Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Голден ретривер, кобель


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Найден голден ретривер, кобель в г. Щелково в р-не ул. Центральная. Клеймо AUF .... Это клуб Олимп. К сожалению, в клубе не хранят сведений о владельцах собак. Есть только адрес заводчика в Балашихе. Будем надеяться, что хотя бы у заводчика сохранились данные о хозяевах.

Мой телефон 8(926)531-05-82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден голден ретривер, кобель в г. Щелково в р-не ул. Центральная. Клеймо AUF .... Это клуб Олимп. К сожалению, в клубе не хранят сведений о владельцах собак. Есть только адрес заводчика в Балашихе. Будем надеяться, что хотя бы у заводчика сохранились данные о хозяевах.

Мой телефон 8(926)531-05-82

Ну что ж, нашли заводчика, по домофону оставили ей мой телефон (AlMars, Саша, спасибо!), но с субботы так никто и не перезвонил.

А сегодня получила известия, что хозяева нашлись общими усилиями местных собачников.

Так что песик дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, нашли заводчика, по домофону оставили ей мой телефон (AlMars, Саша, спасибо!), но с субботы так никто и не перезвонил.

А сегодня получила известия, что хозяева нашлись общими усилиями местных собачников.

Так что песик дома.

Мне, абсолютно, не за что, лично я ничего и нигде не оставлял (а на Катюшку не отреагировали :thumbup: , хотя сказали, что обязательно позвонят) . Хорошо, что хорошо закончилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...