Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы 😃 Capri и его хозяйка


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Надя, я тут пронюхала, что ты вышиваешь :dribble: :dribble: :dribble: где можно посмотреть работы? :dribble: :dribble: :dribble:

мои, если интересно тут - http://foto.mail.ru/mail/marksman_06/61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, я тут пронюхала, что ты вышиваешь :dribble: :dribble: :dribble: где можно посмотреть работы? :dribble: :dribble: :dribble:

мои, если интересно тут - http://foto.mail.ru/mail/marksman_06/61

Я тоже! Я тоже!! :dribble: Картины очень понравились, особенно замок и цветы!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, я тут пронюхала, что ты вышиваешь :dribble: :dribble: :dribble: где можно посмотреть работы? :dribble: :dribble: :dribble:

мои, если интересно тут - http://foto.mail.ru/mail/marksman_06/61

блииин, ничего не скроешь :lol2: (шутка)

:dribble: :dribble: мне до тебя далекооооо, работы надо сфоткать и выложить, как все будет сделано обязательно покажу, у тебя великолепные работы!! :clap_1:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1c1db30362.gif

аааа, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Абсолютная правда

:lol2: бывает

нееее, когда утро начинается с работы, не бывает :angry2:

j.jpg

какая прелесть) спасибо за настроение))) доброе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои, если интересно тут - http://foto.mail.ru/mail/marksman_06/61

Ой, какие вышивки замечательные! :thumbup::thumbup::1st: Я тоже очень люблю вышивать... :blush2: Это такое удовольствие! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда подрастет я надеюсь он не будет дуть дома...

А от "нельзя"(у меня громкий голос, от мамы достался) он готов еще раз обделаться =))

Супруг пугается, что уж говорить о собе :blush2: :blush2:

А у меня Маша как крикнет "Фу"так наш включает скорость и по комнатам носится,фиг остановишь, да я и сама скоро с ним бегать начну.. :lol2: А так и не скажешь, девочка тихая и скромная..что с нами собаки делают :doh: Я говорю, "Маш, тебе в армии спокойно можно командиром" :lol2:Сказала"Марш" и всех как ветром сдуло! :lol2:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Маша как крикнет "Фу"так наш включает скорость и по комнатам носится,фиг остановишь, да я и сама скоро с ним бегать начну.. :lol2: А так и не скажешь, девочка тихая и скромная..что с нами собаки делают :doh: Я говорю, "Маш, тебе в армии спокойно можно командиром" :lol2:Сказала"Марш" и всех как ветром сдуло! :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: вот откуда такие связки....не понятно)) на улице у нас тоже, я крикну "харли" так все из окон вылазят, чтоб посмотреть что же случилось :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: вот откуда такие связки....не понятно)) на улице у нас тоже, я крикну "харли" так все из окон вылазят, чтоб посмотреть что же случилось :lol2: :lol2:

Ой, а я наверное пищать буду, голос у меня не громкий совсем... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я наверное пищать буду, голос у меня не громкий совсем... :lol2::lol2::lol2:

привыкнешь) и научишься) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я наверное пищать буду, голос у меня не громкий совсем... :lol2::lol2::lol2:

Лиха беда начало!Рзработается со временем! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиха беда начало!Рзработается со временем! :lol2:

Меня дома понимать не будут! :lol2: Они привыкли, что я пищу... :lol2::lol2::lol2: Надо мной даже на работе шутили! Я когда говорить (всё время тихо) начинала - все замолкали, и кто-нибудь говорил: ТИХО!!! Сейчас Таня КРИЧАТЬ будет!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня дома понимать не будут! :lol2: Они привыкли, что я пищу... :lol2::lol2::lol2: Надо мной даже на работе шутили! Я когда говорить (всё время тихо) начинала - все замолкали, и кто-нибудь говорил: ТИХО!!! Сейчас Таня КРИЧАТЬ будет!!!! :lol2:

:lol2::lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня дома понимать не будут! :lol2: Они привыкли, что я пищу... :lol2::lol2::lol2: Надо мной даже на работе шутили! Я когда говорить (всё время тихо) начинала - все замолкали, и кто-нибудь говорил: ТИХО!!! Сейчас Таня КРИЧАТЬ будет!!!! :lol2:

:lol2::thumbup::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: вот откуда такие связки....не понятно)) на улице у нас тоже, я крикну "харли" так все из окон вылазят, чтоб посмотреть что же случилось :lol2: :lol2:

Я до появления Зары и не подозревала,что у меня громкий голос.Во дворе уже знают,что это мы вышли на прогулку,когда я так нежно Зарочке ору ПЛЮНЬ! А как-то дорогу переходили с Зарой.Она,когда идет на поляну к собакам,несется так,что идешь в режиме ну очень быстрого пещехода. Вот подошли мы к дороге,Зара делает рывок вперед,а я как рявкну Зара, СТОЯТЬ, а дорогу как раз парень переходил.Он от моего крика так и замер посреди проезжей части. А потом мне и говорит-девушка,ну зачем же так кричать? Я ему-у вас лабрадор есть? Он офигел и головой машет отрицательно.Я ему тогда сказала,что тогда он меня не поймет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОЯТЬ, а дорогу как раз парень переходил.Он от моего крика так и замер посреди проезжей части. А потом мне и говорит-девушка,ну зачем же так кричать? Я ему-у вас лабрадор есть? Он офигел и головой машет отрицательно.Я ему тогда сказала,что тогда он меня не поймет :lol2:

до слез :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до появления Зары и не подозревала,что у меня громкий голос.Во дворе уже знают,что это мы вышли на прогулку,когда я так нежно Зарочке ору ПЛЮНЬ! А как-то дорогу переходили с Зарой.Она,когда идет на поляну к собакам,несется так,что идешь в режиме ну очень быстрого пещехода. Вот подошли мы к дороге,Зара делает рывок вперед,а я как рявкну Зара, СТОЯТЬ, а дорогу как раз парень переходил.Он от моего крика так и замер посреди проезжей части. А потом мне и говорит-девушка,ну зачем же так кричать? Я ему-у вас лабрадор есть? Он офигел и головой машет отрицательно.Я ему тогда сказала,что тогда он меня не поймет :lol2:

:clap_1::clap_1::clap_1::lol2::thumbup: Оййййй! Не могуу! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до появления Зары и не подозревала,что у меня громкий голос.Во дворе уже знают,что это мы вышли на прогулку,когда я так нежно Зарочке ору ПЛЮНЬ! А как-то дорогу переходили с Зарой.Она,когда идет на поляну к собакам,несется так,что идешь в режиме ну очень быстрого пещехода. Вот подошли мы к дороге,Зара делает рывок вперед,а я как рявкну Зара, СТОЯТЬ, а дорогу как раз парень переходил.Он от моего крика так и замер посреди проезжей части. А потом мне и говорит-девушка,ну зачем же так кричать? Я ему-у вас лабрадор есть? Он офигел и головой машет отрицательно.Я ему тогда сказала,что тогда он меня не поймет :lol2:

я по лесу с Ружей гуляла, впереди шли парни с пивком, там пикник недалеко был и они видно прикупили и туда двигались, все такие в настроении.. и тут Ружа к ним было собралась бежать, я как заору: "Стояяяять!" Они замерли как вкопаные :lol2: :lol2: :lol2: Потом и говорят мне: Девушка, мы чуть не обкакались

Только Ружа моя не какается от моего голоса :lol2:

а вообще у меня голос тихий, но иногда Ружака вынуждает меня напрягаться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по лесу с Ружей гуляла, впереди шли парни с пивком, там пикник недалеко был и они видно прикупили и туда двигались, все такие в настроении.. и тут Ружа к ним было собралась бежать, я как заору: "Стояяяять!" Они замерли как вкопаные :lol2: :lol2: :lol2: Потом и говорят мне: Девушка, мы чуть не обкакались

Только Ружа моя не какается от моего голоса :lol2:

а вообще у меня голос тихий, но иногда Ружака вынуждает меня напрягаться :doh:

:lol2: :lol2: девочки, нам бы в милицию полицию идти работать, с нашими ораторскими способностями :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по лесу с Ружей гуляла, впереди шли парни с пивком, там пикник недалеко был и они видно прикупили и туда двигались, все такие в настроении.. и тут Ружа к ним было собралась бежать, я как заору: "Стояяяять!" Они замерли как вкопаные :lol2: :lol2: :lol2: Потом и говорят мне: Девушка, мы чуть не обкакались

Только Ружа моя не какается от моего голоса :lol2:

а вообще у меня голос тихий, но иногда Ружака вынуждает меня напрягаться :doh:

Лер поосторожнее с напрягом, а то не только парни то..могут того :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...