Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

я по лесу с Ружей гуляла, впереди шли парни с пивком, там пикник недалеко был и они видно прикупили и туда двигались, все такие в настроении.. и тут Ружа к ним было собралась бежать, я как заору: "Стояяяять!" Они замерли как вкопаные :lol2: :lol2: :lol2: Потом и говорят мне: Девушка, мы чуть не обкакались

Только Ружа моя не какается от моего голоса :lol2:

а вообще у меня голос тихий, но иногда Ружака вынуждает меня напрягаться :doh:

:thumbup::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: девочки, нам бы в милицию полицию идти работать, с нашими ораторскими способностями :gleam:

В милицию это точно, я вас в мейле нашла :blush2: отослала весточку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: девочки, нам бы в милицию полицию идти работать, с нашими ораторскими способностями :gleam:

это меня Ружаня так может вывести, в остальном я не могу голос напрячь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В милицию это точно, я вас в мейле нашла :blush2: отослала весточку..

:dribble: усё, готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Как малыш Харлюша поживает??? :dribble:

Приветик) Харлей полон сил и энергии)) Ходит своим хвостом пропеллером все сносит на своем ходу =) вчера познакомились с 5 месячной голденишкой, наш влюбился) :blush2: с утра на улице ходил ее искал) везде все обнюхал, а ее нет, расстроенный домой ушел :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик) Харлей полон сил и энергии)) Ходит своим хвостом пропеллером все сносит на своем ходу =) вчера познакомились с 5 месячной голденишкой, наш влюбился) :blush2: с утра на улице ходил ее искал) везде все обнюхал, а ее нет, расстроенный домой ушел :sorry:

Так и есть с друзями. Чеслюха тоже своих подружек каждый вечер ждет и ищет. :nyam: И расстраивается, если не приходят. :sorry: .надо сразу номер телефона у хозяев просить или о встрече договариваться.. :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик) Харлей полон сил и энергии)) Ходит своим хвостом пропеллером все сносит на своем ходу =) вчера познакомились с 5 месячной голденишкой, наш влюбился) :blush2: с утра на улице ходил ее искал) везде все обнюхал, а ее нет, расстроенный домой ушел :sorry:

у нас Ружа тоже, когда приходит на площадку , где иногда с друганом встречается, то стоит всегда долго и головой крутит. Сразу видно, что ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть с друзями. Чеслюха тоже своих подружек каждый вечер ждет и ищет. :nyam: И расстраивается, если не приходят. :sorry: .надо сразу номер телефона у хозяев просить или о встрече договариваться.. :nyam: :nyam:

да, вроде договорились о неоднократных встречах, если конечно Тася согласиться еще раз с нами погулять, мой ее замучал

у нас Ружа тоже, когда приходит на площадку , где иногда с друганом встречается, то стоит всегда долго и головой крутит. Сразу видно, что ждет

блин, казалось бы, вроде собаки , но они же еще чувствительнее чем..это у нас, не пришел да и ладно, а у них это такая трагедия :sorry:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, казалось бы, вроде собаки , но они же еще чувствительнее чем..это у нас, не пришел да и ладно, а у них это такая трагедия :sorry:

зато, когда они встречаются, то Ружа его гоняет без остановки, а другану Джеку 4 года и он что-то устает быстро :doh:

хозяин Джека говорит: После встреч с Ружей, пес лежит и храпит часами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато, когда они встречаются, то Ружа его гоняет без остановки, а другану Джеку 4 года и он что-то устает быстро :doh:

хозяин Джека говорит: После встреч с Ружей, пес лежит и храпит часами :lol2:

:dribble: крут, а почему мой не бегает? мой только кусается и прыгает, но не БЕГАЕТ!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: крут, а почему мой не бегает? мой только кусается и прыгает, но не БЕГАЕТ!!! :ranting:

это он малыш еще, Ружа в таком возрасте тоже только прыгала на всех и пыталась уши оторвать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: крут, а почему мой не бегает? мой только кусается и прыгает, но не БЕГАЕТ!!! :ranting:

Он еще не умеет так..ему поваляшки интересней :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он малыш еще, Ружа в таком возрасте тоже только прыгала на всех и пыталась уши оторвать :lol2:

Он еще не умеет так..ему поваляшки интересней :nyam: :nyam:

малыш.....слон он :nyam:

мой тоже вчера так сильно(мне казалось) кусал на ухи Тасю, аааа, мрак. Еще меня в краску вогнал :angry2: начал показывать что он главный, стандартным для них способом :ranting:

да, поваляшки, чтоб потом домой прийти и мама пуходеркой шерсть заснеженную из него выдергивала) :nyam:

Просто вчера мы впервые познакомились с ребенком на месяц старше нашего) и у меня столько эмоций :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш.....слон он :nyam:

мой тоже вчера так сильно(мне казалось) кусал на ухи Тасю, аааа, мрак. Еще меня в краску вогнал :angry2:начал показывать что он главный, стандартным для них способом :ranting:

разу пресекать попытки :nonono: Он у нас в детстве, как раз такой возрасте тоже пытался над игрушками и мягкой подстилкой доминировать :lol2: Хотя сам еще не понимал что это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: начал показывать что он главный, стандартным для них способом :ranting:

соплезвон, а все туда же :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш.....слон он :nyam:

мой тоже вчера так сильно(мне казалось) кусал на ухи Тасю, аааа, мрак. Еще меня в краску вогнал :angry2: начал показывать что он главный, стандартным для них способом :ranting:

да, поваляшки, чтоб потом домой прийти и мама пуходеркой шерсть заснеженную из него выдергивала) :nyam:

Просто вчера мы впервые познакомились с ребенком на месяц старше нашего) и у меня столько эмоций :nyam:

Это здорово!!! :thumbup: :thumbup:

Надь, не вычесывай его мокрого..полотенцем вытирай, потом дай подсохнуть и только потом расческой..прическа по мокрому может испортить шерсть.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разу пресекать попытки :nonono: Он у нас в детстве, как раз такой возрасте тоже пытался над игрушками и мягкой подстилкой доминировать :lol2: Хотя сам еще не понимал что это))

ну конечно я его отдирала от подруги, но он все равно залезал!!! меня он совершенно не слушает :angry2: на улице у нас бананы в ушах!!плевать на вкусняшки :angry2:

Бедная Тасечка, лежала на пузе и даже встать не могла :angry2:

соплезвон, а все туда же :lol2:

что уж говорить - мужчины :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что уж говорить - мужчины :blush2:

кобелины :lol2:

Надь, кинь мне в личку рецепт того торта. Может я сделаю к празднику своим мужикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово!!! :thumbup: :thumbup:

Надь, не вычесывай его мокрого..полотенцем вытирай, потом дай подсохнуть и только потом расческой..прическа по мокрому может испортить шерсть.. :sorry:

ой, спасибо большое, а я и не знала, спасибо спасибо, не буду больше, а полотенцем невозможно сосульки с его тела убрать, они прилипшие, а домой я его мокрого категорически не пускаю. а ждать пока они сами растаять это очень долго :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо большое, а я и не знала, спасибо спасибо, не буду больше, а полотенцем невозможно сосульки с его тела убрать, они прилипшие, а домой я его мокрого категорически не пускаю. а ждать пока они сами растаять это очень долго :sorry:

придется пускать... весной будет свином приходить...иногда все течь будет с шерсти :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо большое, а я и не знала, спасибо спасибо, не буду больше, а полотенцем невозможно сосульки с его тела убрать, они прилипшие, а домой я его мокрого категорически не пускаю. а ждать пока они сами растаять это очень долго :sorry:

Ты полотенцем разотри.. :nyam: они потом быстро расходятся!! :nyam: Половина отвалится на месте..Мы всегда так делаем, если Челсюха валяется с кем-то на снегу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо большое, а я и не знала, спасибо спасибо, не буду больше, а полотенцем невозможно сосульки с его тела убрать, они прилипшие, а домой я его мокрого категорически не пускаю. а ждать пока они сами растаять это очень долго :sorry:

Скоро и мокрого, и грязного, и в песке пускать начнешь)) А вот когда шерсть еще по всему дому появится, при смене щенячей - тогда эти сосульки сказкой покажутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобелины :lol2:

Надь, кинь мне в личку рецепт того торта. Может я сделаю к празднику своим мужикам

ох, вроде все описала))) :kissing: удачи

придется пускать... весной будет свином приходить...иногда все течь будет с шерсти :doh:

нечего делать!! будет ходить в комбезе с ушами вместе :lol2: :lol2:

Ты полотенцем разотри.. :nyam: они потом быстро расходятся!! :nyam: Половина отвалится на месте..Мы всегда так делаем, если Челсюха валяется с кем-то на снегу :dribble:

ну у вас шерсть уже, а у нас подшёрсток, к которому все прилипает жудко

Скоро и мокрого, и грязного, и в песке пускать начнешь)) А вот когда шерсть еще по всему дому появится, при смене щенячей - тогда эти сосульки сказкой покажутся)))

а мокрого и всего в песке ежедневно , точнее ежепрогулочно можно купать в ванне ???? :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мокрого и всего в песке ежедневно , точнее ежепрогулочно можно купать в ванне ???? :dntknw: :dntknw:

Без шампуня только, а то защитный слой смоешь) Засовываешь в ванную и давай его водичкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...