Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите к себе?


Яна и Боня

Рекомендуемые сообщения

Боняшка симпатяга! Ей повезло, что у нее такие хозяева :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin::blush2:

aae0ab4ca65at.jpg

Послеобеденный сон :sleep_1:

Сдако спит красавица :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin::blush2:

aae0ab4ca65at.jpg

Послеобеденный сон :sleep_1:

:dribble: на диванчике то как сладко спится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите сводить её разок, но сколько я читала, везде говорят о том, что собака должна быть чуть ли не идеальна, да и готовят их к этому чуть ли не с младенчества: стойку и всё такое!

Яна!!! нет идеальных собак, Вы когда-нить идеальных людей видели? сомневаюсь так и животные у всех есть недостатки:dntknw:

что у Вашей девченки не так?

да и еще я своего начала учить к выставке за месяц до выставки и в возрасте 9 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна!!! нет идеальных собак, Вы когда-нить идеальных людей видели? сомневаюсь так и животные у всех есть недостатки:dntknw:

что у Вашей девченки не так?

да и еще я своего начала учить к выставке за месяц до выставки и в возрасте 9 месяцев

И с чем вернулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Яна и Боня!!!Рады с вами познакомиться)))какая у вас девчулька красавица..на улице не страдаете от обидия мужского внимания???

Меня кстати Настя зовут а мою девчульку Лика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Яна и Боня!!!Рады с вами познакомиться)))какая у вас девчулька красавица..на улице не страдаете от обидия мужского внимания???

Меня кстати Настя зовут а мою девчульку Лика :blush2:

Здравствуйте, Настя и Лика! Мы тоже ОЧЕНЬ рады знакомству! От обилия мужского внимания мы не страдаем, так как в нашем городе лабрадоров почти нет! Зато много восхищённых человеческих взглядов и вопросов о том, что это за порода! Сильно обижает то, что находятся люди, которые говорят:"Уберите подальше свою собаку, а-то ещё покусает!", хотя при этом она на коротком поводке и расстояние ещё метра полтора! Да и лает она у нас чуть ли не по праздникам! Жалко, что народ такой непросвещённый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Повезло же собане с вами !!!

Я , когда со своим шоколодкой гулять начала , иногда даже плакала из-за того , что прохожие его за агрессора принимают ( а собака при этом лыбится и хвостом виляет ). Не обращайте внимания на таких , воспитывайте вашу красоту и не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чем вернулись?

с оценкой "отлично" но мы были в классе юников самые маленькие и то судья охала да ахала что мальчишка перспективный очень, а щас у нас есть 1 САС под иностранным судьёй и 1 КЧК на монопородной выставке в ринге было 9 кобелей, такие победы дорого стоят и радуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Повезло же собане с вами !!!

Я , когда со своим шоколодкой гулять начала , иногда даже плакала из-за того , что прохожие его за агрессора принимают ( а собака при этом лыбится и хвостом виляет ). Не обращайте внимания на таких , воспитывайте вашу красоту и не болейте!

Огромное спасибо! Да уж обидно до ужаса! А так хочется, чтобы люди тоже порадовались! Самое интересное, что дети абсолютно не боятся таких собак, а вот взрослые............

с оценкой "отлично" но мы были в классе юников самые маленькие и то судья охала да ахала что мальчишка перспективный очень, а щас у нас есть 1 САС под иностранным судьёй и 1 КЧК на монопородной выставке в ринге было 9 кобелей, такие победы дорого стоят и радуют

У вас наверное раньше был опыт участия в выставках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Да уж обидно до ужаса! А так хочется, чтобы люди тоже порадовались! Самое интересное, что дети абсолютно не боятся таких собак, а вот взрослые............

У вас наверное раньше был опыт участия в выставках?

нет ни разу:nonono: а потом уже начала видио смотреть как выставляют на Московских выставках какие приемы используют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07c3a660821f.jpg

нет ни разу:nonono: а потом уже начала видио смотреть как выставляют на Московских выставках какие приемы используют

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!! :good: Поздравляю! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян фотка шедевральная:thumbup:

расскажите что этот шилопоп вытворяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin::blush2:

aae0ab4ca65at.jpg

Послеобеденный сон :sleep_1:

Боня то комфор любит. Для женщины очень важен сон - тогда и настроение и цвет лица улучшается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня то комфор любит. Для женщины очень важен сон - тогда и настроение и цвет лица улучшается)))

:roflmao:

Ян фотка шедевральная:thumbup:

расскажите что этот шилопоп вытворяет

Да у нас обоев на стенах почти не осталось! :crazy: У 80% мягких игрушек тщательно выедены глаза и нос! Я уже даже плакала! :haha: У одной из тумбочек 1 ножка почти полностью перегрызена-ещё пару укусов и она упадёт! :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сегодня же куплю и сразу попробуем! А сколько раз в день мазать?

Да я дочке мазала несколько раз в день, впитывается быстро..А у Бони как на лапке шерсть или сострижено?

:signthankspin::blush2:

aae0ab4ca65at.jpg

Послеобеденный сон :sleep_1:

Вот повезло девчонке,на диванчике-это круто!И спит так сладко :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сострижено только по мету где шов идёт-тоненькая полосочка!

Ну тогда лучше впитается! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao:

Да у нас обоев на стенах почти не осталось! :crazy: У 80% мягких игрушек тщательно выедены глаза и нос! Я уже даже плакала! :haha: У одной из тумбочек 1 ножка почти полностью перегрызена-ещё пару укусов и она упадёт! :jawdrop:

я плакала один раз когда Ник третью пару моих босоножек на каблюках сожрал, босоножки самые любимые были а этот зараза съедает тока каблуки:lol2: обувь без каблука не трогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плакала один раз когда Ник третью пару моих босоножек на каблюках сожрал, босоножки самые любимые были а этот зараза съедает тока каблуки:lol2: обувь без каблука не трогает

Странно, но наша тоже с каблуков начинала, но мы стали обувь в шкаф убирать, потом видимо она забыла, что у неё такое пристрастие было, зато теперь мы стали шнурки грызть и меховые опушки! :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но наша тоже с каблуков начинала, но мы стали обувь в шкаф убирать, потом видимо она забыла, что у неё такое пристрастие было, зато теперь мы стали шнурки грызть и меховые опушки! :frusty:

я ремонт спасла только бараньими копытцами:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...