Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Без шампуня только, а то защитный слой смоешь) Засовываешь в ванную и давай его водичкой)

т.е. часто без шампуня можно "обливать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. часто без шампуня можно "обливать"?

Не желательно, шерстка блестеть не будет, но грязного - надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соплезвон, а все туда же :lol2:

Тааак...только давайте без мата... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не желательно, шерстка блестеть не будет, но грязного - надо.

а с какой периодичностью?

Тааак...только давайте без мата... :lol2:

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобелины :lol2:

...ой...а кто у них подружки? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какой периодичностью?

Шампуни - не чаще раз в 2-3 недели. А про воду не знаю. Вода только на внешний вид может влиять. Этим летом Дюку было всего 3-4 месяца. а началась жарища - мы его постоянно мочили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампуни - не чаще раз в 2-3 недели. А про воду не знаю. Вода только на внешний вид может влиять. Этим летом Дюку было всего 3-4 месяца. а началась жарища - мы его постоянно мочили.

и что с шерстью? блестит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что с шерстью? блестит?

Точно сказать не могу - тогда же у него щенячка была) Уже полинял, но у него сама по себе шерстка не особо блестящая) Говорили многие, что испортилась шерсть после такого лета, т.к. все мочили собак часто(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно сказать не могу - тогда же у него щенячка была) Уже полинял, но у него сама по себе шерстка не особо блестящая) Говорили многие, что испортилась шерсть после такого лета, т.к. все мочили собак часто(

дааа уж, а шерсть во время смены сильно линяет да?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа уж, а шерсть во время смены сильно линяет да?? :blush2:

ООООчеееень((( Полностью шерсть меняется к 1,5 годам и начинает уже расти красивая взрослая шубка :dribble: Сейчас нам 11 месяцев - я пылесошу 2 раза в день и бесполезно!! По углам комки шерсти, как пыли!!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООчеееень((( Полностью шерсть меняется к 1,5 годам и начинает уже расти красивая взрослая шубка :dribble: Сейчас нам 11 месяцев - я пылесошу 2 раза в день и бесполезно!! По углам комки шерсти, как пыли!!!! :angry2:

ужас то какой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООчеееень((( Полностью шерсть меняется к 1,5 годам и начинает уже расти красивая взрослая шубка :dribble: Сейчас нам 11 месяцев - я пылесошу 2 раза в день и бесполезно!! По углам комки шерсти, как пыли!!!! :angry2:

ну вы шерстяные!!!! :dribble: я 2 раза в неделю пылесос достаю..а может уже и не вижу иногда, сколько и где она :lol2: :lol2:

ужас то какой :lol2:

Надь, нижего страшного. Причесывай его почаще, меньше будет дома шерсти :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы шерстяные!!!! :dribble: я 2 раза в неделю пылесос достаю..а может уже и не вижу иногда, сколько и где она :lol2: :lol2:

Вера, может это потому, что Челсюха у парихмахера бывает))) А Дюк - брутальный голден :lol2: Скоро пойдем сами на стрижку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ой...а кто у них подружки? :lol2:

Ну кто мелый может ответить? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы шерстяные!!!! :dribble: я 2 раза в неделю пылесос достаю..а может уже и не вижу иногда, сколько и где она :lol2: :lol2:

а у меня пыль просто так катается, только полы вымою, через 5 минут уже все в пыли, спрашивается, откуда :angry2: если я совсем не хожу по квартире....у Вас такого не бывает??? :dribble:

Надь, нижего страшного. Причесывай его почаще, меньше будет дома шерсти :nyam:

да, его через день чешу, иногда ежедневно

Ну кто смелый может ответить? :gleam:

суки :blush2:??

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня пыль просто так катается, только полы вымою, через 5 минут уже все в пыли, спрашивается, откуда :angry2: если я совсем не хожу по квартире....у Вас такого не бывает??? :dribble:

У меня так же! И песок совками выметала, ещё когда Мича не было. :hmm: Да и сейчас. Он же не гуляет ещё, откуда грязь берётся? И полы мою постоянно, а через 5 минут как будто не мыла. Меня муж больной на чистоте называет, а я не могу, ну откуда эта грязь берётся??? :ranting:

Изменено пользователем -=Татьяна=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня пыль просто так катается, только полы вымою, через 5 минут уже все в пыли, спрашивается, откуда :angry2: если я совсем не хожу по квартире....у Вас такого не бывает??? :dribble:

Бывает! :dribble:! 2 вечных вопроса - Откуда берется пыль? и Куда деваются деньги? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суки :blush2:??

Приятно познакомиться... :lol2:...подпись Матвей!

А теперь вопрос...что приятней звучит? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться... :lol2:...подпись Матвей!

А теперь вопрос...что приятней звучит? :lol2:

мне кажется, Вы слишком красноречивы.

У меня так же! И песок совками выметала, ещё когда Мича не было. :hmm: Да и сейчас. Он же не гуляет ещё, откуда грязь берётся? И полы мою постоянно, а через 5 минут как будто не мыла. Меня муж больной на чистоте называет, а я не могу, ну откуда эта грязь берётся??? :ranting:

Бывает! :dribble:! 2 вечных вопроса - Откуда берется пыль? и Куда деваются деньги? :ranting:

Танюш, я тоже пол года назад каждый день пол вытирала, а сейчас уже нет физической возможности :dribble: на-до-е-ло!!!

Мариш, ты прям в точку!

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, Вы слишком красноречивы.

Это не только вы отмечаете.

Я понял Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только вы отмечаете.

Я понял Вас.

не сочтите за обиду, просто как то принято в природе собак разделять именно по таким критериям

Пы.Сы. Возможно не поняла Вашу шутку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!!Больную тему для обсуждения выбрали :lol2: У нашей Панды тоже линька,так шерсть везде,где только можно,особенно на светлом диване :ranting: Ну ничего,сейчас уже поменьше.Они же в этом не виноваты :dntknw: Мы всё равно их любим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите за обиду, просто как то принято в природе собак разделять именно по таким критериям

Пы.Сы. Возможно не поняла Вашу шутку

Я не обиделся.

Да это шутка была... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обиделся.

Да это шутка была... :doh:

ну хорошо, все равно не смогла бы верно на нее отреагировать :clap_1:

Привет!!!!!Больную тему для обсуждения выбрали :lol2: У нашей Панды тоже линька,так шерсть везде,где только можно,особенно на светлом диване :ranting: Ну ничего,сейчас уже поменьше.Они же в этом не виноваты :dntknw: Мы всё равно их любим :nyam:

конечно!!! они же самые любимые пушистики, плевать на шерсть, главное чтоб они были рядом :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, все равно не смогла бы верно на нее отреагировать :clap_1:

Дело времени и опыта... :doh:

В моей портовой забегаловке(это я про нашу с Матвеем тему) еще не то прочитаете(если желание не пропало)... :lol2:...в ней пишут все и что хотят... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...