Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

прошу совета,очень переживаем.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу знающих людей дать совет. Позавчера вечером купил в супермаркете жаренную курицу и не выдержал,дал кусочек собаке. Сам почувствовал дискомфорт после того как поел,через час с собакой пошел гулять и у него был понос,это первый раз за 7,5 месяцев.На следующее утро все было в порядке,какахи нормальные,но в 16 часов он вырыгал все что сьел,вечером опять понос,ночью его опять рвало уже не переваренным кормом. И вот уже почти сутки не ходит по большому в туалет и не ест.Может и не в курице дело так-как у меня две мальтезки еще и я им тоже дал курицу и побольше чем лабрику и у них все нормально. Ветилинар сказал дать смекту и энтеросгель. Щас ходил гулять,понос и метеоризм.Вроде больше не рвет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу знающих людей дать совет. Позавчера вечером купил в супермаркете жаренную курицу и не выдержал,дал кусочек собаке. Сам почувствовал дискомфорт после того как поел,через час с собакой пошел гулять и у него был понос,это первый раз за 7,5 месяцев.На следующее утро все было в порядке,какахи нормальные,но в 16 часов он вырыгал все что сьел,вечером опять понос,ночью его опять рвало уже не переваренным кормом. И вот уже почти сутки не ходит по большому в туалет и не ест.Может и не в курице дело так-как у меня две мальтезки еще и я им тоже дал курицу и побольше чем лабрику и у них все нормально. Ветилинар сказал дать смекту и энтеросгель. Щас ходил гулять,понос и метеоризм.Вроде больше не рвет его.

а что не устроило в рекомендациях ветеринара? для отравления - самое то. если сомневаетесь и думаете, что это инфекционное - сдайте кровь и идите к ветеринару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кормите сутки, наблюдайте.

У нас похожая реакция на вареную говядину - стоит дать кусочек, все понос обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кормите сутки, наблюдайте.

У нас похожая реакция на вареную говядину - стоит дать кусочек, все понос обеспечен.

Пол дня сегодня пробыл под капельницей. Вроде чувствует себя хорошо,но понос :blush2: ,сдали кровь,врач сказала что скорей всего интерит,но интерит он не подхватил ,а он сам както возбудился в жкт,а курица спровоцировала. Сейчас колем ношпу и еще чтото врач уже заряженное в шприцы дала,.А так вроде песа бодрый и температуры нет. Я очень боялся,вдруг чтото в пищеводе или кишечнике застряло,врач говорит что врядли,процессы уже бы начались. А рентгена, тем более узи ,в ветеринарке у нас это фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...