Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Развлекательное видео про медведя


Надя и Лиза

Рекомендуемые сообщения

Друзья кинули ссылку на вот эту видюшку

В общем смотрите, а потом сами все поймете. Делайте с медведем все, что захотите, вставляя в окошко английские глаголы. :lol2: У меня с английским туго, поэтому моей фантазии хватило пока только на eat, drink, dressed, kick и....fuck :blush2: Получилось забавно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья кинули ссылку на вот эту видюшку

В общем смотрите, а потом сами все поймете. Делайте с медведем все, что захотите, вставляя в окошко английские глаголы. :lol2: У меня с английским туго, поэтому моей фантазии хватило пока только на eat, drink, dressed, kick и....fuck :blush2: Получилось забавно! :dribble:

Классно! Даже написали shot и они исполнили. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Даже написали shot и они исполнили. :dribble:

Я вчера с медведем до ночи забавлялась. Открыла английский словарь и вперед :lol2: Многого, конечно, они не умеют, но все равно очень весело. Забавно поцеловать (Kiss)медведя и спеть (sing) с ним. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья кинули ссылку на вот эту видюшку

В общем смотрите, а потом сами все поймете. Делайте с медведем все, что захотите, вставляя в окошко английские глаголы. :lol2: У меня с английским туго, поэтому моей фантазии хватило пока только на eat, drink, dressed, kick и....fuck :blush2: Получилось забавно! :dribble:

Прикольный видео ролик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...