Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают лабрадоров


Рекомендуемые сообщения

Отдам в дар лабрадоров!

Взрослые кобели

Палевый и шоколадный

Очень мощьные,крепкие,ласковые

Док-ты Р.К.Ф.

Отдам в надежные руки!

89265250088 Елена
/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_labradory_otdam_19575738

вот ещё этого автора-

Щенков различных пород продаю-питомник-дешево

Дата: 08.06.2007 23:22

Город: Москва

Пользователь: Елена

Телефон: 89265250088

Фирма: РКФ

:dntknw: перекупка? это не Большакова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ривер Гранд" - многопородный питомник, занимается разведением таких пород, как: лабрадор и голден ретриверы, колли, бернский зенненхунд, бассенджи, гриффон и другие

Владелец: Гладышева Е.Н., (495)750-68-40 или 8-926-525-00-88

:hmm:

и вот еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в дар.....хм :hmm: на Большакову не похоже, а вот второе да.....блин пока отдает бесплатно - надо забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор: Арина Александровна Отправлено: 10/07/2007 16:52

в Строгино по адресу Строгинский бульвар 26 некая Лена принимает собак всех пород на передержку и пристройство. Берет абсолютно всех, привязывает их к батареям - не кормит, чтоб не гадили и не гуляет с ними . У нее однокомнатная квартира, в которой содержится до 30 животных. Не так давно у нее на балконе от холода и голода умер привязанный питбуль - это было зимой. В крошечной квартире также содержится несколько беременных сук - все собаки на карабинах пристегнуты к батареям. Не выводит она их по несколько дней. Лена постоянно дает информацию о продаже собак в ИРР, на беспородных или метисов делает документы - ее тел750 68 40, но к нему она не подходит, в рекламу идет ее мобильный тел 8 926 525 00 88. Недавно к ней приходили покупатели на аргентинского дога - он был в крайней степени истощения - его забрали из жалости, но так и не спасли. Собак, кто просится на улицу - ведь животных ей отдают домашних, приученных не гадить в доме - она бьет свинцовой дубиной по головам, если они скулят. Практически у всех на головах огромные гематомы. На нее уже писали в местное отделение милиции.

Про эту деятельность известно давно, одно время она давала всем желающим собак погулять. Потом просто привязывала их на улице, около палисадника. От нее у кураторов стафорд Грэм, клубный мальчик, которого ей сдала хозяйка после развода с мужем. причем заплатила около 2 тыщ. за якобы райские условия. Соба попала к нам в сильном истощении, с гематомами и в жутком стрессе.

Соседи обращались в милицию, Сэс, но пока воз и ныне там.

По всему интернету и газетам размешены ее объявления

о продаже-Срочно продаются щенки кане корсо,овчарки,лабрадора,бульдога и пр.Есть взрослые собаки.Питомник.Щенки с документами РКФ,клеймо,ветпаспорта-все в порядке.Цены низкие из-за большого количества собак.

Размещено: 05/06/07

Город: Москва

Тел.: 8-926-525-00-88 или 750-68-40

Фирма: РКФ (и подобные)

и о приобретении

Йорка,чихуа,тоя,мопса,французского бульдога,шпица,самоеда,шоколадного ньюфа,ретривера,лабрадора ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕВОЧКУ приму в дар или на условиях недорогой продажи,частичной аренды на ваших условиях.ДВОРНЯЖЕК ПРОСЬБА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ,СВОИХ ТРИ.Условия содержания отличные-загородный дом и квартирные условия.

Г.: Москва; Контакт: Оксана; Телефон: 8-909-943-55-78,8-926-525-00-8

(и подобные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком же состоянии эти лабры, что она решила от них избавиться :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгинский бульвар 26 , живу прямо напротив этого дома...

Действительно некая особа постоянно гуляет с разными собаками, постоянно вижу только РЧТ, остальные меняются, как перчатки...

Лабры переодически появляются, сейчас ( последнюю неделю-две) не видела, чтоб она с кем то из лабров гуляла...

В палисадке, правда, никгого привязанного не видела, у меня окна выходят именно на подъезд, около которого палисадник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне с этого номера звонили на Тэдди.

разговор получился короткий:

на трубке: здравствуйте, я хочу забрать вашего лабрадора.

я: здравствуйте, а почему я должна вам его отдать?

на трубке: живу одна, хочу забрать, сейчас приеду

я: собака отдается по договору под паспортные данные

на трубке: короткие гудки

надо телефон в ЧС список внести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгинский бульвар 26 , живу прямо напротив этого дома...

Действительно некая особа постоянно гуляет с разными собаками, постоянно вижу только РЧТ, остальные меняются, как перчатки...

Лабры переодически появляются, сейчас ( последнюю неделю-две) не видела, чтоб она с кем то из лабров гуляла...

В палисадке, правда, никгого привязанного не видела, у меня окна выходят именно на подъезд, около которого палисадник.

Да, известная личность!! Кликуха - "Мальвина"

Собак действительно у неё очень много!! Что интересно,в основном с собаками гуляет(когда гуляет), без поводков и они от неё не убегают и слушаются. Некоторые гуляют в свободном полёте около помоек,к чужим не подходят, пугливые..

Правда я её уже давно не видела...

На сколько я знаю,действительно на неё писали и в милицию и в СЭС, но ничего не помогает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости какие-нибудь есть? Никто не звонил?

Не понимаю, ну есть же законы, почему с ней ничего сделать нельзя?! Может нужно чаще заявления писать, чтоб со стороны правоохранительных органов действия какие-то последовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости какие-нибудь есть? Никто не звонил?

Не понимаю, ну есть же законы, почему с ней ничего сделать нельзя?! Может нужно чаще заявления писать, чтоб со стороны правоохранительных органов действия какие-то последовали?

Позвонила. Собаки отдаются на условиях совладения. Шоколадного она пока отдавать передумала, говорит ещё активно вяжется.

Палевому 5 лет, активно вязался - более 50 пометов. При необходимости, готова помогать едой, вет услугами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я еще могу понять, что Большакову трудно привлечь или разобраться с ней.

Но с этой-то мадам Мальвиной, живущей в мноквартирном доме в однокомнатной квартире, что тоже сложно?

Если палевого она уже не вяжет, почему совладение??? Она что, переживает за жизнь и здоровье его?? Или это, все-таки, другая какая-то мадам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если палевого она уже не вяжет, почему совладение??? Она что, переживает за жизнь и здоровье его?? Или это, все-таки, другая какая-то мадам?

якобы очень переживает, и даже готова забрать обратно, если он мне надоест :gleam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якобы очень переживает, и даже готова забрать обратно, если он мне надоест :gleam:

Странно... Посмотреть бы в каком они состоянии и сколько там, вообще, собак. Интересно, если приехать за собакой, она в дом пустит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Посмотреть бы в каком они состоянии и сколько там, вообще, собак. Интересно, если приехать за собакой, она в дом пустит?

а кто ж знает :dntknw: но посмотреть их состояние было бы неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...