Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эта, блин, течка... слов нет!


Рекомендуемые сообщения

Вчера посмотрел нас вет и сказал, что мы ОТТЕКЛИ!!!!! Представляете? Оттекли, и всё!!!!! Вялая, говорит, у вас течка, бывает в первый раз. Неужели правда бывает? Никогда не слыхала! Получается, я всё время гуляла без поводка с течной девочкой?! УЖА_А_А_АС!!!! Жуть! И никаких выделений не было, ни капельки! Кобели, правда, лезли, но не так чтобы уж совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел нас вет и сказал, что мы ОТТЕКЛИ!!!!!

Как узнал, делитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::roflmao: Мне кажется,что и при вялой течке хоть какие-то выделения должны быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощупал брюшко и бочка. Сказал, что по состоянию матки определил. Погуляйте, говорит, ещё недельку на поводке, но вообще это у вас остаточные явления, сама течка уже прошла. Я в шоке!!!! Всю течку гуляли без поводка, выходит!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне казалось... вет сказал, что какие-то и были, но совсем минимальные, а у голдуси такие пышные штанишки:thumbup:... ну и вылизывалась она, так что не заметили! Сама не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же как странно.

Я у своей тоже жду, жду...

Кобели немного поприставали,перестали, петля вроде давно увеличена, пролиняла уже почти как 2мес, вроде все симптомы....

и чё то нет ни фига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,нужно ещё к какому-нибудь вету обратиться..На всякий пожарный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы сделайте на определение течки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так радуйтесь!

У нас вначале тоже вялая была и ничего не набухло, зато теперь все очень сложно переносим. Неделю ВООБЩЕ не ест, НИЧЕГО. С 10 дня к кобелям лезет. У меня страдания сплошные по голодовке, у нее - замуж хочет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели немного поприставали,перестали,

Бабайка, ваша рассада не прижилась! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы показали девочку вету, вдруг у вас тоже вялая течка? Наша, кстати, тоже отлиняла сначала, потом кобели начали приставать и петля увеличилась, она стала себя чаще вылизывать, мы стали ждать течки... неделю, другую, третью.... и.... и вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша какая-то ещё щенная совсем в смысле психики - ей бы поиграть, поноситься... замуж явно не созрела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша какая-то ещё щенная совсем в смысле психики - ей бы поиграть, поноситься... замуж явно не созрела))

всё ещё впереди :thumbup::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наша линяет ужасно, кабели липнут на площадке, дерутся из за неё, может и мы тоже сидим ждем а уже свершилось, а как определить увеличилась ли петля?

Да и ещё вылизывает, все подряд начиная от себя постоянно, заканчивая полами, мною вещами!!

Изменено пользователем Шпонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...