Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОНО золотистых ретриверов ранга ПК, 23.10.11 СПб


Киби

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, значит у победителей вот так :

Лорд Ирон Вилмар КЧК

Этиен Конакри Кирилл 2

Dior Des Jardins D Epona 3

Сенди Олив Миднайт Лаки?

Веллингтон 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели - промежуточный класс:

Чойсголд Златислав - КЧК

Ньютон - отл.2

Porter - неявка

рабочий класс:

Солнце Балтии Ежи Князь Славянский - КЧК

Zhulien - отл.2

Fine Art Rudgieri Hermes - отл.3

Choicegold Divine Dave ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победители щенки и юниоры

715319818a74.jpg

e71f74d1d6e2.jpg

2d55341b495b.jpg

26811d9836dd.jpg

4822374fd8de.jpg

Кобели победители промежуточного, открытого и рабочего классов

8b7c09e9c432.jpg

9cb344eda66f.jpg

8da0ef56458c.jpg

fef8fb9e5491.jpg

b7ecb2fcb656.jpg

Кобели победители класса чемпионов, чемпионов НКП, ветеранов

7a1ae00a9d04.jpg

0e9dd2d014b3.jpg

2332392f2aee.jpg

c57a7b09f97f.jpg

8a62e069eea4.jpg

fc9eb80340c3.jpg

Выбор лучшего кобеля

566e9cf5f21b.jpg

089a98d57046.jpg

622de54b1f96.jpg

572661a77d5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки - промежуточный класс ВЕРБА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА.

8d219e581966.jpg

Суки - открытый класс LIZABET DE GOL

6089772fb34e.jpg

Суки - рабочий класс GIDDYGOLD HEART OF LOVE

855683b0b01b.jpg

Суки - победители СОЛНЦЕ БАЛТИИ ВЕНДИ МЕДЖИК

20a953cce7bf.jpg

Суки - чемпионы LAMMIN SUO AZALEA INDICA

44fb21e2e142.jpg

Главный победитель - LAMMIN SUO VANILLE PARFUME

01a50c3f8776.jpg

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо всем за участие!

Фотографий еще много!

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леник, спасибище!!!! Роскошные репортажные фотки, отлично передающие атмосферу на выставке, отличное настроение участников и фантастически доброжелательную работу эксперта!!! Давай еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гребу снег, которого за вчера выпало СТОЛЬКО, что мне на 2 суток работы. На рабочем столе бардак, я куда-то задевала каталог с выставки. Сейчас верстаю выставку за 27 ноября для журнала, а эту (каталог) в своем рабочем бардаке куда-то засунула, дабы не мешала. Когда буду немного отдыхать днем найду и ли постараюсь по памяти написать. девочки, не сердитесь. кто живет за городом, тот знает, что у нас в Спб в этом году стихийное бедствие со снегом. Сорьки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю главных героев выставки - Ламмин Суо и Иру Иорданову! Это был ваш день! Особенно радостно за детей Симбы!

Света, Тома, поздравляю с победой в классе Перри - Fine Art Rudgieri Emperor - он в превосходной форме!

Саша Киприль, с очередной победой в одном из самых многочисленных классов - стабильно выигрывает ребёнок!

Светик Филимонова, с КЧКашкой Флёрушку, очень рада за вас!

Всех победителей классов,Чойсголд(и со 2-м местом в конкурсе питомников!), Lord Iron Vilmar, Лизабет Де Голь, Верба из СГ, поздравляю с победами!

Илона, с победой Янко! Лизавета, в шикарной форме, а с каким удовольствием она выставляется - счастливая собака в ринге. Вообще класс Чемпионов НКП у сук был для меня самым интересным - три красивые, сильные, но такие разные собаки - до конца даже не пыталась угадать выбор эксперта!

Оля Нечаева, в победой в классе Руни - ну не удивлена :dribble: , красавчик!!!

Солнце Балтии, поздравляю с двумя КЧК, соответственно двумя CW собак питомника!

Анечка, Белинда, с победами деток-бебиков. Восхищена энтузиазмом владельцев, приехавших из Кондопоги!!!

С победами в щенках питомники Соколиное Гнездо и Сканди Санрайз(и всех причастных)!

Немножко дёгтя в бочку с мёдом :dribble: - перевод описаний, вернее отсутствие его половины, убило! Когда эксперт начинает описывать собаку, переводчик выясняет номер экспонента, и в результате в описании "3 слова", хотя описания в оригинале были очень подробными. Несколько раз эксперт подходила к словарю, пытаясь объяснить, что она имеет ввиду, но впечатление создалось, что это так и осталось не понятым и не записанным. Уважаемые организаторы, пожалуйста, пусть в следующий раз просто записывают слова судьи, без перевода - это будет намного ценней для нас и проще (как мне кажется) для переводчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь ко всем сказанным поздравлениям всем Победителям и Призерам!!!

Особенно хочется поздравить главных победителей ЛК Джин Тоника с очередной сильной победой и ЛС& ЛПП куколки Ваниль Парфюм!!!

Фото с выставки лежат ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, огромное спасибо за фото!!!!! :dribble: И конечно за поздравления!!

Изменено пользователем Снежок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за фотографии!! И ещё раз спасибо Всем, кто нас поздравил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalia-Tim-Grando - спасибо вам за предоставленные фотографии!!! Фотографии просто замечательные!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalia-Tim-Grando - спасибо вам за предоставленные фотографии!!! Фотографии просто замечательные!!! :thumbup:

Пожалуйста :)

К сожалению, у меня под рукой нет каталога, поэтому некоторые собаки из расстановки остались не подписанными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,эх,эх,совсем замоталась с сессией,из-за нее же и не смогли приехать :ranting: ,а так хотели составить конкуренцию прекрасным голденам! Да еще и под такой экспертизой..!

Спасибо большое за фоторепортаж,мои поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ!!Неллечке с любимой Бусенкой отдельные ! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,эх,эх,совсем замоталась с сессией,из-за нее же и не смогли приехать :ranting: ,а так хотели составить конкуренцию прекрасным голденам! Да еще и под такой экспертизой..!

Спасибо большое за фоторепортаж,мои поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ!!Неллечке с любимой Бусенкой отдельные ! =))

Яночка, увидела вас в каталоге, так обрадовалась!!! Думала повидаемся.....жаль конечно. Спасибо большущее за поздравление!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, увидела вас в каталоге, так обрадовалась!!! Думала повидаемся.....жаль конечно. Спасибо большущее за поздравление!!!!

Ничего,Неллюш,еще будет множество поводов встретиться!!Тем более в Питер мы всё-таки махнемся,пусть и не в этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю главных героев выставки - Ламмин Суо и Иру Иорданову! Это был ваш день! Особенно радостно за детей Симбы!

Света, Тома, поздравляю с победой в классе Перри - Fine Art Rudgieri Emperor - он в превосходной форме!

Саша Киприль, с очередной победой в одном из самых многочисленных классов - стабильно выигрывает ребёнок!

Светик Филимонова, с КЧКашкой Флёрушку, очень рада за вас!

Всех победителей классов,Чойсголд(и со 2-м местом в конкурсе питомников!), Lord Iron Vilmar, Лизабет Де Голь, Верба из СГ, поздравляю с победами!

Илона, с победой Янко! Лизавета, в шикарной форме, а с каким удовольствием она выставляется - счастливая собака в ринге. Вообще класс Чемпионов НКП у сук был для меня самым интересным - три красивые, сильные, но такие разные собаки - до конца даже не пыталась угадать выбор эксперта!

Оля Нечаева, в победой в классе Руни - ну не удивлена :dribble: , красавчик!!!

Солнце Балтии, поздравляю с двумя КЧК, соответственно двумя CW собак питомника!

Анечка, Белинда, с победами деток-бебиков. Восхищена энтузиазмом владельцев, приехавших из Кондопоги!!!

С победами в щенках питомники Соколиное Гнездо и Сканди Санрайз(и всех причастных)!

Немножко дёгтя в бочку с мёдом :dribble: - перевод описаний, вернее отсутствие его половины, убило! Когда эксперт начинает описывать собаку, переводчик выясняет номер экспонента, и в результате в описании "3 слова", хотя описания в оригинале были очень подробными. Несколько раз эксперт подходила к словарю, пытаясь объяснить, что она имеет ввиду, но впечатление создалось, что это так и осталось не понятым и не записанным. Уважаемые организаторы, пожалуйста, пусть в следующий раз просто записывают слова судьи, без перевода - это будет намного ценней для нас и проще (как мне кажется) для переводчика!

Я лично при оформлении отчета по выставке проверю все описания, там, где три слова - замечания ринговой бригаде и лишение денег. Сама видела один момент, когда спрашивали номер, потому что на этой выставке номера просто летали по рингу, я устала их собирать. А начинать без номера собаки бригада не имеет права. С переводом проблемы всегдашние, осенью Хизер Морс сама будет писать. Вопросы с переводом были про вид рабочих испытаний, во Франции, как выяснилось, они называются и проводятся по-другому. Выставка у меня зафиксирована и на фото, и на видео - все замечания ринговой бригаде могут быть рассмотрены и проверены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего,Неллюш,еще будет множество поводов встретиться!!Тем более в Питер мы всё-таки махнемся,пусть и не в этот раз

Будем ждать!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО за фото и расстановку :ok:

ждем еще, если есть (соскучились по питерцам, а до Евразии еще далеко :) )

очень интересная выставка!

ЛПП СКАЗОЧНО ХОРОША :1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ и ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично при оформлении отчета по выставке проверю все описания, там, где три слова - замечания ринговой бригаде и лишение денег. Сама видела один момент, когда спрашивали номер, потому что на этой выставке номера просто летали по рингу, я устала их собирать. А начинать без номера собаки бригада не имеет права. С переводом проблемы всегдашние, осенью Хизер Морс сама будет писать. Вопросы с переводом были про вид рабочих испытаний, во Франции, как выяснилось, они называются и проводятся по-другому. Выставка у меня зафиксирована и на фото, и на видео - все замечания ринговой бригаде могут быть рассмотрены и проверены.

Ура! Вот за это спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично при оформлении отчета по выставке проверю все описания, там, где три слова - замечания ринговой бригаде и лишение денег. Сама видела один момент, когда спрашивали номер, потому что на этой выставке номера просто летали по рингу, я устала их собирать. А начинать без номера собаки бригада не имеет права. С переводом проблемы всегдашние, осенью Хизер Морс сама будет писать. Вопросы с переводом были про вид рабочих испытаний, во Франции, как выяснилось, они называются и проводятся по-другому. Выставка у меня зафиксирована и на фото, и на видео - все замечания ринговой бригаде могут быть рассмотрены и проверены.

Спасибо большое))) можете с описаний бэбиков начать,,,, :blush2:

Я присоединяюсь ко всем сказанным поздравлениям всем Победителям и Призерам!!!

Особенно хочется поздравить главных победителей ЛК Джин Тоника с очередной сильной победой и ЛС& ЛПП куколки Ваниль Парфюм!!!

Фото с выставки лежат ЗДЕСЬ

Наташа еще раз огромное спасибо за фотографии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...