛШЕБНОГО ПИНКА... :lol2::lol2::lol2:

...пора и ВАМ разучивать...

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изверг :lol2:

:lol2: ...это немоя,моя про уши... :lol2:

А про пинок я думал ВАША команда...с кем-то перепутал... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Надежда,меня зовут Матвей,парня Антон...вернее наоборот...

Будем знакомы! :)

У меня...СЕЙЧАС Я УШИ КОМУ-ТО-ТО ПРОЧИЩУ...и слух появляется...

...пора и ВАМ разучивать...

Здравствуйте, Антон =) Приятно познакомиться))

После слов папы "Опять у кого то бананы в ушах", слух появляется

А когда я такое говорю нифига :angry2:

хоть ты тресни!!!!

Неее, ну он конечно слушается...но все равно папу воспринимает как вожака, а меня так, как близкого человека, который всегда пойдет на его сторону и защитит :blush2:

Подскажите, ПЖЛ, какие команды мы должны знать в свои 3 месяца :blush2: :blush2:

Ну или хотяб понимать чуть чуть чтоль

А еще, как стойке научить? чтоб хвост стоял?? он у нас либо поджат(когда ест) либо :brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Антон =) Приятно познакомиться))

После слов папы "Опять у кого то бананы в ушах", слух появляется

А когда я такое говорю нифига :angry2:

хоть ты тресни!!!!

Неее, ну он конечно слушается...но все равно папу воспринимает как вожака, а меня так, как близкого человека, который всегда пойдет на его сторону и защитит :blush2:

Подскажите, ПЖЛ, какие команды мы должны знать в свои 3 месяца :blush2: :blush2:

Ну или хотяб понимать чуть чуть чтоль

А еще, как стойке научить? чтоб хвост стоял?? он у нас либо поджат(когда ест) либо :brown1:

как сказал Ружкин дресс: в 3 месяца собаку можно научить всему! Главное, правильно это делать.

а на счет правильной стойки - только со специалистом заниматься, иначе самому можно так научить, что потом запарятся все переучивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказал Ружкин дресс: в 3 месяца собаку можно научить всему! Главное, правильно это делать.

а на счет правильной стойки - только со специалистом заниматься, иначе самому можно так научить, что потом запарятся все переучивать

Добавить нечего... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый рябенок растет! Так бы и затискала!

Изменено пользователем Fiorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказал Ружкин дресс: в 3 месяца собаку можно научить всему! Главное, правильно это делать.

а на счет правильной стойки - только со специалистом заниматься, иначе самому можно так научить, что потом запарятся все переучивать

ок, спасибо :kissing:

Очень красивый рябенок растет! Так бы и затискала!

Спасибо большое, Дашуля, кстати, вы фотографировали нашу сестренку =)))Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

206a71091981.jpg

Да боже ж ты мой! Какой лапочный комочек! Сплюшка сладкий!

Мы тоже Ружку после купания закутываем, а то ее потряхивать начинает :dribble:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо :kissing:

Спасибо большое, Дашуля, кстати, вы фотографировали нашу сестренку =)))Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Можно на ты:о) приезжайте как-нибудь знакомиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да боже ж ты мой! Какой лапочный комочек! Сплюшка сладкий!

Мы тоже Ружку после купания закутываем, а то ее потряхивать начинает :dribble:

Да, у меня тоже трясся и свернулся клубочком.

Зато после мойки на след утро, мы уже измазались еще хуже чем было, обтерли папину машину :angry2: причем с 2х сторон.... :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато после мойки на след утро, мы уже измазались еще хуже чем было, обтерли папину машину :angry2: причем с 2х сторон.... :yikes:

примета такая, если поросенка искупали, то он еще грязнее испачкается :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Харлюшка себя ведет? Чего нового нахулиганил? :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгрыз гипсокартонную стену, пока все спали!!!!!!!!!!! :ranting:

Начал раздирать японские шторы, железки снизу прикольно стукаются друг об друга =)

Из шкодничества вроде все =)

А так, обзавелись еще одной игрушкой, мячом) Только не оч с ним играется, У нас появилась шерсть на спине)) Такая твердая)) Терпит пока его расчесывают, и понимает что надо лапки протирать после прогулок. Познакомились вчера с испанским мастиффом, у которого одна морда как наш целый малыш, и даже не испугались его =)

b696e6971945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгрыз гипсокартонную стену, пока все спали!!!!!!!!!!! :ranting:

Начал раздирать японские шторы, железки снизу прикольно стукаются друг об друга =)

Из шкодничества вроде все =)

А так, обзавелись еще одной игрушкой, мячом) Только не оч с ним играется, У нас появилась шерсть на спине)) Такая твердая)) Терпит пока его расчесывают, и понимает что надо лапки протирать после прогулок. Познакомились вчера с испанским мастиффом, у которого одна морда как наш целый малыш, и даже не испугались его =)

b696e6971945.jpg

гипсокартон они любят погрызть, тем более, если все крепко спят :lol2: :lol2: :lol2:

у нас одно время обрывала занавески, пока на работе были, нравилось ей зависать на них :lol2:

2db03d7ed402t.jpg

а как сам мастиф относится к мелкому товарищу? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас одно время обрывала занавески, пока на работе были, нравилось ей зависать на них :lol2:

а как сам мастиф относится к мелкому товарищу? :dribble:

eb28b5b2cf3f.jpg

угла, того что возле его носа, уже почти нет :ranting:

У нас длинные занавески, на полу см 25 наверно лежит, наш очень любит ложиться на них, так, что гардина однажды не выдержала, ну и ребенок получил по голове =) все равно не понял что так делать не надо :angry2: буду дома зафоткаю, на работе нет подобных фотографий.

А мастиф был очень рад знакомству, я заметила, что чем больше соба, тем они аккуратнее играют с малышом, да и вообще у нас в округе нет таких малышек как мы, бегают только йорки, которых мы не оч любим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eb28b5b2cf3f.jpg

угла, того что возле его носа, уже почти нет :ranting:

У нас длинные занавески, на полу см 25 наверно лежит, наш очень любит ложиться на них, так, что гардина однажды не выдержала, ну и ребенок получил по голове =) все равно не понял что так делать не надо :angry2: буду дома зафоткаю, на работе нет подобных фотографий.

А мастиф был очень рад знакомству, я заметила, что чем больше соба, тем они аккуратнее играют с малышом, да и вообще у нас в округе нет таких малышек как мы, бегают только йорки, которых мы не оч любим...

Какой красивущий то он у тебя :dribble: ,слов нет!!! :thumbup: Сладкий зайка,обалденный золотиночка! :good:

У нас Милан тоже один раз гардину снёс :lol2: ,грохота было :lol2: Милашка так перепугался,что перестал кушать шторы ! :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивущий то он у тебя :dribble: ,слов нет!!! :thumbup: Сладкий зайка,обалденный золотиночка! :good:

У нас Милан тоже один раз гардину снёс :lol2: ,грохота было :lol2: Милашка так перепугался,что перестал кушать шторы ! :lol2::gleam:

=) умный он у тебя)) у меня не догадался пока, что спать на них опасно, и ничем его оттуда не уведешь.

А по поводу углов - мы обмазали острам перцем все углы, так он все равно пробует на зуб, потом пол дня плюется =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) умный он у тебя)) у меня не догадался пока, что спать на них опасно, и ничем его оттуда не уведешь.

Умный только когда захочет :lol2: ,остальное время дурачком прикидывается ... :lol2:

А по поводу углов - мы обмазали острым перцем все углы, так он все равно пробует на зуб, потом пол дня плюется =))

Ну,что поделаешь :blush2: ,надо же опробовать :nyam: ,малоли вкусно будет :lol2: Я смотрю он у тебя смелый парнишка - острым перчиком балуется ... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный только когда захочет :lol2: ,остальное время дурачком прикидывается ... :lol2:

Ну,что поделаешь :blush2: ,надо же опробовать :nyam: ,малоли вкусно будет :lol2: Я смотрю он у тебя смелый парнишка - острым перчиком балуется ... :lol2:

=) ддааа, горячий парень.... :lol2:

но бананы уже подросли в ушах :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...