Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

30 января 2011 Ярославль, Всероссийская ЧРФОС


Darsi

Рекомендуемые сообщения

ЭКСПЕРТЫ ВЫСТАВКИ: Жук Анатолий Иванович (Беларусь) и Чурчич Зоран (Сербия).

В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ ПРОВОДЯТСЯ МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР – РАНГА КЧК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на местном форуме написали что На моно лабров изменился ранг вместо КЧК будет ПК!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на местном форуме написали что На моно лабров изменился ранг вместо КЧК будет ПК!!

Да, изменился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем. Шестерых везем :gleam:

ничёссе :thumbup:

И мы там будем :)

Было бы интересно с однофорумчанами познакомиться из других городов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы за вас за всех болеть будем! :clap_1:

Всем побед завтра!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф....вернулись с выставки,счастливые!!!!!!!1Правда сломались по дороге...сидели мерзли 2 часа на трассе...

Наши результаты:

ГРЕЙСФУЛ ЧАРМИНГ ЛЕДИ (KENSOL'S GALE NIGHT x Эмири Бриллиент)- ЮПК,ЛЮ!!! Гера закрыла Юного Чемпиона Национального Клуба Породы! Первая сука-юниор нашей области!!! Ура! Горжусь своей девочкой!

Нортвинд Блэк Андерс(Kensol's Gale Night x Kensol's Spick and Span) - большая перспктива-2,толстоваты чуток)))

ЮНЬЕН ЖЕ ТЕММ (Kensol's Gale Night x Элен Каломбина) - отлично-2,СС!

Ферджи Гламур ГЕрл, Имануил Марко Босс,Шегги Винни Пух - отлично=)

В принципе поездка удалась! выставки понравились,экспертиза тоже,единственное,что ринги задерживалис сильно на всероссийке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт, поздравляю с победой и ЮЧНКП Геры! :1st: Хорошая девчонка! :nyam: Успехов во взрослых классах! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призёров !!! :1st:

У нас с Яной (уж в который раз :doh: ) второе место, ЮСС-2...

Выставка оч. понравилась. И очень понравилась экспертиза!!!

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт, поздравляем! :1st:

Грейс Мерилен Дарси Домиана (Маркиз Де Сад Ла'Берн х Грейсон Стефани Холл) - класс Промежуточный - отлично у обоих экспертов.

Не призовое место, но мы очень рады за результаты первой в нашей жизни выставки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призёров !!! :1st:

У нас с Яной (уж в который раз :doh: ) второе место, ЮСС-2...

Выставка оч. понравилась. И очень понравилась экспертиза!!!

Лена,поздравляю! :thumbup:

ЮСС-2 из такого количества собак-отличный результат! :thumbup::thumbup:

Так же хочу вас с Яной поздравить с ЛЮП и BIS JUNIOR второй выставки!!! :clap_1::clap_1:

Ждём фото! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,поздравляю! :thumbup:

ЮСС-2 из такого количества собак-отличный результат! :thumbup::thumbup:

Так же хочу вас с Яной поздравить с ЛЮП и BIS JUNIOR второй выставки!!! :clap_1::clap_1:

Ждём фото! :clap_1::clap_1:

Ой, Мотя, спасибочки!!!

Вторая выставка нам как бальзам на душу!

Вот только фоток у меня нет :dntknw:

Бум ждать, когда на Ярославском форуме выложат.

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера тоже там выставлялись в классе бебиков наша Бэлла (Чевис Смайл Жаклин Шарм) стала победителем беста. :1st:

552e8020c0b1.jpg

3b31096fb2c0.jpg УРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши скромные результаты

Грейс Мерилен Фэнси(TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS и Грейс Мерилен Джинджер) -Лучший Беби на всероссийке(продается)

Грейс Мерилен Э'Миа(GUIDELINE`S TRADE GOTHIC и Ю'НЕЛЛИ ЛАККИ ДАЙВЕР)-на моно 4 СС,всероссийка-отлично

Грейс Мерилен Горделия Эванс(STENVEYZ LED ZEPPELIN и Ю'НЕЛЛИ ЛАККИ ДАЙВЕР) -Победитель Монопородной выставки!!!

на всероссийке CW,вторая на сравнении на ЛС(как сказал тов.Жук-толстовата )

66d590391fdb.jpg

Хочу поздравить Леночку(Скрипка)из Иваново и Анжеличку из Вологды с победами :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем nelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши скромные результаты

Грейс Мерилен Фэнси(TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS и Грейс Мерилен Джинджер) -Лучший Беби на всероссийке(продается)

Грейс Мерилен Э'Миа(GUIDELINE`S TRADE GOTHIC и Ю'НЕЛЛИ ЛАККИ ДАЙВЕР)-на моно 4 СС,всероссийка-отлично

Грейс Мерилен Горделия Эванс(STENVEYZ LED ZEPPELIN и Ю'НЕЛЛИ ЛАККИ ДАЙВЕР) -Победитель Монопородной выставки!!!

на всероссийке CW,вторая на сравнении на ЛС(как сказал тов.Жук-толстовата )

Хочу поздравить Леночку(Скрипка)из Иваново и Анжеличку из Вологды с победами :1st: :1st: :1st:

Лена, всех твоих деток поздравляю с заслуженным успехом! :1st: Особенно Гарди! :nyam:

И спасибо за поздравления! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала приветы и поздравления ! :1st:

Было очень приятно увидеться и пообщаться с Ирой и Леной, прекрасные люди, чУдные собаки, хорошо, что удается встречаться не только на больших столичных выставках, в регионе как то более спокойно и почти по домашнему ))).

Очень рад был наконец лично познакомиться с Еленой из Грейс Мерилен, всегда приятно видеть в рингах ваших собак)))).

Поздравляю вологодский десант, Анжелику и её прекрасную команду, отдельные поздравления моей фаворитке ГРЕЙСФУЛ ЧАРМИНГ ЛЕДИ с закрытием Юного Чемпиона НКП, я всегда говорил, что девочка очень интересная, буду дальше следить и переживать.

Лену поздравляю в каквсегдамногочисленном классе сук юниорок, девушка красивая, пусть дальше тебя радует успехами, привози шоколад)) и приезжай к нам уже В Влогодский край со своими детьми !!!

Ну и скромно о себе

НИКСИ ОФ НОРТЛЕНД СИ - КЧК и тем самым закрывает ЧНКП (спасибо сайту RS , а то бы я так и вспоминал бы до сих пор, сколько у неё КЧК :lol2: )

Стефани Лаки Герл 2СС на моно и RCAC на регионалке, стабильно вторая с прекрасным описанием.

Изменено пользователем Dong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала приветы и поздравления ! :1st:

Лену поздравляю в каквсегдамногочисленном классе сук юниорок, девушка красивая, пусть дальше тебя радует успехами, привози шоколад)) и приезжай к нам уже В Влогодский край со своими детьми !!!

Ну и скромно о себе

НИКСИ ОФНОРТЛЕНД СИ - КЧК и тем самым закрывает ЧНКП (спасибо сайту RS , а то бы я так и вспоминал бы до сих пор, сколько у неё КЧК :lol2: )

Стефани Лаки Герл 2СС на моно и RCAC на регионалке, стабильно вторая с прекрасным описанием.

Дима, спасибо!Мы с Яной постараемся и дальше!

Поздравляю твою шоколадочку с закрытием , наконец-то ты разобрался с кол-вом титулов :1st::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победивших!Очень красивые собаки!!! :thumbup: Организаторам спасибо за таких экспертов!

СкрипкаЛена ,поздравляю с победой в юниорском бесте! :1st: И просто поздравляю с такой классной девочкой,как твоя Яна!Ох,как же она любит показываться!Зажигалочка! :thumbup:

Dong Поздравляю с закрытием ЧНКП :clap_1: у Никси!!!Честно говоря я ее не узнала,постройнела Ваша девочка!И вторую вашу девочку поздравляю со вторыми местами,обязательно будут и первые!!!

nelka Лена ,твои красотульки неподражаемы,узнаваемы!С победой Гардины на моно тебя!И с победой бебички,самых лучших ей хозяев!!! :thumbup:

Анжелика поздравляю с отличными результатами твоих подопечных и ЮПК и ЮЧНКП дочи Найта ГРЕЙСФУЛ ЧАРМИНГ ЛЕДИ!!! :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призёров !!! :1st:

У нас с Яной (уж в который раз :doh: ) второе место, ЮСС-2...

Выставка оч. понравилась. И очень понравилась экспертиза!!!

Ленчик,поздравляю тебя с победой Янки!

Молодец внучка!Дальнейших побед! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победивших!Очень красивые собаки!!! :thumbup: Организаторам спасибо за таких экспертов!

СкрипкаЛена ,поздравляю с победой в юниорском бесте! :1st: И просто поздравляю с такой классной девочкой,как твоя Яна!Ох,как же она любит показываться!Зажигалочка! :thumbup:

Лена спасибо за поздравления!!! И спасибо ОГРОМНОЕ тебе и Ане за поддержку!И за комплементы Яночке.

Ленчик,поздравляю тебя с победой Янки!

Молодец внучка!Дальнейших побед! :clap_1:

Светик , спасибо! Внученька твоя расстаралась вчера , я думала хвост отвалится :lol2: как она им накручивала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика,Dong,nelka, Сэм_Тотоша, спасибо большое за поздравления! Для нас это незабываемая победа! :clap_1::clap_1::clap_1: второй день не можем еще отойти! Столько красивых и достойных сук было.Мы очень рады! теперь строим палны,что и как дальше.

Вот она наша звездочка вологодская :thumbup:

3d4c62d1502d.jpg

В свою очередь хочу поздравить Дмитрия (Dong) c закрытием Ч НКП у Ксюши. Клевая! :thumbup::nyam: Стешка еще свое возьмет :ok:

nelka,поздарвляю с победой детей. Гарди -чудесная девица! Стабильная! Красавиц одним словом!

Скрипка, поздравляю с победой вашей дочи! А как она виляет хвостом-это нечто! не только в стороны.но и вверх-вниз! :clap_1::clap_1::clap_1:

Darsi,поздравляю Вас с первым выходом на ринги!

infiniti-i,поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наши результаты - Моно лабрадоров - Ла Берн Ди Джей Уфф - рабочий класс, СС, КЧК, закрыл Чемпиона НКП эксп. Зоран Чурич (Сербия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с моно !!!

Огромное спасибо фотографу , замечательные работы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...