Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

30 января 2011 Ярославль, Всероссийская ЧРФОС


Darsi

Рекомендуемые сообщения

Леночка, поздравляю тебя и нашу сестренку с победой!!! Умнички, продолжайте в том же духе! Фотки и павда отличные, фотографу респект!!! А по поводу хвоста виляющего во все стороны,это у нас семейное походу))) Лордик тоже намахивал раньше во все возможные стороны им. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю тебя и нашу сестренку с победой!!! Умнички, продолжайте в том же духе! Фотки и павда отличные, фотографу респект!!! А по поводу хвоста виляющего во все стороны,это у нас семейное походу))) Лордик тоже намахивал раньше во все возможные стороны им. :lol2:

Диана , спасибо!!! :mwah1:

Да, хвост-пропеллер - это мама Ляля ( :secret: я даже поначалу боялась, что он у неё вместе с попой отвалится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,поздравляю! :thumbup:

ЮСС-2 из такого количества собак-отличный результат! :thumbup::thumbup:

Так же хочу вас с Яной поздравить с ЛЮП и BIS JUNIOR второй выставки!!! :clap_1::clap_1:

Ждём фото! :clap_1::clap_1:

Ленок, ну ты у нас прям с моторчиком. :thumbup:

Поздравляю тебя, друг! Умочки вы с Яной! Оч.рада!

уф....вернулись с выставки,счастливые!!!!!!!1Правда сломались по дороге...сидели мерзли 2 часа на трассе...

Наши результаты:

ГРЕЙСФУЛ ЧАРМИНГ ЛЕДИ (KENSOL'S GALE NIGHT x Эмири Бриллиент)- ЮПК,ЛЮ!!! Гера закрыла Юного Чемпиона Национального Клуба Породы! Первая сука-юниор нашей области!!! Ура! Горжусь своей девочкой!

Нортвинд Блэк Андерс(Kensol's Gale Night x Kensol's Spick and Span) - большая перспктива-2,толстоваты чуток)))

ЮНЬЕН ЖЕ ТЕММ (Kensol's Gale Night x Элен Каломбина) - отлично-2,СС!

Ферджи Гламур ГЕрл, Имануил Марко Босс,Шегги Винни Пух - отлично=)

В принципе поездка удалась! выставки понравились,экспертиза тоже,единственное,что ринги задерживалис сильно на всероссийке....

Анжел, молодечики!

Сначала приветы и поздравления ! :1st:

Было очень приятно увидеться и пообщаться с Ирой и Леной, прекрасные люди, чУдные собаки, хорошо, что удается встречаться не только на больших столичных выставках, в регионе как то более спокойно и почти по домашнему ))).

Очень рад был наконец лично познакомиться с Еленой из Грейс Мерилен, всегда приятно видеть в рингах ваших собак)))).

Поздравляю вологодский десант, Анжелику и её прекрасную команду, отдельные поздравления моей фаворитке ГРЕЙСФУЛ ЧАРМИНГ ЛЕДИ с закрытием Юного Чемпиона НКП, я всегда говорил, что девочка очень интересная, буду дальше следить и переживать.

Лену поздравляю в каквсегдамногочисленном классе сук юниорок, девушка красивая, пусть дальше тебя радует успехами, привози шоколад)) и приезжай к нам уже В Влогодский край со своими детьми !!!

Ну и скромно о себе

НИКСИ ОФ НОРТЛЕНД СИ - КЧК и тем самым закрывает ЧНКП (спасибо сайту RS , а то бы я так и вспоминал бы до сих пор, сколько у неё КЧК :lol2: )

Стефани Лаки Герл 2СС на моно и RCAC на регионалке, стабильно вторая с прекрасным описанием.

Дмитрий, КАК вы все успеваете? :dribble:

От всей души поздравляю твою семью, девчата (включая супер-хэндлера дочу) - сууупер!

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победитель Монопородной выставки ГРЕЙС МЕРИЛЕН ГОРДЕЛИЯ ЭВАНС

(STENVEYZ LED ZEPPELIN & Yu'Nelli Lucky Diver)

c90ee8b3347a.jpg

Изменено пользователем nelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший Юниор Породы , Лучший Юниор Всероссийской Выставки : ПЕРВАЯ СКРИПКА ЯНИНА

7a940ca593e7.jpg

22068c75c53b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера тоже там выставлялись в классе бебиков наша Бэлла (Чевис Смайл Жаклин Шарм) стала победителем беста. :1st:

552e8020c0b1.jpg

3b31096fb2c0.jpg УРА

Только увидела темку про эту выставку!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ЗОЛОТУЮ ДОЧЕНЬКУ С ОЧЕНЬ ВНУШИТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ - BEST BABY, BIS BABY!!! :1st: :1st: :1st:

КРАСОТУЛЕЧКА РАСТЁТ НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!! :nyam: БЕЗУМНО РАДЫ ЗА ВАС!!! :clap_1:

А также наши поздравления всем призёрам и победителям выставки!!! :thumbup::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...