Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ...ага или когда хвостом по ноге от радости бьет,кажется что кость сломалась... :doh:

может просто подойти и одной лапой невзначай встать на мою ступню - тяжесть такая, что не выдернешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ...ага или когда хвостом по ноге от радости бьет,кажется что кость сломалась... :doh:

а у нас дверь трещит по швам) от маленького хвостика

может просто подойти и одной лапой невзначай встать на мою ступню - тяжесть такая, что не выдернешь :lol2:

Ладно на ступню, а ты представляешь на лицо, лапой :dribble: точнее не одной) ну так, чисто случайно :lol2:

"Ой мам, это ты да???" :doh:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно на ступню, а ты представляешь на лицо, лапой :dribble: точнее не одной) ну так, чисто случайно :lol2:

"Ой мам, это ты да???" :doh:

ну незаметная лежишь, что тут непонятного :lol2: когда они своим скребком проведут по лицу...мало не покажется :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незаметная лежишь, что тут непонятного :lol2: когда они своим скребком проведут по лицу...мало не покажется :noway:

нее, конечно меня не видно :nyam:

а еще когда после того как попьют, приходят и мордой своей прям в рот.....фууууууууууу :thumbup:

не понимаю как они пьют, вся вода на полу оказывается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, конечно меня не видно :nyam:

а еще когда после того как попьют, приходят и мордой своей прям в рот.....фууууууууууу :thumbup:

не понимаю как они пьют, вся вода на полу оказывается :blush2:

они попьют и с морды все стекает на пол, несколько раз стечет и уже лужа :lol2: у меня приходит и мокрую мордень вытирает об мои брюки. Видно, удобно ей так промакивать :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они попьют и с морды все стекает на пол, несколько раз стечет и уже лужа :lol2: у меня приходит и мокрую мордень вытирает об мои брюки. Видно, удобно ей так промакивать :lol2: :lol2: :lol2:

у тебя Ружка, тоже когда была маленькая, любила надуть , оттоптать это место, и лапы ставить куда нить, типа кровати!!!!????? :ranting:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя Ружка, тоже когда была маленькая, любила надуть , оттоптать это место, и лапы ставить куда нить, типа кровати!!!!????? :ranting:

да :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пииип, пиииип, пиииип" как с этим бороться?

подрастет и все изменится, а пока что говорить строгим голосом :Нельзя! :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрастет и все изменится, а пока что говорить строгим голосом :Нельзя! :lol2::doh:

ну когда подрастет я надеюсь он не будет дуть дома...

А от "нельзя"(у меня громкий голос, от мамы достался) он готов еще раз обделаться =))

Супруг пугается, что уж говорить о собе :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда подрастет я надеюсь он не будет дуть дома...

А от "нельзя"(у меня громкий голос, от мамы достался) он готов еще раз обделаться =))

Супруг пугается, что уж говорить о собе :blush2: :blush2:

:lol2: :lol2: :lol2: угораю :lol2:

конечно, я ж говорю, подрастет и все будет хорошо :clap_1: будете делать пописы на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, конечно меня не видно :nyam:

а еще когда после того как попьют, приходят и мордой своей прям в рот.....фууууууууууу :thumbup:

не понимаю как они пьют, вся вода на полу оказывается :blush2:

Мне кажется, что просто последний набор воды - они во рту оставляют, а потом выпускают)))) С этим придется жить, с возрастом не проходил( У нас специальная тряпочка есть рядом с миской, вытираю как замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: угораю :lol2:

конечно, я ж говорю, подрастет и все будет хорошо :clap_1: будете делать пописы на улице

:doh: :doh: вот вот)) :lol2:

Мне кажется, что просто последний набор воды - они во рту оставляют, а потом выпускают)))) С этим придется жить, с возрастом не проходил( У нас специальная тряпочка есть рядом с миской, вытираю как замечаю.

пасиб за совет, только, боюсь, если мы оставим "тряпочку" около миски, о тряпочке будут напоминать лоскутки, раскиданные по всей квартире)

Да и вообще им же так не удобно пить....Бедненькие... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :doh: вот вот)) :lol2:

пасиб за совет, только, боюсь, если мы оставим "тряпочку" около миски, о тряпочке будут напоминать лоскутки, раскиданные по всей квартире)

Да и вообще им же так не удобно пить....Бедненькие... :sorry:

Она у нас или под мисками была или на батарее весит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встаете за спиной у собаки, поднимаете кусочек вверх, а потом мееедленно назад отводите. Попа собаки упирается в ноги, Когда собака становится в позу - ее спинка опирается на ваши ноги. Смысл в том, что собака должна научиться держать равновесие мышцами спины. Поэтому сначала нужна опора) Когда встанет в зайку - чешите за ушками, покажите, что это хорошо, можно еще грудку почесать. У нас сейчас собак становится в такую позу по любому поводу, чтобы выпросить что-то, так что не переусердствуйте)

объясните глупой, как отводить назад, там же я стою?? :blush2:

если не затруднит прошу расписать прям пошагово :blush2:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните глупой, как отводить назад, там же я стою?? :blush2:

если не затруднит прошу расписать прям пошагово :blush2:

Ок) Собака сидит, попой упирается в твои ноги (ничего если на ТЫ?) . Кусочек перед носом собаки, когда собака смотрит прямо. Потом поднимаешь кусочек вверх, вертикально, чтобы нос собаки был по диагонали вверх:) Потом двигаешь кусочек на себя, параллельно полу, медленно, собачка по чуть-чуть будет поднимать передние лапки) Вот и все. Можешь помочь ему встать в зайку, когда приподнимет лапки передние, аккуратно облокати на ноги его, как у меня на фото.

Назад - это над головой собаки над себя, но не совсем над головой, чтобы он носом тянулся, пусть от носа сантиметра 2 будет)

Изменено пользователем Маришка и Дюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок) Собака сидит, попой упирается в твои ноги (ничего если на ТЫ?) . Кусочек перед носом собаки, когда собака смотрит прямо. Потом поднимаешь кусочек вверх, вертикально, чтобы нос собаки был по диагонали вверх:) Потом двигаешь кусочек на себя, параллельно полу, медленно, собачка по чуть-чуть будет поднимать передние лапки) Вот и все. Можешь помочь ему встать в зайку, когда приподнимет лапки передние, аккуратно облокати на ноги его, как у меня на фото.

Назад - это над головой собаки над себя, но не совсем над головой, чтобы он носом тянулся, пусть от носа сантиметра 2 будет)

=) хах, ты думаешь он не догадается перевернуться, и встать ко мне лицом мордой :doh: я так думаю,

большое спасибо) сеня попробую :ok:

Конечно на "ты" я не против :dribble:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) хах, ты думаешь он не догадается перевернуться, и встать ко мне лицом мордой :doh: я так думаю,

большое спасибо) сеня попробую :ok:

Конечно на "ты" я не против :dribble:

Только что видео сделала на телефон, сейчас скину) Как уж получилось, может поможет)


/>http://www.youtube.com/watch?v=UqtHH7tKvN4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что видео сделала на телефон, сейчас скину) Как уж получилось, может поможет)

ой как здорово!!! у вас очень красиво получается) Спасибо огромное) Так все размерено и спокойно он у тебя делает)

пой весь изнервничается)

я пробовала его сажать на попу, поддерживая, у него лапы разъезжаются задние, и он в бок уходит.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как здорово!!! у вас очень красиво получается) Спасибо огромное) Так все размерено и спокойно он у тебя делает)

пой весь изнервничается)

я пробовала его сажать на попу, поддерживая, у него лапы разъезжаются задние, и он в бок уходит.. :nyam:

Сейчас надо сосредоточиться на основных командах. Ко мне, Сидеть (если выставочный - стоять), лежать. Ко мне сейчас самое оно учить. :dribble:

ой как здорово!!! у вас очень красиво получается) Спасибо огромное) Так все размерено и спокойно он у тебя делает)

пой весь изнервничается)

я пробовала его сажать на попу, поддерживая, у него лапы разъезжаются задние, и он в бок уходит.. :nyam:

И ко мне тоже на ТЫ надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас надо сосредоточиться на основных командах. Ко мне, Сидеть (если выставочный - стоять), лежать. Ко мне сейчас самое оно учить. :dribble:

сидеть, лежать, ко мне,можно,нельзя, фу, рядом мы умеем))

лапу даем исключительно когда вытираемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно месяц, как наше с супругом сердце, согревает наш любимый малыш Харлей!!

64527c865c.gif

6a80b2fea8.gif

636efa3ffe25ed26aea3e87bf7acc3f6.gif636efa3ffe25ed26aea3e87bf7acc3f6.gif636efa3ffe25ed26aea3e87bf7acc3f6.gif636efa3ffe25ed26aea3e87bf7acc3f6.gif636efa3ffe25ed26aea3e87bf7acc3f6.gif636efa3ffe25ed26aea3e87bf7acc3f6.gif636efa3ffe25ed26aea3e87bf7acc3f6.gif636efa3ffe25ed26aea3e87bf7acc3f6.gif

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...