Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ёмкости для хранения корма


Рекомендуемые сообщения

Вот и мы прикупились, урра

входит 20 кг, т.е. 54 литра

Контейнер общий вид

1490d40703ed.jpg

Крышка для засыпания корма

026739377aee.jpg

Открываешь маленькую крышку для корма

bf174c0d333d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали два контейнера в зоомагазине, а потом при покупке большого количества корма в подарок дали два огромных ведра для корма фирмы ПроПлан. Очень удобно и большой мешок в одно ведро полностью помещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы прикупились, урра

входит 20 кг, т.е. 54 литра

Контейнер общий вид

1490d40703ed.jpg

Крышка для засыпания корма

026739377aee.jpg

Открываешь маленькую крышку для корма

bf174c0d333d.jpg

А можно и мы похвастаемся :blush2:

d1568eefaeb8.jpg

Найдите 10 отличий :thumbup:

99fab9c73f4a.jpg02d76278c66b.jpg

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите 10 отличий :thumbup:

Берна рядом нет!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А так прям копия))))

Это где такие покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче я так понимаю все такими пользуются, ну значит в полку прибыло! задрали уже эти мешки, тем более не все имеют свойство закрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и мы похвастаемся :blush2:

d1568eefaeb8.jpg

Найдите 10 отличий :thumbup:

99fab9c73f4a.jpg02d76278c66b.jpg

Красота неописуемая, картина маслом, писалась с натуры! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берна рядом нет!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А так прям копия))))

Это где такие покупали?

во http://pardi.ru/product_3654.html

в парди мы все покупаем :clap_1:

спасибо)

Красота неописуемая, картина маслом, писалась с натуры! :thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2: точно. только эта "натура" ни минуты спокойно лежать не может, кое как заставила сфоткать сие чудо :lol2:

кароче я так понимаю все такими пользуются, ну значит в полку прибыло! задрали уже эти мешки, тем более не все имеют свойство закрываться.

да. из мешка корм достаточно быстро выветривается, моя собака отказалась от двух выветренных мешков корма, пришлось разариться на такую чудо-техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы прикупились, урра

входит 20 кг, т.е. 54 литра

а мешок 15 кг в такой контейнер встанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я купила контейнер для стирального порошка)) он, правда, только 3 кг вмещает, зато можно на столешнице ставить, т.к. на полу нет возможности держать. мне нравится, что он прозрачный, т.е. видно, сколько осталось, и крышка с замочком)) стоил рублей 200...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мешок 15 кг в такой контейнер встанет?

вполне :thumbup: еще место остается. мы ставим прям в пакете. места предостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну скажите, ведь корм хранится в открытом виде 1 мес., взяв 15-20 кг мы высыпаем его в контейнер, но собака же его не съест за 1 мес., а в холодильнике , простите, места нет...меньше тоже не оч. хочется брать-в целях экономии денег. Это я про такие корма как CANIDAE (CША),Canine Caviar (США) и т.п. Может этот контенер подразумевает более длительное хранение или же это мои предрассудки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купила пластиковое ведро с плотной крышкой. 7 кг влезает. То есть 10, но я насыпаю по 7.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажите, ведь корм хранится в открытом виде 1 мес., взяв 15-20 кг мы высыпаем его в контейнер, но собака же его не съест за 1 мес., а в холодильнике , простите, места нет...меньше тоже не оч. хочется брать-в целях экономии денег. Это я про такие корма как CANIDAE (CША),Canine Caviar (США) и т.п. Может этот контенер подразумевает более длительное хранение или же это мои предрассудки...

Да не заморачивайтесь Вы так! Ничего не испортися ! Все очень приблизительно . Потом, это же не свежее мясо - ничего там за этот срок не испортится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а именно специальный контейнер для корма чем-то отличается от обычного пластикового, кроме размера конечно.

Я для корма купила обычный пластиковый (на 5 литров), но он не герметичный, воздух все равно попадает туда.

Не будет ли портиться корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а именно специальный контейнер для корма чем-то отличается от обычного пластикового, кроме размера конечно.

Я для корма купила обычный пластиковый (на 5 литров), но он не герметичный, воздух все равно попадает туда.

Не будет ли портиться корм?

Будет выветриваться. У меня потом собаки есть не хотят такой корм, который долго не герметично хранился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а именно специальный контейнер для корма чем-то отличается от обычного пластикового, кроме размера конечно.

Я для корма купила обычный пластиковый (на 5 литров), но он не герметичный, воздух все равно попадает туда.

Не будет ли портиться корм?

пластик должен быть пищевой и крышка плотная - иначе корм будет выветриваться, да и от не-пищевого пластика можно какую дрянь в корм добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мешок 15 кг в такой контейнер встанет?

У нас мешок корма 17 кг вмещается в такой контейнер за милую душу! Правда, мы пересыпаем корм, а не ставим мешок целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A mi vcera kupili korm,i nam podarili ot Royal Canin bolishoi kanteiner, vse 15 kg pomestilisi,oceni rada bila,kakraz ea hatela kupiti.

ea1272516c19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела создать нов. тему, но может ктои сюда зайдет и воспользуется моей информацией. На днях приобрела емкости для корма для своих питомцев, хочу сказати-здесь самые низкие цены в инете и доставка -бесплатно, даже в Мытищи! Вот ссылка:
/>http://www.posuda-ok.ru/category/hranenie/

Всем удачи, да, доставка на след. день минута в минуту. Контейнеры-красотища и с резиночками на крышках, оч. плотно закрываются-супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...