Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ёмкости для хранения корма


Рекомендуемые сообщения

A mi vcera kupili korm,i nam podarili ot Royal Canin bolishoi kanteiner, vse 15 kg pomestilisi,oceni rada bila,kakraz ea hatela kupiti.

ea1272516c19.jpg

А мы кушаем другой корм, а это ведерко два месяца клянчила в зоомагазине))) Не отдали :(

В прошлом году была акция фитнесс тренера, вот их ведерко нам дали просто так. Обещали, что скоро снова будет акция и еще одно ведерко смогут отдать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы кушаем другой корм, а это ведерко два месяца клянчила в зоомагазине))) Не отдали :(

В прошлом году была акция фитнесс тренера, вот их ведерко нам дали просто так. Обещали, что скоро снова будет акция и еще одно ведерко смогут отдать :thumbup:

a nas hoteli obmanuti, verneie muja, on ne zametil shto tam acztia i daiut podarok, i pradavshitza ne skazala,on uje hotel viiti kak uvidela haziaika magazina shto emu ne dali konteiner, izvenilasi i dali padarok, vot tak unas bivaiet!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а именно специальный контейнер для корма чем-то отличается от обычного пластикового, кроме размера конечно.

Я для корма купила обычный пластиковый (на 5 литров), но он не герметичный, воздух все равно попадает туда.

Не будет ли портиться корм?

Я попросила в зоомагазине ведра из-под корма для рыб. В 2 ведра входит 13 кг корма Акана Пацифика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А подскажите, пожаааааалуйста, кто приобрел контейнер Курвер 20кг (54 литра) на колесах и с герметичной крышкой, размеры ВхГхШ

Очень прошу!

Хочется такой уже оочень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы! и очень счастливы!

подскажите размеры высота*ширина*глубина какая? а то я боюсь не влезет у меня такой контейнер в запланированное место...

буду признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот очень классный контейнер http://novgorod.zakazi24.ru/Zoo/dogs/accessories/product-901278/ до сих пор улыбаюсь) крышка с уплотнителем,корм не выветривается,прилагается мерная кружечка для корма.Это контейнер на 12 кг,есть еще на20кг он несколько подороже.Очень удобно,общая крышка открывается для удобного высыпания мешка,а в этой крышке есть еще лючок для ежедневного использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lepexa ой, ссори и не увидел Вашего поста, померию скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В РКФ в кабинетике фирмы Екануба продают ведра. Большое 500 руб. Еще на сайта canina в разделе корма флатазор тоже продают :) Вдруг кому-то поможет инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РКФ в кабинетике фирмы Екануба продают ведра. Большое 500 руб. Еще на сайта canina в разделе корма флатазор тоже продают :) Вдруг кому-то поможет инфа.

Спасибо! А мы так и пользуемся из Тануки :nyam: Очень удобно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите размеры высота*ширина*глубина какая? а то я боюсь не влезет у меня такой контейнер в запланированное место...

буду признательна!


/>http://pardi.ru/product_3654.html - тут полные промеры на все контейнеры есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы прикупились, урра

входит 20 кг, т.е. 54 литра

Контейнер общий вид

1490d40703ed.jpg

Крышка для засыпания корма

026739377aee.jpg

Открываешь маленькую крышку для корма

bf174c0d333d.jpg

Вот и у нас такой же! :thumbup: Очень удобный и вместительный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бак металлический с крышкой от Экануба, так мы специально брали и для сидения на нем )))) так сказать 2 в 1 ))) Прочный, как влитой на кухне! А сверху подушку помягче :) На кухне стоит и не воняет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю такие ведра с крышками, это удобно, вместительно и выглядит хорошо. Взяла пару емкостей у стенда Иванко-доставки на выставке Гран-при Весенний Петербург, там же нам повезло купить корм подешевле, чем в магазине, так что считаю, сходили удачно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Питерские Форумчане!

Есть возможность приобрести контейнеры фирмы CURVER (серия Пэт лайф) по оптовой цене!

Но нужно скооперироваться, т.к. такая цена только при покупке от 5 тысяч.

На 10 кг - 750 руб.

На 12 кг - 1200 руб.

На 20 кг - 1500 руб.

Я себе буду брать 20-килограммовый, для моей проглотины это самое оно.

Так что если кто надумает, пишите в личку - всё обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидела этот контейнер, потеряла покой и сон, долго думала нужен ли нам сей девайс, по не самой демократичной цене, показала картинку мужу ( это было ошибкой - вынос мозгаranting.gifмоё желание не изменил ) В итоге все довольны, очень удобная посудина, на удивление занимает очень мало места, не портит интерьер, пустой контейнер лёгкий (практически не весит), муж хвастается гостям ( какой он молодец )lol.gif !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидела этот контейнер, потеряла покой и сон, долго думала нужен ли нам сей девайс, по не самой демократичной цене, показала картинку мужу ( это было ошибкой - вынос мозгаranting.gifмоё желание не изменил ) В итоге все довольны, очень удобная посудина, на удивление занимает очень мало места, не портит интерьер, пустой контейнер лёгкий (практически не весит), муж хвастается гостям ( какой он молодец )lol.gif !

Вот! я именно про такие контейнеры выше писала.

Скажите, за сколько вы его взяли?

Это просто моя мечта, но они стоят во всех магазинах от 1800-1900 и даже в наличии не всегда есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у нас в Новосибирске нет таких контейнеров! возможно ли доставка из Москвы в Новосибирск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! я именно про такие контейнеры выше писала.

Скажите, за сколько вы его взяли?

Это просто моя мечта, но они стоят во всех магазинах от 1800-1900 и даже в наличии не всегда есть...

У нас в городе ( а это 300км. от Москвы) нельзя ничего купить, всё надо доставать! Корм на заказ,причём сделать его надо за две недели, цена уже не имеет значения, только бы привезли! Недавно появились два интернет- магазина, надеюсь, что будет легче приобретать товары, пусть не дёшево, но это лучше чем ничего. Я этот контейнер почти год искала и вот удача (2300руб.) улыбнуласьthumbup.gif Даже на заказ никто не мог привезти, спас интернет магазин, вчера смотрела их каталог, нет в продаже, я вовремя подсуетилась! Вот так и живём, смотрим красоту в инете и слюньки пускаем, а что делать?

Я тоже хочу контейнер!!!!А у Аканы нет ??!

У Аканы ничнго не видела, но у Про Плана видела, в нашем зоомагазине давали контейнер круглый метал. и рюкзачки классные, за покупку этого корма, но мы его не едем, а рюкзачок - то хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у нас в Новосибирске нет таких контейнеров! возможно ли доставка из Москвы в Новосибирск?

Мы сейчас планируем оптовую закупку этих контейнеров, но она будет в Питере. Думаю, не столь важно, откуда делать доставку.

Цены такие:

На 10 кг - 750 руб.

На 12 кг - 1200 руб.

На 20 кг - 1500 руб.

Пишите мне в личку, если интересно.

У нас в городе ( а это 300км. от Москвы) нельзя ничего купить, всё надо доставать! Корм на заказ,причём сделать его надо за две недели, цена уже не имеет значения, только бы привезли! Недавно появились два интернет- магазина, надеюсь, что будет легче приобретать товары, пусть не дёшево, но это лучше чем ничего. Я этот контейнер почти год искала и вот удача (2300руб.) улыбнуласьthumbup.gif Даже на заказ никто не мог привезти, спас интернет магазин, вчера смотрела их каталог, нет в продаже, я вовремя подсуетилась! Вот так и живём, смотрим красоту в инете и слюньки пускаем, а что делать?

О да! Что-то стоящее действительно сложно бывает найти, а то везде продаются просто пластиковые вёдра с крышкой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас планируем оптовую закупку этих контейнеров, но она будет в Питере. Думаю, не столь важно, откуда делать доставку.

Цены такие:

На 10 кг - 750 руб.

На 12 кг - 1200 руб.

На 20 кг - 1500 руб.

Пишите мне в личку, если интересно.

Я тоже такие хочу))) Написала в личку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже такие хочу))) Написала в личку :blush2:

Думаете, из Питера в Москву выйдет дешевле, чем просто в Москве купить?

*я б присоединилась бы, если не "съест" всё пересылка (но есть подозрение, что таки съест :hmm:)*

В Москве тоже есть оптовики с такими ценами, но не работают они с частными лицами, только с организациями и ИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, из Питера в Москву выйдет дешевле, чем просто в Москве купить?

*я б присоединилась бы, если не "съест" всё пересылка (но есть подозрение, что таки съест :hmm:)*

В Москве тоже есть оптовики с такими ценами, но не работают они с частными лицами, только с организациями и ИП.

Жду от lokaatma стоимость пересылки, чтоб посмотреть стоит овчинка выделенки или нет))) а с учетом, что хочу взять на 20 кг и на 10 кг, надеюсь, что даже с пересылкой будет дешевле :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...