Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите узнать возраст


laguna

Рекомендуемые сообщения

Будет новая темка - странная история одной красотки. :thumbup:

До сих пор удивляюсь, как интересно все вышло. Ведь на это объявление в авито, совершенно случайно ребенок тыкнул, а я рассмотривала другие предложения. Интересно.

Да и всем огромное спасибо за помощь и поддержку! Я уже и не думала, что в мире остались еще не равнодушные люди к чужим переживаниям. А я думала, что уникальна, одна такая.! Блин, не одна, придеться делить мир с вами.! Это у меня шутки такие дурные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет новая темка - странная история одной красотки. :thumbup:

До сих пор удивляюсь, как интересно все вышло. Ведь на это объявление в авито, совершенно случайно ребенок тыкнул, а я рассмотривала другие предложения. Интересно.

Да и всем огромное спасибо за помощь и поддержку! Я уже и не думала, что в мире остались еще не равнодушные люди к чужим переживаниям. А я думала, что уникальна, одна такая.! Блин, не одна, придеться делить мир с вами.! Это у меня шутки такие дурные

Неа!!! Просто это - ВАША собака!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы большие молодцы!!!!! :thumbup: Счастья вам и вашей семье :clap_1: Очаровательная Собак ))))))) :thumbup::thumbup: присылайте фотки !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Вы забирали собаку не у хозяев. Во-первых, кличка эта вряд ли настоящая, так? А во-вторых, возраст ну уж слишком далек от истины. Ну а в-третьих...бывают конечно ублюдки, но тут уж слишком вопиющая картинка - отдавать 5-летнюю собаку на улице.

Скорее всего, собака попала к этим людям случайно (или не случайно), но бесплатно уж точно.

Но теперь все это не имеет значения, потому что девочка оказалась в заботливых руках.

Дай Вам Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака очень красивая! Восстанавливайте документы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связались с хозяевами - хорошие люди, отдали собаку по уважительной причине. Рассказали им историю. Они в шоке. Зовут нас Мотя. Теперь документы восстанавливать будем. Собака прошла как минимум 2-х перекупщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связались с хозяевами - хорошие люди, отдали собаку по уважительной причине. Рассказали им историю. Они в шоке. Зовут нас Мотя. Теперь документы восстанавливать будем. Собака прошла как минимум 2-х перекупщиков.

Боже,какой ужас!!!! пусть у вашей девочки и у вас все будет хорошо!!! :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связались с хозяевами - хорошие люди, отдали собаку по уважительной причине. Рассказали им историю. Они в шоке. Зовут нас Мотя. Теперь документы восстанавливать будем. Собака прошла как минимум 2-х перекупщиков.

вот ведь как бывает...

здоровья Мотьке! А вам всего самого доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь: Наша Матрешка об устроилась :clap_1: , нашла место для сна и для своих игрушек. Оказалось :dribble: , что мы аристократических кровей, судя по поведению От ребенка не отлипнет, знаем и исполняем команды, гуляем тоже хорошо, во время игры с палочкой отпускала, подходит когда зовешь. Что будет дальше не знаю, но любовь у членов моей семьи завоевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Девочка очень красивая!Бывают такие люди конечно,просто выразить не могу!Кормите её,но не перекармливайте,а то будет лаброхрюшка :blush2::lol2::nyam: Востанавливайте документы!Не забывайте нас подерживать информацией,нам интересно!Любите и берегите её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь: Наша Матрешка об устроилась :clap_1: , нашла место для сна и для своих игрушек. Оказалось :dribble: , что мы аристократических кровей, судя по поведению От ребенка не отлипнет, знаем и исполняем команды, гуляем тоже хорошо, во время игры с палочкой отпускала, подходит когда зовешь. Что будет дальше не знаю, но любовь у членов моей семьи завоевала.

Все будет путем!!! :thumbup: У вас Ангел в семье появился :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая ваша Мотя!!!! Бедняжка, столько пришлось пройти.... :sorry: Дай Бог ей счастья и любви в новой семье!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Отчитываюсь: сегодня были на выставке и даже не в качестве зрителя, а участника. УРА!УРА! УРА! Наша Матильда была на высоте, вела себя отлично, держалась молодцом. И самое главное мы - в открытом классе получили оценку отлично и заняли 4 место. Приятно удивлена! Все очень понравилось, всем спасибо за помощь и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...