Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден-ретривер


Таша + Мими

Рекомендуемые сообщения

В районе г.Звенигорода найден голден-ретривер. На песе одет ошейник. Есть клеймо в ухе. Немного прихрамывает на заднюю лапку (возможно травмирован машиной на дороге). По состоянию зубов можно предполагать, что кобелю около года. Кобель знает все команды, дает лапку и любит, чтобы лапку гладили. Очень скучает. Обращаться по тел. 8-926-272-74-76 Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста напишите буквы клейма!

По ним можно найти клуб, к которому пёс относится и таким образом выйти на владельцев. Объявления на месте находки и в округе в этом тоже очень помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы клейма ДMН.... (или АМН)Первая буква читается плохо. Убедительная просьба звонить на мобильный , т.к. по определенным причинам на сайт захожу редко. Спасибо большое всем, кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько часов пытаюсь дозвониться до ркф, то занято то трубку не берут.

в и-нете про клеймо ДМН (скорее всего это оно) никакой дельной инфы найти не могу. поищу ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько часов пытаюсь дозвониться до ркф, то занято то трубку не берут.

в и-нете про клеймо ДМН (скорее всего это оно) никакой дельной инфы найти не могу. поищу ещё!

Katenok_Gaf, спасибо большое за отклик и соучастие :signthankspin: Владельцы нашлись. Ура!

Первая буква клейма была "D". вышла на Пушкинский клуб "Аркон", они пробили по своей базе, и помогли найти сначала заводчика, а он, в свою очередь, владельца. Спасибо сотрудникам клуба за оказанную помощь и оперативность действий!!!

Спасибо! Все разрешилось благополучно! Песа дома. Все счастливы :dribble:

Прошу модераторов закрыть темку. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..и чой-то я не додумалась про анлийское написание :doh:

хорошо что нашлись! :clap_1: спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...