Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден-ретривер,кобель,1,5 года


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

23.01.2011 в 21.00,в г.Домодедово,в районе "Поле чудес" был найден кобель голден-ретривера. На вид около 1,5 лет.Был в ошейнике.Ухоженный,добрый пёс,знает все команды.

8 903 622 68 25 (моб)

8(496)795-42-04(раб)

Дмитрий

find0050.jpg


/>http://help-retriever.ru/find/find0050.html

на сайте ФПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2011 в 21.00,в г.Домодедово,в районе "Поле чудес" был найден кобель голден-ретривера. На вид около 1,5 лет.Был в ошейнике.Ухоженный,добрый пёс,знает все команды.

8 903 622 68 25 (моб)

8(496)795-42-04(раб)

Дмитрий

find0050.jpg


/>http://help-retriever.ru/find/find0050.html

на сайте ФПР

Ай, какой сладкий))))

Кать, а что то известно о мальчишке? Клеймо? Или надо звонить нашедшим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, какой сладкий))))

Кать, а что то известно о мальчишке? Клеймо? Или надо звонить нашедшим?

я по почте спросила про клеймо но именно про клеймо ничего не написали.но Дмитрий сказал что уже с кем-то общался на эту тему из ФПР.

Я завела просто ящик специальный и вывесила на сайте ФПР в своих разделах.Чтобы люди которые хотят разместить объявление о потерянной-найденной собаке могли напрямую мне написать и я бы размещала.

попробую ему продублировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по почте спросила про клеймо но именно про клеймо ничего не написали.но Дмитрий сказал что уже с кем-то общался на эту тему из ФПР.

Я завела просто ящик специальный и вывесила на сайте ФПР в своих разделах.Чтобы люди которые хотят разместить объявление о потерянной-найденной собаке могли напрямую мне написать и я бы размещала.

попробую ему продублировать

Мне подумалось, под волонтеров ФПР могут работать и перекупщики, удобно им так ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подумалось, под волонтеров ФПР могут работать и перекупщики, удобно им так ....

фиг знает...но Дмитрий явно на сайте ФПР был,так как мыло только там это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по почте спросила про клеймо но именно про клеймо ничего не написали.но Дмитрий сказал что уже с кем-то общался на эту тему из ФПР.

Я завела просто ящик специальный и вывесила на сайте ФПР в своих разделах.Чтобы люди которые хотят разместить объявление о потерянной-найденной собаке могли напрямую мне написать и я бы размещала.

попробую ему продублировать

с Дмитрием общалась я. клейма в ушках нет. Дмитрий просил забрать собаку,как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Дмитрием общалась я. клейма в ушках нет. Дмитрий просил забрать собаку,как можно быстрее.

Вот ведь ...

В личку написАла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь знает, что с мальчиком? Надо что то баламутить, искать передержку и т.д.? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь знает, что с мальчиком? Надо что то баламутить, искать передержку и т.д.? :dntknw:

Оля,новости хорошие!

"Всё закончилось хорошо,съездили в 2 ветклиники (хорошо домодедово маленький город),во 2-й узнали пациента,зовут его Майкл,позвонили хозяевам они его забрали,оказывается он любитель погулять.Так что всё ОТЛИЧНО!теперь скучаем без него...."

Письмо от Димы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,новости хорошие!

"Всё закончилось хорошо,съездили в 2 ветклиники (хорошо домодедово маленький город),во 2-й узнали пациента,зовут его Майкл,позвонили хозяевам они его забрали,оказывается он любитель погулять.Так что всё ОТЛИЧНО!теперь скучаем без него...."

Письмо от Димы.

Новости и правда хорошие, спасибо Кать))))

Но хозяева, таких хозяев драть сц**** тряпкой((( Хоть бы адресник на собаку нацепили, что б их :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...